Проверено: камней нет

Проверено: камней нет

Проходили годы. Левая почка «молчала», а вот правая — часто побаливала, не раз возникала почечная колика. Однажды в аптеке спросила: «Что есть от камней в почках, какие лекарства могут помочь этому несчастью?» Мне ответили, что нужен уролесан. Я принимала его, капая на сахар.

А чуть позже в одной из газет прочитала статью о том, как можно очистить почки от камней. В ней рекомендовали запастись арбузами и черным хлебом, чтобы хватило на неделю.

Нужно было в течение семи дней есть только арбузы и черный хлеб. И больше ничего! даже воду пить нельзя! А с 2 до 3 часов ночи — принимать теплые ванны (Это время биоритмов самоочищения почек).

Через месяц курс лечения следовало повторить.

Забегая наперед, скажу, что ванны я не принимала, поскольку у меня в доме ванны не было. Дождалась арбузного сезона, когда их было вдоволь и они уже вызрели натуральным образом, приобретя сочность и замечательный вкус. К этому времени у меня, к слову, уже и уролесан закончился.

Сын купил для меня 30 килограммов арбузов. В первый день я позавтракала сочной мякотью с хлебом и пошла заниматься своими делами на огороде. Но не прошло и двух часов, как мне ужасно захотелось есть. Я не стала бороться с чувством голода и поела еще хлеба с арбузом. А через два часа — очередной арбузно-хлебный «перекус». И так в течение дня. Но в последующие дни я уже не ощущала такого сильного чувства голода, принимала пищу как положено — три раза в день.

Заготовленных арбузов мне хватило, даже один остался, В последний день «арбузной» недели мне пришлось ночевать у знакомых, где я смогла принять и теплую очистительную ванну для почек.

Через месяц я повторила курс лечения, 30 килограммов арбузов для этих целей мы закупили заранее, они очень даже хорошо сохранились на цементном полу в погребе. Почки после всего этого перестали меня беспокоить. А в декабре 2002 года сделала УЗИ. Результат очень порадовал: почки чистые, камней нет. Я так полагаю: должно быть, уролесан раздробил камни, а арбузы помогли вывести из почек весь каменный мусор.

Источник: www.vsemed.ru

Темы: #камней #почки #ванны #уролесан #почек #день #арбузов #принимала

2011-6-20 13:11