Жители Ямайки без ума от 'сексуальных мюсли'

Жители Ямайки без ума от 'сексуальных мюсли'

Компания Dorset Cereals, расположенная недалеко от города Дорчерстер, выяснила, что мужчины на Ямайке употребляют эти мюсли с пивом "Гиннесс" и молоком для усиления сексуальной активности.

Тэрри Крэбб, директор-распорядитель компании, который руководит ею с 1989 года, говорит: "Этот продукт всегда хорошо продавался на Ямайке, но в последнее время произошел прямо-таки скачок. Мы не понимали, почему, поэтому мы решили попросить наших экспортеров разобраться. По словам многих местных жителей, главным образом мужчин, после употребления мюсли у них повысилась потенция. Эти слухи быстро распространились по острову и вызвали всплеск продаж. Удивительно, но из 50 стран, куда мы экспортируем нашу продукцию, Ямайка, с населением около 2 миллионов человек, является самым крупным потребителем, и бестселлером здесь является Super High Fibre Cereal".

Джиффорд Уильямс, директор по продажам компании на Ямайке, говорит: "Местные жители знают, что клетчатка благоприятно влияет на умственную деятельность, а у многих мужчин на Ямайке на уме – один лишь секс, поэтому люди думают, что большое содержание клетчатки усилит их половое желание. Вполне логично вообще-то. Похоже, они предпочитают именно этот вид сухих завтраков, потому что они называются Super High Fibre, т. е. содержащий максимально много клетчатки".

Источник: Inopressa.ru

Темы: #жители #ямайки #ума #сексуальных #мюсли

2011-6-20 19:35