Журналы «Ваш доктор» и «Всё о здоровье»

Журналы «Ваш доктор» и «Всё о здоровье»

Журналы выходят в свет с 1997 года с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Распространение - по подписке по каталогу «Роспечать»:

«Ваш доктор» - индекс 72464,

«Всё о здоровье» - индекс 79780.

«Ваш доктор» и «Всё о здоровье» предлагают своим читателям разнообразную информацию о методах лечения и самолечения, дают обширные справочные материалы, популярно рассказывают о возникновении, течении и лечении заболеваний.

В этих журналах вы можете прочитать об очищении организма, о детских болезнях, о правильном питании, о красоте и о многом-многом другом.

Вот, например, что пишет об этих журналах популярный еженедельник «Аргументы и Факты»:

«... Можем порекомендовать Вам журналы «Ваш доктор» и «Все о здоровье». В них действительно много полезной информации: и по анатомии и физиологии человека, и о болезнях, лекарствах, народной медицине. Описываются методы лечения (в том числе и самые современные) и самолечения. Причем, обо всем этом рассказывается очень подробно, и вопросы освещаются со всех сторон.

Так что, прочитав журналы «Ваш доктор» и «Все о здоровье», Вы сможете сами поставить себе диагноз, приготовить народные лекарства и, надеемся, вылечиться. Или же, по крайней мере, Вы без труда и квалифицированно расспросите о своих проблемах и поймете своего лечащего врача.»

Читательская почта свидетельствует о том, что журналы полезны как обычным людям, интересующимся своим здоровьем, так и профессионалам среднего и высшего медицинского звена.

Приглашаем и Вас познакомиться с журналами «Ваш доктор» и «Всё о здоровье» и познакомить с ним Ваших посетителей и коллег.

Подписаться на журналы можно по каталогу «Роспечать»:

«Ваш доктор» - индекс 72464,

«Всё о здоровье» - индекс 79780.

125315, Москва, Ленинградский пр-т, д.74, корп.3. Тел./факс: (095)151-42-01, 118-81-81

Источник:

Темы: #здоровье #доктор #журналы #всё #индекс

2011-6-17 18:44