Британские власти толкают подростков на оральный секс

Британские власти толкают подростков на оральный секс

Более чем 100 тысяч школьников проходят такой курс. Менеджер программы, которая называется Pause, Джон Риз (John Rees) считает, что она “разъясняет детям, что есть много способов, чтобы выражать свои чувства. И совсем не обязательно зацикливаться на полноценном сексе”.

Многие люди критикуют программу. Они считают, что она не предотвращает полового контакта, а лишь стимулирует детей “попробовать новое”. Противники Pause надеются, что законопроект о сексуальных правонарушениях будет принят в парламенте страны и запретит каким-либо образом способствовать интимным отношениям между детьми.

Недовольны и многие учителя, которым приходится в рамках программы беседовать со школьниками. Линда Брайн (Lynda Brine) из школы Донкастера (Doncaster) считает, что учителя – не те люди, которые должны отвечать на вопросы детей о подробностях орального и анального секса. По ее мнению, в рамках программы не достаточно освещаются эмоциональная сторона интимной близости и вопросы ответственности, и количество половых контактов между детьми только растет.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #британские #власти #толкают #подростков #оральный #секс

2011-7-30 20:52

британские власти → Результатов: 1 / британские власти - фото


Британские власти и фармкомпании договорились о возобновлении возврата доходов

Производители, участвующие в данной программе, на добровольной основе возвращают государству часть своих доходов от продажи лекарственных препаратов, реализуемых через Государственную службу здравоохранения.remedium.ru »

2023-11-22 12:47 / Новости Ремедиум

Британские власти хотят снять уголовную ответственность с фармацевтов

По закону, из-за ошибки британским фармацевтам могут быть предъявлены уголовные обвинения. По новой же системе, предложенной министрами, даже в случае вреда здоровью пациента, уголовное преследование им грозить не будет.medportal.ru »

2015-05-26 14:00 / НОВОСТИ - Профессия