Программное обеспечение ультразвуковой диагностики

Программное обеспечение ультразвуковой диагностики

Основная цель программного продукта - максимально сократить время составления протокола обследования, предоставляя удобный интерфейс для ввода параметров обследования и вывода полного текста протокола на фирменном бланке медицинского учреждения.

Среди второстепенных целей можно отметить быстрый и удобный просмотр истории всех хранящихся в базе данных обследований конкретного пациента, а также анализ накопленной информации в базе данных с помощью запросов, с целью каких-либо медицинских статистических исследований.

Все протоколы в системе создаются на основе предварительно подготовленных шаблонов в Microsoft Excel ®, что позволяет подготовить свой фирменный бланк протокола под любые требования и любой формат выдачи результатов. Для каждого вида обследования может быть настроен свой шаблон протокола.

Более того, в системе предусмотрено добавление новых видов обследований и определение параметров конкретного вида обследования для ввода их значений при составлении протокола. Для каждого нового вида обследования разрабатывается свой бланк протокола. Это одна из основных отличительных особенностей программного продукта от систем подобного рода - система является полностью расширяемой и настраиваемой под нужды конкретных пользователей.

Ввод и изменение данных в программе облегчается при использовании множества предусмотренных справочников.

Все достоинства программного продукта "Кабинет ультразвуковой диагностики" вы можете оценить прямо сейчас, скачав демонстрационную версию программного продукта c нашего сайта:

www.cabinet.fromru.com

Источник:

Темы: #протокола #обследования #программного #продукта #вида #данных

2011-6-20 12:46