Звезды, которым не удается выглядеть стильно, как бы они ни старались: фото

Звезды, которым не удается выглядеть стильно, как бы они ни старались: фото

Далеко не все знаменитости пользуются услугами профессиональных стилистов, а надо бы. Многие из них создали свой имидж еще 20 лет назад и продолжают следовать ему вопреки стремительно меняющимся трендам.

И хотя эстетика нулевых продолжает захватывать подиумы в 2022 году, не всем удается разделять флер эпохи и китч. В нашей подборке — звезды, которым не мешало бы поработать над гардеробом!.

health.passion.ru »

Темы: #звезды #которым #удается #выглядеть #стильно #старались #фото

2022-4-18 08:00

Источник: health.passion.ru

звезды которым → Результатов: 4 / звезды которым - фото


Ким Кардашьян, Светлана Бондарчук и другие звезды, которым развод пошел на пользу

Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян после расставания с рэпером Канье Уэстом наслаждается свободой и чувствует себя прекрасно, заявили инсайдеры, пишет Hollywood Life.health.passion.ru »

2021-05-11 17:06 / Знаменитости

Пресняков-старший и другие звезды, которым пришлось пережить удаление органов

Музыкант Владимир Пресняков-старший рассказал о тяжелой операции, в ходе которой ему вырезали одну почку.health.passion.ru »

2021-04-19 10:56 / Знаменитости

Назван очень простой способ почувствовать себя сексуальнее, которым пользуются и звезды

Из-за пандемии коронавируса мы все провели много месяцев в пижаме и без макияжа. Неудивительно, что у многих из-за этого снизилась уверенность в себе и своих женских чарах. Но есть простой способ быстро почувствовать себя сексуально привлекательной.health.passion.ru »

2020-08-05 14:35 / Красота

Билан, Киркоров, Дубцова и другие звезды, которым пришлось оправдываться за неадекватное поведение на публике

Эти знаменитости разочаровывали своих поклонников своим неадекватным поведением на публике, за которое им потом приходилось публично просить прощения. В итоге они заявляли, что причиной их срывов стала очень напряженная жизнь артиста, у которого тоже есть право на ошибку.health.passion.ru »

2019-10-14 00:00 / Рейтинги