Звезда «Улиц разбитых фонарей» Нилов обнес дом высоким забором и стал отшельником

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Нилов обнес дом высоким забором и стал отшельником

Актер Алексей Нилов, сыгравший знаменитого капитана Ларина в сериале «Улицы разбитых фонарей», предпочел отстраниться от работы и светской жизни. Он переехал в загородный дом, обнесенный высоким забором, и живет практически отшельником.

health.passion.ru »

Темы: #звезда #улиц #разбитых #фонарей #нилов #обнес #дом #высоким

2023-12-21 13:03

Источник: health.passion.ru

звезда улиц → Результатов: 4 / звезда улиц - фото


Звезда «Улиц разбитых фонарей» объяснил, почему бросил пить

Актер Юрий Тарасов, известный по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», продолжает активно сниматься в кино. Артист рассказал о своей карьере и о том, почему завязал с алкоголем.health.passion.ru »

2023-11-28 17:07 / НАШ ШОУБИЗ

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Андрей Бабенко покончил с собой из-за нищеты и одиночества

Актер театра и кино Андрей Бабенко, известный зрителям по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», покончил с собой. Об этом сообщило издание ИА Регнум.health.passion.ru »

2023-07-28 15:49 / ПОХОРОНИЛИ

Умер звезда «Улиц разбитых фонарей» Борис Соколов

26 февраля скончался народный артист России Борис Соколов. Известный актер театра и кино умер на 78-м году жизни. Информация о трагическом событии появилась на официальной странице Театра им. В. Ф.health.passion.ru »

2022-02-27 10:58 / Знаменитости

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков недоволен отсутствием сыновей у наследника-манекенщика

59-летний актер Александр Лыков, известный по роли капитана милиции Владимира Казанцева («Казановы») в знаменитом сериале нулевых, вырастил дочь и сына и сейчас является четырехкратным дедушкой. Однако его единственный внук родился в семье дочери, а артист признался, что хотел бы получить наследника, который сохранит его фамилию.health.passion.ru »

2021-08-29 21:42 / Знаменитости