Революционный презерватив для женщин

Революционный презерватив для женщин

Отметим, что нынешняя новинка - V-Amour - уже вторая попытка внедрить подобный способ контрацепции. Предыдущая разработка, которую фирма пыталась внедрить 10 лет назад, успехом у женщин не пользовалась: уж очень была жесткая и неудобная. Теперь Intellx проделала "работу над ошибками" и говорит, что женский презерватив сделан из чрезвычайно тонкого и мягкого латекса и никаких неудобств не доставляет. А со временем, благодаря низкой стоимости, он станет "невероятно успешным и распространенным методом предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией".

Медики, которым предстоит сертифицировать новинку для реализации на территории Европы, ничего особенного в новинке не усматривают, но приветствуют ее как еще один способ контрацепции и предохранения от венерических заболеваний в ряду прочих.

Презервативы являются наиболее распространенным способом контрацепции, особенно в развивающихся странах, из-за своей дешевизны. Именно на эти рынки и делают главную ставку производители. В Европе V-Amour уже прошел сертификацию для продажи на территории Германии.

Источник: Likar-info.com

Темы: #революционный #презерватив #женщин

2011-6-20 12:43