Яна Рудковская и Евгений Плющенко готовятся стать родителями девочки

Яна Рудковская и Евгений Плющенко готовятся стать родителями девочки

Продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выразили желание стать родителями девочки. Пара воспитывает двух сыновей, младший был рожден суррогатной матерью.

health.passion.ru »

Темы: #яна #рудковская #евгений #плющенко #готовятся #стать #родителями #девочки

2024-3-17 16:56

Источник: health.passion.ru

яна рудковская → Результатов: 126 / яна рудковская - фото


Яна Рудковская высказалась о смерти блогера Лены Миро фразой «карма настигла»

Продюсер Яна Рудковская высказалась о смерти блогера Лены Миро фразой «карма настигла». Знаменитость прокомментировала информацию о гибели звезды соцсетей, которую опубликовал ряд СМИ. Официальных данных на данный момент при этом нет.health.passion.ru »

2024-04-24 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская впервые прилетела в Дубай и поделилась своими впечатлениями

49-летняя Яна Рудковская впервые побывала в Дубае. Своими эмоциями о поездке жена Евгения Плющенко поделилась в социальных сетях.health.passion.ru »

2024-04-21 17:07 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская опровергла новости об обрушении крыши академии «Ангелы Плющенко»

Яна Рудковская рассказала об обрушении крыши в академии «Ангелы Плющенко». Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-02-26 15:55 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская осудила Макса Фадеева за кавер песни Кати Лель «Мой мармеладный»

Продюсер Яна Рудковская осудила композитора Максима Фадеева за то, что он решил вместе с Инстасамкой сделать кавер на песню «Мой мармеладный». По ее мнению, это жестоко по отношению к исполнительнице оригинала Кате Лель.health.passion.ru »

2024-02-22 17:26 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская ответила Татьяне Тарасовой, назвавшей ее «просто женой Плющенко»

Продюсер Яна Рудковская не прошла мимо критики тренера Татьяны Тарасовой, которая не захотела считаться с ее мнением насчет Этери Тутберидзе. Телеведущая призналась, что ей действительно хотелось бы быть «просто женой Евгения Плющенко», но пока ей это не доступно.health.passion.ru »

2024-02-02 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская рассказала, как похудела с помощью таблеток на 10 килограммов

Яна Рудковская рассказала, как похудела с помощью таблеток на 10 килограммов. Об этом сообщает Super.ru.health.passion.ru »

2024-02-02 09:32 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская упрекнула Этери Тутберидзе в высокомерии после приговора Валиевой

Яна Рудковская упрекнула Этери Тутберидзе в высокомерии после приговора Камилы Валиевой. Продюсер поделилась мнением о дисквалификации фигуристки в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-02-01 10:14 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская назвала «голую» вечеринку Насти Ивлеевой подставой для звезд

Продюсер Яна Рудковская высказалась о скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой и назвала ее подставой для отечественных звезд. По ее словам, артисты даже не знали, куда шли, ведь в приглашении была указана арт-выставка, а не то, что было в итоге в клубе «Мутабор».health.passion.ru »

2023-12-27 11:44 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская высказалась о катастрофе на Черном море

27 ноября сразу несколько регионов России серьезно пострадали в результате сильнейшего шторма на Черном море. Стихия обрушилась на Краснодарский край и Крым. По поводу произошедшего высказалась продюсер Яна Рудковская, родители которой живут в Сочи.health.passion.ru »

2023-11-28 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская сообщила, что фигурист Евгений Плющенко сильно заболел

Внезапная болезнь подкосила 40-летнего фигуриста Евгения Плющенко. О проблемах со здоровьем у спортсмена сообщила его супруга Яна Рудковская. Она рассказала, что поднять мужа не удалось даже за пять дней, передает Vokrug.tv.health.passion.ru »

2023-08-27 20:45 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская решила сделать преемником своего старшего сына от Батурина

Продюсер Яна Рудковская заговорила о выходе на пенсию и назвала имя своего преемника. На удивление многих, им стал ее старший сын от первого брака – Николай Батурин. Об этом сообщает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-08-18 16:34 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская показала фото в купальнике и спровоцировала разговоры о своем возрасте

Яна Рудковская не относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся подробностями о себе. Знаменитость редко дает интервью, но, несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в нашей стране.health.passion.ru »

2023-05-23 12:48 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская назвала лицемерным поведение гостей Каннского фестиваля

На открытии знаменитого кинофестиваля гости встретили голливудскую суперзвезду Джонни Деппа семиминутными овациями.health.passion.ru »

2023-05-22 13:18 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская рассказала о будущих пластических операциях Филиппа Киркорова

В последние месяцы перемены во внешности Филиппа Киркорова активно обсуждает вся общественность. Певец откачал себе жир, сделал пресс, грудные мышцы, перекрасил волосы и бороду в белый цвет и начал носить голубые линзы.health.passion.ru »

2023-04-20 13:19 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская спрогнозировала будущее для младшего сына Арсения: будет миллионером

Дети 48-летней Яны Рудковской привыкли с самого детства много трудиться. Уже сейчас они зарабатывают большие деньги на рекламных контрактах. Правда, не всем поклонникам продюсера это приходится по душе.health.passion.ru »

2023-03-27 11:32 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская публично отчитала Алексея Воробьёва на светской вечеринке

Певица Яна Рудковская не смогла сдержать эмоции, когда, появившись на дне рождения своей подруги Марины Ермошкиной, увидела, что корпоратив ведёт заседающий в жюри шоу «Маска» Алексей Воробьёв.health.passion.ru »

2023-02-28 16:31 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская обращается к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову не первый раз

Звездный хирург Тимур Хайдаров раскрыл секреты российского шоу-бизнеса. Оказалось, что он работал и с продюсером Яной Рудковской.health.passion.ru »

2023-02-19 13:13 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская поддержала Плющенко после слов о смене гражданства его учениками

Вчера завершилось первенство России среди юниоров по фигурному катанию. После неудачной короткой программы ученицы Евгения Плющенко совершили невозможное, исполнив несколько элементов ультра-си и тем самым отыграв большое отставание от лидеров.health.passion.ru »

2023-02-17 13:32 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская пожаловалась, что ей не хватает подаренного миллиона рублей от Плющенко

2 января Яна Рудковская отметила свой 48-ой день рождения. Телеведущую поздравили многие звездные коллеги, но больше всего ей постарался сделать приятное супруг. Оправившись после тяжелой болезни, Евгений Плющенко вышел на лед и посвятил шоу «Снегурочка» своей жене.health.passion.ru »

2023-01-03 15:37 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская приобрела роскошную кровать царской семьи Романовых

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская с недавних пор увлеклась коллекционированием раритетных вещей.health.passion.ru »

2022-12-25 11:50 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская не издала ни звука от мощного удара Евгения Плющенко

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко удивил своей непредсказуемостью в эфире федерального канала. Он преподнес сюрприз, нанеся резкий удар.health.passion.ru »

2022-12-23 22:02 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская пожаловалась на то, что старшие дети ее сторонятся

Продюсер Яна Рудковская является многодетной матерью. Она воспитывает четверых сыновей от двух разных браков. С бывшим супругом Виктором Батуриным у них родился Николай и еще одного ребенка Андрея они усыновили еще в маленькой возрасте.health.passion.ru »

2022-12-22 09:27 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская упомянула шестилетнего сына Ксении Собчак, рассуждая о бездарности

Продюсер Яна Рудковская ответила журналистке Ксении Собчак на ее слова, что детям звезд проще пробиться. Телеведущая заявляла, что сын фигуриста Александра Плющенко, известный как Гном Гномыч, трудится под контролем мамы.health.passion.ru »

2022-12-21 16:12 / НАШ ШОУБИЗ

Яна Рудковская опубликовала редкое фото с повзрослевшими сыновьями от Виктора Батурина

На личной странице в соцсети в Instagram продюсер Яна Рудковская поделилась редким фото с сыновьями от бывшего мужа, бизнесмена Виктора Батурина.7mednews.ru »

2022-03-07 21:49 / Звёзды

Яна Рудковская раскрыла, сколько на самом деле зарабатывает

Продюсер Димы Билана рассказала о величине своего дохода. Звезда поделилась этой информацией с подписчиками в социальной сети.health.passion.ru »

2022-01-17 15:45 / Знаменитости

Яна Рудковская трогательно поздравила сына Сашу с 8-летием: «Наш сильный и храбрый Щелкунчик»

6 января старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает свой день рождения. Мимо важного события для Саши не смогла пройти его мама. Она поздравила его в своем аккаунте в Instagram.health.passion.ru »

2022-01-06 15:17 / Знаменитости

Яна Рудковская устроила дефиле по Красной площади в юбке-пачке

Роскошных фатиновых платьев и юбок Christian Dior в коллекции Яны Рудковской не счесть — конкурировать с ними по численности могут только сумки Louis Vuitton и тонкие фарфоровые чашки для утреннего кофе.health.passion.ru »

2021-12-17 13:56 / Мода

Яна Рудковская раскрыла причину, по которой Дима Билан до сих пор не женат

Заслуженный артист РФ Дима Билан до сих пор носит звание «завидного холостяка», однако его продюсер 46-летняя Яна Рудковская считает, что этот факт лишь положительно влияет на его жизнь и карьеру.health.passion.ru »

2021-11-15 15:13 / Знаменитости

Яна Рудковская с сыном в образах спортшик посетили открытие нового магазина

17 октября в торговом центре DREAM HOUSE состоялось открытие нового детского универмага DREAM HOUSE KIDS. Мероприятие посетили представители шоу-бизнеса и известные блогеры со своими детьми.health.passion.ru »

2021-10-18 17:57 / Калейдоскоп событий

Яна Рудковская в крошечном платье Барби «зажгла» на борту джета

Яна Рудковская поставила яркую точку в конце отпуска в Турции. Бизнесвумен подготовилась к перелету из солнечной Антальи в пасмурную Москву, и на борт частного джета поднялась во всеоружии. В ход пошли главные трюки: эффектные переливы шелка, оттенки Барби, экстремально короткая длина и нескромное декольте. Осторожно — будет горячо!health.passion.ru »

2021-09-20 20:36 / Мода

Яна Рудковская прокомментировала слухи о своем «истинном возрасте»: «Хорошо хоть не 80»

Во время заслуженного отпуска, куда звездный продюсер улетела с семьей, уже с первых фотографий Яна наткнулась на волну хейта и обвинений ее в том, что ей значительно больше лет, чем она публично заявляет.health.passion.ru »

2021-09-16 12:53 / Знаменитости

Яна Рудковская повторила образ 25-летней Кендалл Дженнер и «сделала» ее

Знаменитости продолжают мериться дизайнерскими нарядами на красной дорожке «Новой волны» в Сочи. Здесь — целый коктейль из ярких образов: от Валерии в экстремальных мини до Филиппа Киркорова во всех вариациях на тему Louis Vuitton.health.passion.ru »

2021-08-24 12:18 / Мода

Яна Рудковская устроила дефиле в полупрозрачном платье-«радуге»

Яна Рудковская передает поклонникам и хейтерам привет из Сочи, где сейчас проходит музыкальный фестиваль «Новая волна». Концентрация звездных гостей и дизайнерских нарядов зашкаливает, и бизнесвумен не отстает, ежедневно демонстрируя модные трофеи.health.passion.ru »

2021-08-23 12:31 / Мода

Яна Рудковская впервые рассказала историю рождения своего младшего сына

Появление Арсения в их семье стало неожиданностью для их поклонников — беременной продюсер Димы Билана не ходила.health.passion.ru »

2021-07-20 15:39 / Знаменитости

Яна Рудковская в элегантном платье и черном жакете появилась на закрытом ужине Vogue

31 мая в Москве состоялся закрытый ужин Vogue в честь запуска регулярного ежегодного приложения Vogue Living.health.passion.ru »

2021-06-01 15:53 / Калейдоскоп событий

Яна Рудковская похвасталась новой сумочкой за 315 000 рублей

Яна Рудковская — пожалуй, рекордсменка по количеству аксессуаров Christian Dior в личной коллекции и завсегдатай вечеринок и чаепитий в бутиках бренда. Чего в ее арсенале только нет: от миниатюрных Lady Dior до лимитированных диковинок.health.passion.ru »

2021-03-02 13:04 / Мода

Яна Рудковская поделилась теплым семейным фото с похода в Большой театр

Продюсер Яна Рудковская поделилась семейным фото с похода в Большой театр на балет «Дон Кихот», пост она опубликовала в Instagram.health.passion.ru »

2021-02-14 15:11 / Знаменитости

Яна Рудковская написала трогательное поздравление сыну на день рождения

Продюсер Яна Рудковская написала трогательное поздравление на восьмилетие сына Саши, пост появился в Instagram.health.passion.ru »

2021-01-07 13:57 / Знаменитости

Яна Рудковская показала, как Евгений Плющенко милуется с новорожденным сыном

Продюсер выложила в Сеть видео, где знаменитый фигурист показал себя очень нежным и любящим отцом.health.passion.ru »

2020-11-08 16:52 / Знаменитости

Яна Рудковская и Евгений Плющенко готовятся к рождению второго общего ребенка?

45-летняя продюсер и блогер Яна Рудковская и 37-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, возможно, скоро снова станут родителями.health.passion.ru »

2020-09-25 00:12 / Актуальные

Яна Рудковская в роскошном наряде обидела небогатых подписчиков

45-летняя продюсер Яна Рудковская опубликовала видео из неожиданной локации и столкнулась с критикой.health.passion.ru »

2020-08-17 21:56 / Знаменитости

Яна Рудковская в забавном видео впервые показала маму: «Какая она у вас красивая»

Продюсер Яна Рудковская славится своей страстью к съемке смешных роликов с членами семьи. И, если раньше главные роли в них исполняли муж Евгений Плющенко и сын Саша, то теперь Яна впервые показала свою маму Светлану Николаевну, сделав актрису и из нее.health.passion.ru »

2020-06-30 09:28 / Знаменитости

Яна Рудковская «зажгла» с Пухляшом из клипа Little Big: «Мой новый партнер по танцам»

Продюсер Яна Рудковская и популярный Пухляш Дмитрий Красилов выпустили совместное позитивное видео.health.passion.ru »

2020-06-09 10:17 / Знаменитости

Яна Рудковская рассмешила фанатов пикантным видео с Евгением Плющенко

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко сняли новое забавное видео на самоизоляции.health.passion.ru »

2020-05-08 19:54 / Знаменитости

Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили веселую «камасутру» во время карантина

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко записали забавное полуспортивное видео.health.passion.ru »

2020-04-22 22:59 / Знаменитости

Яна Рудковская с сыном устроили домашнее дефиле в «тяжелом люксе»

Яна Рудковская активно поддерживает челленджи, охватившие Сеть в период карантина. 45-летняя бизнесвумен с сыном устроили модный показ дома, задействовав дизайнерские пледы и вещи из лимитированных коллекций.health.passion.ru »

2020-04-17 12:00 / Мода