Ранние признаки стресса на работе

Ранние признаки стресса на работе

Работа и стресс вещи несовместимые и неразделимые одновременно. Что же говорят нам по этому поводу ученые: Многие исследования доказали, что психологически напряженные виды работ, по контролю процесса производства, повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. На основании исследований проведенных в National Institute for Occupational Safety and Health и многих других, показано, что работы, связанные со стрессами, увеличивают риск развития заболеваний мышечно-костной системы, в частности патологии поясничных отделов позвоночника и верхних конечностей.

Результаты нескольких исследований продемонстрировали следующее: частота развития нарушений психического здоровья (таких как депрессия или чрезмерное возбуждение) у представителей различных профессий обусловлена разным стрессовым уровнем на работе. Также частоту обусловливают экономические различия и разница в образе жизни.

Стрессовые условия работы несовместимы с безопасностью на рабочем месте, а посему, являются подмостками для производственного травматизма. Исследования в этом направления все еще необходимы и активно ведутся.

Исходя из этого, совет не нервничайте, который дают нам все врачи и над которым мы все смеемся как над невыполнимым и нереальным, очень даже уместен, если вас интересует конечный результат!

August 26, 2003, Associated Press

Источник: Rusmg.ru

Темы: #ранние #признаки #стресса #работе

2011-6-20 14:31

ранние признаки → Результатов: 1 / ранние признаки - фото


Какие ранние признаки предупреждают о риске сердечного приступа

Сердечный приступ — опасная для жизни патология, требующая срочной медицинской помощи. Между тем в большинстве случаев можно предотвратить развитие болезни и ее страшные последствия с помощью здорового питания и регулярной физической активности.health.passion.ru »

2021-08-03 15:58 / Здоровье

Ранние признаки и симптомы воспаления суставов позвоночника

Эксперты обращают внимание на симптомы анкилозирующего спондилита, также известного как болезнь Бехтерева, названная так в честь врача-невролога.healthinfo.ua »

2017-06-09 07:12

Ранние признаки сердечного приступа, которые не стоит игнорировать

Врачи подчеркивают: будучи осведомленным, как проявляются первые признаки сердечного приступа, можно своевременно обратиться за медицинской помощью.healthinfo.ua »

2017-04-04 23:03