Звезды, которые носят брюки не по размеру, — настолько, что волочат низы по полу

Звезды, которые носят брюки не по размеру, — настолько, что волочат низы по полу

Модный лайфхак, который вывела в массы Виктория Бекхэм, — носить брюки, низы которых полностью закрывают обувь. Экс-солистка Spice Girls теперь добавляет его и в собственную линейку одежды, заявляя, что джинсы совершенно не нужно подшивать.

Главное правило — каблуки, причем как можно выше!.

health.passion.ru »

Темы: #звезды #носят #брюки #размеру #настолько #волочат #низы #полу

2021-2-16 11:35

Источник: health.passion.ru

звезды носят → Результатов: 17 / звезды носят - фото


Звезды, которые носят облегающие наряды и не стесняются неидеальных форм

Звездные красотки доказывают, что красоту невозможно измерить в сантиметрах и килограммах. Поэтому смело носят облегающие наряды и совершенно не стесняются неидеальных форм. В авангарде тех, кто гордится своим телом, оказалась Бейонсе, недавно ставшая мамой Кэти Перри, Кортни Кардашьян и другие знаменитости. Больше фото — в галерее.health.passion.ru »

2021-02-09 15:29 / Мода

Как Миддлтон, Водонаева и другие звезды носят алую клетку-шотландку

Один из долгоиграющих трендов не сходит с модной арены: к нему прикипели и инфлюенсеры, и селебрити, и королевские особы. Смотрим, как яркую клановую клетку носят Кейт Миддлтон, Алена Водонаева, Риз Уизерспун и другие звезды.health.passion.ru »

2021-01-26 15:18 / Мода

Лорак, Кардашьян и другие звезды, которые носят велосипедки с гульфиком

Мужские трусы-боксеры модницы назвали чуть ли не главным атрибутом прошлого лета. Звание «остромодных» получают велосипедки и леггинсы с пикантной деталью — гульфиком. Смотрим, как их носят Ким Кардашьян, Ани Лорак и главные модницы Instagram.health.passion.ru »

2021-01-21 15:57 / Мода

Кардашьян, Савельева, Глюк’oZa и другие звезды, которые носят стринги из 2000-х

Одна крошечная деталь способна вызвать бурю обсуждений в Сети и даже рассорить поклонников в Instagram. Виднеющееся из-под одежды нижнее белье взрывало моду в 2000-х, и сегодня селебрити продолжают экспериментировать с трендом.health.passion.ru »

2021-01-12 14:06 / Мода

Как носят шубы-«Чебурашки» Водянова, Бондарчук и другие звезды

Зимой знаменитые модницы все чаще кутаются в искусственные меха. К тому же шубы-«Чебурашки» в хит-параде трендов снова остались вне конкуренции. Среди звезд, которым полюбились их мягкие объятия, — Валерия, Светлана Бондарчук, Наталья Водянова, Ксения Бородина и многие другие. Больше фото — в нашей фотогалерее!health.passion.ru »

2021-01-06 10:00 / Мода

Как носят экстремально глубокие декольте Нетребко, Валерия и другие звезды за 40

Звезды частенько экспериментируют с глубиной выреза, и порой так, что смотреть в глаза действительно трудно. Среди любительниц «опасных» декольте оказались Анна Нетребко и Елена Подкаминская, а Наталью Бочкареву и Анну Семенович и вовсе трудно представить без этой детали.health.passion.ru »

2020-08-12 17:31 / Мода

От стильного сафари до рабочей спецовки: как звезды и фэшионистки носят комбинезоны

Комбинезоны уже давно заняли свое почетное место в сердцах модниц и не собираются сдавать позиции, поникая в гардеробы в самых разнообразных вариациях. Кстати, полюбились они даже монаршим особам во главе с испанской королевой Летицией, которая запаслась ими и на каждый день, и на вечерние мероприятия.health.passion.ru »

2020-08-10 09:00 / Уроки стиля

Как носят интригующие прозрачные наряды Федорова, Арзамасова и другие звезды

Нежный шелк, шифон, кружево, тонкая сетка — тайное оружие, которое звезды активно используют на съемках, светских мероприятия и в повседневных образах. Лиза Арзамасова блеснула в смелом кружевном мини-платье в одной из последних фотосессий, Анастасия Макеева и Оксана Федорова впрок запаслись полупрозрачными туниками для яхтенных прогулок, а дерзкий наряд Алики Смеховой и вовсе не оставил места для фантазии.health.passion.ru »

2020-08-07 10:00 / Мода

Как носят дерзкие колготки в сетку Варнава, Литвинова и другие звезды

Колготки в сеточку вырываются из будуарных тайников и бурлескных перформансов, и попадают прямиком в образы знаменитостей. Рената Литвинова, например, смело дополняет ими свои образы на каждый день, Ольга Бузова миксует с мини-юбками и ботфортам, а стиль Мадонны и вовсе трудно представить без них.health.passion.ru »

2020-08-04 18:07 / Мода

Лорак — в пайетках, Савельева и Высоцкая — в дениме: как звезды носят комбинезоны

Комбинезоны с шортами и модели в духе рабочей спецовки захватили гардеробы звездных модниц. Ани Лорак сделала ставку на мерцающие серебром пайетки для светского мероприятия, Кайли Дженнер выбрала вариант под «вторую кожу», а Мария Погребняк блеснула в монохромном белом образе.health.passion.ru »

2020-07-31 14:50 / Мода

Как носят ультракороткие платья Газманова, Маликова и другие звезды за 40

В нашем топе оказались знаменитые красотки, которые смело показывают роскошные ноги и напрочь отказываются следовать каким-либо шаблонам. Смотрим фото и вдохновляемся тем, как носят наряды нескромной длины Марина Муравьева-Газманова, Инна Маликова, Анна Нетребко и другие звезды!health.passion.ru »

2020-07-27 17:05 / Мода

Наталья Штурм, Любовь Успенская и другие звезды, которые носят наряды с цветными перьями

Некоторые тенденции 1990-х и 2000-х периодически празднуют свое триумфальное возвращение, и звезды активно экспериментируют с ними на сцене и в жизни. Тренд на перья прощается, но не уходит, передавая «привет» из Instagram-аккаунтов знаменитостей.health.passion.ru »

2020-07-24 21:11 / Мода

Утяшева — в панаме, Королева — в ковбойской шляпе: как звезды носят головные уборы летом

Защищаться от вездесущих солнечных лучей звезды берутся, используя самые стильные методы. Ляйсан Утяшева и Ани Лорак вооружились остромодными в этом сезоне панамами, Матильда Шнурова — широкополой соломенной шляпой, а Наташа Королева примерила образ подружки ковбоя.health.passion.ru »

2020-07-21 17:21 / Мода

Как носят летние шорты Нетребко, Смехова и другие звезды за 40

Шорты и длина мини — две модные константы без возрастного ценза. Главное — подобрать идеальную модель и правильно ее дополнить. Демонстрировать обновленный загар в своих Instagram уже принялись Анна Нетребко и Светлана Бондарчук, а Алика Смехова примерила поистине горячий тренд этого лета. Смотрим, как носят шорты известные модницы.health.passion.ru »

2020-07-20 15:34 / Мода

Бондарчук — в кроксах, Кудрявцева — в неоновых вьетнамках: как звезды носят резиновую обувь

После режима самоизоляции все модницы сошлись в одном: ходить в обуви на каблуках абсолютно не хочется. Медленное, но уверенное возвращение к прежнему темпу жизни знаменитости решили совершить в расслабленных образах и максимально комфортной резиновой обуви.health.passion.ru »

2020-07-15 13:13 / Мода

Без комплексов: Милявская, Пугачева и другие звезды за 50, которые любят и носят провокационные вещи

Декольте, дерзкие разрезы и мини, прозрачные ткани, блестки и стразы, яркие цвета и соблазнительный крой. . . Эти звезды не стесняются выходить в свет в провокационных нарядах, даже если не соответствую модельным стандартам и разменяли шестой десяток.health.passion.ru »

2020-01-15 08:00 / Рейтинги