Врач раскрыл 5 распространенных ошибок в сексе, приводящих к серьезным болезням

Врач раскрыл 5 распространенных ошибок в сексе, приводящих к серьезным болезням

Секс может быть не только приятным времяпрепровождением, но и причиной возникновения множества заболеваний, которые бывают даже смертельно опасными. Однако вероятность подхватить что-то от своего партнера не означает, что на интимной жизни нужно ставить крест.

Достаточно лишь не допускать ряд весьма распространенных ошибок. Их перечислил врач гинеколог-эндокринолог Дияна Гайнутдинова. .

health.passion.ru »

Темы: #врач #раскрыл #распространенных #ошибок #сексе #приводящих #серьезным #болезням

2023-5-2 01:00

Источник: health.passion.ru

врач раскрыл → Результатов: 7 / врач раскрыл - фото


Врач раскрыл точный диагноз Сергея Дроботенко и назвал причину заболевания

У юмориста Сергея Дроботенко диагностирована «пневмония легкого среднетяжелого течения». Об этом сообщил врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин.health.passion.ru »

2023-01-17 18:45 / НАШ ШОУБИЗ

Врач раскрыл связанную с матерью психотравму Филиппа Киркорова

Поведением певца Филиппа Киркорова, который то и дело проявляет негативные эмоции в адрес женского пола, управляет психотравма из прошлого. Об этом заявил врач-психотерапевт Артем Толоконин.health.passion.ru »

2022-11-09 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Врач раскрыл правду об эффекте «бабочек в животе» при влюбленности

Ведущий научный сотрудник Отделения эндокринной гинекологии ФГБУ Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России врач-эндокринолог, акушер-гинеколог Екатерина Шереметьева рассказала, из-за чего возникает ощущение бабочек в животе.health.passion.ru »

2022-02-14 18:40 / Любовь и секс

Врач раскрыл диагноз Ольги Бузовой, с которым она снова легла в больницу

Певица была вынуждена отправиться на лечение из-за обострения старой травмы. В своем блоге артистка жаловалась, что она не дает ей нормально жить и работать — звезда не могла пошевелить рукой.health.passion.ru »

2021-11-29 19:10 / Знаменитости