Оргазм можно вызвать нажатием кнопки

Оргазм можно вызвать нажатием кнопки

Этот аппарат, который устанавливается во время операции, стимулирует нервы позвоночника. Вместе с ним под кожу в районе ягодиц устанавливается маленький генератор электронных импульсов. Благодаря стимуляции определенных нервов он помогает справиться с некоторыми случаями недержанием мочи и сильной болью. Для этих целей прибор официально одобрен.

Как рассказала известный уролог доктор Дженнифер Берман (Jennifer Berman) из Медицинского центра Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, ученые и раньше отмечали, что некоторые женщины, которым для лечения недержания имплантировали прибор, рассказывали об усилении сексуального возбуждения. Однако пока не удается установить, почему оно помогает одним и не помогает другим.

Доктор Берман также отметила, что ученые готовы приступить к клиническим испытаниям новой методики. В то же время некоторые эксперты предупреждают, что всем она не поможет. Оргазм – это сложный и многокомпонентный процесс, при котором бывает недостаточно одной лишь стимуляции нервов. В настоящий момент существуют и другие приборы, например EROs-CTD, усиливающий кровоток в клиторе.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #оргазм #вызвать #нажатием #кнопки

2011-6-20 18:49