Врач объяснила, какие последствия грозят Кристине Асмус после полученной на съемках травмы

Врач объяснила, какие последствия грозят Кристине Асмус после полученной на съемках травмы

Актриса Кристина Асмус получила кровавые раны на съемках очередного фильма.

7mednews.ru »

Темы: #врач #объяснила #последствия #грозят #кристине #асмус #полученной #съемках

2022-2-20 08:05

Источник: 7mednews.ru

врач объяснила → Результатов: 8 / врач объяснила - фото


Врач объяснила, почему трудоголики страдают от боли в животе чаще других

Человеческий кишечник – индикатор состояния организма: оттуда «начинаются все болезни». Орган может страдать от разных факторов: не только внутренних, но и внешних. Главный из них – стресс.health.passion.ru »

2023-04-20 06:00 / Здоровье

Врач объяснила, почему при регулярном употреблении алкоголя у мужчин растет грудь

Некоторые мужчины забывают о фигуре, отдавая предпочтение алкогольным напиткам. При регулярном употреблении спиртного в мужском организме начинаются «женские» процессы, например, растет грудь.health.passion.ru »

2023-04-11 03:00 / Здоровье

Врач объяснила развитие депрессии у Бориса Корчевникова из-за частичной потери слуха

У ведущего Бориса Корчевникова может развиться депрессия из-за частичной потери слуха. О том, что он теряет слух, стало известно летом 2022 года. В последнее время у ведущего изменилась мимика, он заикается и с трудом подбирает слова.health.passion.ru »

2023-03-22 23:00 / НАШ ШОУБИЗ

Врач объяснила, почему свекла необходима каждому мужчине

Свекла содержит беталаины, которые обладают самыми разными свойствами: противораковыми, антимикробными и другими. Эти растительные пигменты способствуют выделению оксида азота, который играет важную роль в процессе возникновения и поддержания эрекции у мужчин.health.passion.ru »

2023-03-10 06:00 / Здоровье

Врач объяснила, почему опасно заниматься сексом во время простуды

Врач-гинеколог и эндокринолог Мария Филатова предупредила о риске осложнений из-за занятий сексом во время простуды. Она советует во время болезни отказаться от полового акта.health.passion.ru »

2022-11-23 10:35 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Врач объяснила частое отравление фруктами и овощами в зимний период

Отравления фруктами и овощами в зимне-весенний период не редки. Они происходят из-за веществ, которыми обрабатывают несезонные продукты.health.passion.ru »

2022-11-16 15:55 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Врач объяснила, какие фрукты и ягоды могут поднять настроение

Кардиолог, кандидат медицинских наук Татьяна Залетова рассказала о том, что клубника содержит полезные биологические соединения, которые позитивно влияют на нервную систему и служат для профилактики различных болезней.7mednews.ru »

2022-06-17 14:55 / Здоровье

Врач объяснила, какой чай помогает снизить уровень сахара в крови

Диетолог Пакизе Гизем рассказала, что зеленый чай обладает иммуномоделирующим эффектом, регулирует кровяное давление и снижает уровень сахара в крови, а также защищает от рака и предотвращает ожирение.7mednews.ru »

2022-05-15 14:19 / Здоровье

Врач объяснила, почему стоит отказаться от молока

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Эми Шапиро объяснила, почему взрослым людям стоит отказаться от коровьего молока, подкрепив свое мнение четырьмя аргументами.7mednews.ru »

2022-05-12 15:19 / Здоровье

Врач объяснила, почему при потере веса есть риск развития цирроза печени

Цирроз печени может вызвать не только чрезмерное употребление алкоголя, но и резкая потеря веса, рассказала врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко. Она рассказала, сколько килограммов можно сбросить за месяц без вреда для здоровья.health.passion.ru »

2022-04-03 20:00 / Знаменитости

Врач объяснила, почему Надежде Кадышевой противопоказаны пластические операции

Сильно преобразившийся в лучшую сторону внешний вид певицы вызывает массу разговоров вокруг ее персоны. Большое количество специалистов спешит высказать свое мнение на этот счет.health.passion.ru »

2021-12-24 21:04 / Знаменитости

Врач объяснила, как побороть страх детей перед Дедом Морозом

Страх и испуг, которые могут возникнуть у детей перед Дедом Морозом, является нормальным, заявила руководитель Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы, профессор Татьяна Батышева.health.passion.ru »

2020-12-22 11:25 / Беременность и дети

Врач подробно объяснила, в чем ощутимая польза контрастного душа

О пользе закаливания известно очень давно - традиция обливаться ледяной водой или нырять в прорубь плотно вошла в русскую национальную традициюmedvesti.com »

2019-12-27 13:08 / Россия