Врачи не рекомендуют лечиться от алкоголизма до Нового года

Врачи не рекомендуют лечиться от алкоголизма до Нового года

В то же время, свердловские врачи уверяют, что канун праздника – неподходящее время для блокирования вредных привычек. Кодирование от алкоголизма может стать серьёзной угрозой физическому здоровью человека. При некоторых лекарственных способах кодирования даже один "традиционный" бокал шампанского способен вызвать сильное отравление организма с последствиями вплоть до летального исхода.

В этой связи специалисты предлагают общественности, страдающей излишним пристрастием к спиртному, начать лечение в середине января, когда рождественские каникулы и постоянное искушение выпить рюмку "за новый год" останутся позади.

Стоимость лечения алкоголизма в Екатеринбургских больницах колеблется от двух до пяти тысяч рублей в зависимости от методики – гипноз или лечение препаратами.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #врачи #рекомендуют #лечиться #алкоголизма #нового

2011-6-17 19:53

врачи рекомендуют → Результатов: 5 / врачи рекомендуют - фото


Врачи рекомендуют есть жир, который увеличивает продолжительность жизни

Продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами, не только снижают риск сердечных заболеваний и других проблем со здоровьем, но также увеличивают продолжительность жизни.healthinfo.ua »

2020-08-29 16:16

Врачи не рекомендуют отдавать детей в развлекательные комнаты в ТЦ

Комнаты с пластиковыми шарами в детских центрах, как показали исследования, могут быть рассадником опасных патогенов, вызывающих сепсис, менингит и пневмонию. Дело в том, что их очень редко моют.meddaily.ru »

2019-03-25 19:47

Врачи не рекомендуют давать фруктовый сок детям младше одного года

Фруктовый сок не приносит таким маленьким детям пользу. Более того, из-за него дети могут набрать лишний вес. По словам исследователей, сок содержит слишком много сахара и калорий.meddaily.ru »

2017-05-23 16:21

Врачи не рекомендуют обтирать новорожденных материнскими бактериями

Авторы хотя и не отрицают возможного положительного влияния материнской микрофлоры на организм, считают, что подобная процедура может быть сопряжена с негативными последствиями.medportal.ru »

2016-02-24 15:10 / НОВОСТИ - Наука