Журналисты выяснили, почему Сергей Пенкин стал давать меньше концертов

Журналисты выяснили, почему Сергей Пенкин стал давать меньше концертов

Российский исполнитель Сергей Пенкин перестал вести активную эстрадную деятельность. Прежде артист часто появлялся на публике и давал концерты, однако в последнее время его почти не увидишь на сцене.

В чем причина этого, выяснили журналисты News. ru. .

health.passion.ru »

Темы: #журналисты #выяснили #сергей #пенкин #давать #концертов

2023-11-23 10:08

Источник: health.passion.ru

журналисты выяснили → Результатов: 14 / журналисты выяснили - фото


Журналисты выяснили, что в доме комментатора Василия Уткина было нашествие крыс

Журналисты выяснили, что в доме комментатора Василия Уткина было нашествие крыс. Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2024-03-20 19:44 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили планы улетевшей в США певицы Наташи Королевой в отношении РФ

Журналисты выяснили планы улетевшей в США певицы Наташи Королевой в отношении РФ. Об этом сообщает издание mk.ru.health.passion.ru »

2024-02-05 11:15 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, чем занимается и как выглядит сейчас Диана Шурыгина

Диана Шурыгина стала известной несколько лет назад после участия в программе журналиста Андрея Малахова, в котором рассказала свою историю с изнасилованием. Выпуск стал настолько популярен, что телеведущий после снял еще продолжение.health.passion.ru »

2024-02-02 09:27 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропала ведущая закрытый образ жизни Ирина Муравьева

Актриса Ирина Муравьева довольно редко выходит в свет и дает интервью, поэтому многим неизвестно, что происходит в ее жизни. На самом деле звезда кинематографа по-прежнему работает, а с журналистами не общается, так как считает, что ее зрителю это не нужно. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-11-30 17:32 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, что стало причиной смерти экс-гитариста «Алисы» Шаталина

Легендарный российский музыкант и сооснователь группы «Алиса» Андрей Шаталин скончался в 63 года. О смерти артиста стало известно 13 ноября от его коллег. По данным источника StarHit, гитарист страдал от тяжелой болезни.health.passion.ru »

2023-11-15 11:34 / ПОХОРОНИЛИ

Журналисты выяснили факты о певице Софии Тарасовой, ставшей фавориткой Меладзе

Журналисты выяснили факты о Софии Тарасовой, ставшей фавориткой Константина Меладзе. Об этом сообщает издание StarHit.health.passion.ru »

2023-11-13 11:09 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда певец Александр Буйнов пропал со сцены

Российский певец Александр Буйнов вот уже долгое время не появляется на публике. Прежде популярный артист часто фигурировал в новостях и вел активную эстрадную деятельность. Журналисты издания News.health.passion.ru »

2023-11-08 15:39 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили имя и мотивы юриста, который хочет лишить Ефремова наследства

История вокруг наследства Михаила Ефремова — актеру завещали квартиру за 50 миллионов рублей — обрастает новыми подробностями. Стали известны имя и мотивы юриста, который планируется добиться отчуждения имущества при помощи тайной расписки, передает Life.ru.health.passion.ru »

2023-10-18 14:26 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропала 76-летняя звезда «Аншлага» Клара Новикова

Артистка Клара Новикова уже довольно давно не появляется в публичном пространстве и не общается с журналистами. Изредка поклонники еще могут увидеть ее выступления, но уже не так часто, как это было во времена «Аншлага».health.passion.ru »

2023-10-12 10:09 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропал актер из сериала «Две судьбы» Александр Ефимов

Актер Александр Ефимов, получивший популярность благодаря сериалам «Две судьбы» и «Адъютанты любви», совсем перестал появляться на публике и сниматься в новых проектах. Как оказалось, он по-прежнему не бросает работу, несмотря на значительные изменения во внешности, и подумывает о новой профессии. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-10-03 13:27 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропала 88-летняя актриса Алиса Фрейндлих

Актриса Алиса Фрейндлих уже довольно долгое время не появляется на светских мероприятиях и не дает интервью, из-за чего вокруг ее персоны поползли разные слухи. Поклонники 88-летней звезды кинематографа считали, что она могла уехать из России или же стать затворницей в силу почтенного возраста. Однако все оказалось иначе.health.passion.ru »

2023-09-27 17:04 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропал Александр Масляков после ухода из КВН

Стало известно, куда пропал популярный ведущий передачи КВН Александр Масляков. 81-летний мужчина покинул свой пост и занимается здоровьем. Об этом сообщает Popcake.tv.health.passion.ru »

2023-09-26 14:57 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропала Янина Лисовская из фильма «Любовь и голуби»

Звезда фильма режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби» Янина Лисовская еще в 90-х переехала из России в Германию, несмотря на успешную карьеру. На эмиграцию она решилась из-за мужа-иностранца, однако жизнь за границей не смогла полностью удовлетворить артистку.health.passion.ru »

2023-09-19 12:13 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, как живет покинувшая РФ муза Никиты Михалкова Елена Соловей

Еще в 1991 году народная артистка РСФСР Елена Соловей приняла решение оставить свою карьеру и уехать из России вместе с семьей. Она переехала в США из-за тяжелой болезни любимого мужа – художника Юрия Пугача.health.passion.ru »

2023-09-18 13:18 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, как живут Лиза и Гарри Галкины в эмиграции

Семья певицы Аллы Пугачевой уже почти год живет в Израиле. Прошлой осенью артистка забрала документы детей из московской элитной гимназии и перевезла их к отцу за границу. После этого жизнь Гарри и Лизы кардинальным образом изменилась, и журналисты StarHit узнали, как теперь проводят время звездные наследники.health.passion.ru »

2023-09-18 09:49 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, куда пропал Борис Смолкин из «Моей прекрасной няни»

Стало известно, куда пропал актер Борис Смолкин, прославившийся после участия в сериале «Моя прекрасная няня». Заслуженный артист России счастлив в браке с молодой женой, а его сын живет в США. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-09-14 12:42 / НАШ ШОУБИЗ

Журналисты выяснили, чем занимается 56-летний Дмитрий Нагиев после ухода с ТВ

Журналисты выяснили, чем занимается 56-летний Дмитрий Нагиев после ухода с ТВ. Об этом сообщает портал News.ru.health.passion.ru »

2023-09-12 10:46 / НАШ ШОУБИЗ