Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения

Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения

В обществе принято, что каждая женщина должна выйти замуж. Однако стандарты меняются и появляются те, кто не мечтает о белом платье и принце на коне, а жаждет реализоваться. Астрологи определили 4 знака зодиака, представительницы которых прекрасно себя чувствуют без штампа в паспорте.

health.passion.ru »

Темы: #женщины #каких #знаков #хотят #замуж #предпочитают #свободные #отношения

2022-1-27 12:55

Источник: health.passion.ru

женщины каких → Результатов: 3 / женщины каких - фото


Разрушительницы семей: женщины каких знаков зодиака часто становятся разлучницами

Даже, казалось бы, в крепких отношениях нередко встречаются измены. Некоторые женщины обладают особой коварностью и готовы добиться любого мужчины, даже если он женат на их близкой подруге. Поэтому астрологи выяснили, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются разлучницы.health.passion.ru »

2022-01-20 13:14 / Астрология

Неприступная крепость: женщины каких знаков зодиака самые недоступные

Одни женщины с радостью отвечают на знаки внимания со стороны мужчин, в то время как другие предпочитают избегать подобных контактов. По мнению астрологов, сердце некоторых представительниц прекрасного пола сложно завоевать, а зависит это от знака зодиака.health.passion.ru »

2022-01-11 10:54 / Астрология

Женщины каких знаков зодиака могут любого довести до белого каления

Некоторые девушки с первого взгляда очень нежные и ранимые, а на самом деле готовы вывести из себя любого и довести до ручки. Астрологи назвали несколько знаков зодиака, под которыми рождены женщины, обожающие играть в чувства других людей.health.passion.ru »

2021-11-09 14:00 / Астрология