Врач назвал части тела у мужчин и женщин, которые рак поражает первым делом

Врач назвал части тела у мужчин и женщин, которые рак поражает первым делом

У мужчин и женщин есть места, которые рак поражает в первую очередь. Их назвал врач-онколог Иван Карасев.

health.passion.ru »

Темы: #врач #назвал #части #тела #мужчин #женщин #рак #поражает

2023-2-4 01:01

Источник: health.passion.ru

врач назвал → Результатов: 57 / врач назвал - фото


Врач назвал четыре привычки для профилактики инфаркта

Есть четыре привычки, которые не дадут умереть от инфаркта раньше времени, считает врач-кардиолог Вячеслав Колиев. Он рассказал, какие изменения необходимо внести в свою жизнь.health.passion.ru »

2023-07-14 05:00 / Здоровье

Врач назвал три симптома хронического простатита, характерные для большинства мужчин

Большинство мужчин при обострении хронического простатита испытывают три симптома. Врач высшей категории, уролог Андрей Смерницкий назвал это «простатической «триадой»: она включает боль, дизурию и нарушение сексуальной функции.health.passion.ru »

2023-07-13 01:00 / Здоровье

Врач назвал четыре заболевания, о которых могут свидетельствовать трещины на пятках

Трещины на пятках могут указывать на наличие одного из четырех заболеваний. О каких болезнях говорит данный дефект, рассказал преподаватель Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов.health.passion.ru »

2023-07-05 06:00 / Здоровье

Врач назвал продукты, вызывающие аллергию и рак

Врач Владислав Шафалинов раскрыл продукты, вызывающие аллергию и рак: "Вижу это на практике". По его мнению, именно некачественные питание и вода могут становиться причинами опасных болезней.7mednews.ru »

2023-06-23 12:50 / Еда

Врач назвал протезы Костомарова «клешнями», которыми надо научиться обнимать жену

Спортивный врач Андрей Звонков рассказал о процедуре протезирования у фигуриста Романа Костомарова. По его словам, подготовительные операции не представляют никакой сложности, но при этом после всех манипуляций спортсмену предстоит пройти обучение, чтобы управлять совершенно другими мышцами.health.passion.ru »

2023-06-08 16:32 / НАШ ШОУБИЗ

Врач назвал вероятную причину падений президента США Джо Байдена

У президента США Джо Байдена налицо все признаки болезни Паркинсона. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал врач-терапевт Павел Воробьев.health.passion.ru »

2023-06-02 18:22 / ИХ ШОУБИЗ

Врач назвал идеальный размер мужского полового органа для женского счастья

Размер мужского полового органа не важен для женского счастья. При этом мужское достоинство не должно быть слишком маленьким.health.passion.ru »

2023-05-23 03:00 / Здоровье

Врач назвал вероятную причину появления 120-сантиметрового червя в организме жителя Уфы

120-сантиметровый бычий цепень мог вырасти в организме жителя Уфы по одной причине. Ее назвал врач-педиатр, инфекционист Евгений Тимаков.health.passion.ru »

2023-04-14 17:49 / НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Врач назвал характерную для мужчин ошибку Романа Костомарова

Друзья и коллеги фигуриста Романа Костомарова до сих пор не понимают, как коронавирус мог привести к ампутациям. Но врачи утверждают, что спортсмен совершил единственную ошибку, стоившую ему страшных последствий – он не придал значения ухудшающемуся здоровью.health.passion.ru »

2023-03-31 18:24 / НАШ ШОУБИЗ

Врач назвал сроки восстановления для Костомарова и заявил о разрушении его организма

Уже почти 3 месяца вся страна следит за ситуацией Романа Костомарова. Сообщалось, что на прошлой неделе фигурист перенес еще одну ампутацию: на этот раз он лишился пальцев левой руки. После перенесенной операции его состояние стало улучшаться, это подтвердил и близкий друг спортсмена Авербух.health.passion.ru »

2023-03-30 10:05 / НАШ ШОУБИЗ

Врач назвал диагноз у Костомарова, который часто встречается у погибших

У фигуриста Романа Костомарова могут быть поражены практически все органы. Спортсмену поставлен диагноз «полиорганная недостаточность» - он часто встречается у погибших.health.passion.ru »

2023-03-21 20:46 / НАШ ШОУБИЗ

Врач назвал основные причины возникновения неприятного запаха изо рта

Неприятный запах изо рта – проблема, о которой сам человек может и не подозревать. Наше собственное обоняние его почти никогда не фиксирует.health.passion.ru »

2023-02-28 22:33 / Здоровье

Врач назвал возможный срок жизни Заворотнюк без рецидива после «выжигания» рака радиацией

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из онкоклиники после пяти месяцев терепии. Ее лечили с помощью инновационного метода, который применяется далеко не во всех странах и заключается в «выжигании» раковых клеток радиацией.health.passion.ru »

2023-02-28 18:41 / НАШ ШОУБИЗ

Врач назвал пять кружек кофе в день и жирное мясо боксерским ударом по печени

Врач-хирург Дмитрий Монахов объяснил россиянам, что пять чашек эспрессо, выпитые за день, и жирное мясо, запитое вином, могут оставить вредный опечаток на здоровье человека.health.passion.ru »

2023-02-19 16:49 / Здоровье

Врач назвал яркий признак рака поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы почти невозможно обнаружить на ранней стадии, но есть яркий симптом, который указывает на наличие онкологии в организме. Этот признак назвала доктор Дебора Ли.health.passion.ru »

2023-02-15 07:00 / Здоровье

Врач назвал пять способов, как избавиться от папиллом

На сегодняшний день существуют пять вариантов удаления папилломы – доброкачественного полипа на коже. Специалисты не приветствуют самолечение и удаление новообразований чистотелом.health.passion.ru »

2023-02-08 04:00 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Врач назвал несколько способов адаптации к смене часовых поясов в путешествии

Новогодние праздники – это не только прекрасная возможность побыть с родными, но и хорошее время для путешествий. Но врач предупреждает, что в разгар простуд и гриппа стоит помнить о своем здоровье, так как в поездке есть шанс подорвать иммунную систему.health.passion.ru »

2022-12-31 12:00 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Врач назвал лакомство, провоцирующее появление камней в почках

Регулярное употребление шоколада при проблемах с мочеполовой системой может привести к быстрому образованию камней в почках, сообщил в своем Telegram-канале врач-уролог, хирург Марк Гадзиян.7mednews.ru »

2022-12-15 12:35 / Здоровье

Врач назвал продукт, вызывающий гибель раковых клеток

Токсиколог, профессор, Академик ЕАЕН (город Ганновер, Германия) Михаил Кутушов в своем Telegram-канале рассказал, как на самом деле влияет на организм употребление граната и сока на его основе. Как объяснил специалист, доказано противовоспалительное свойство гранатов и его способность замедлять размножение раковых клеток.7mednews.ru »

2022-11-13 08:28 / Еда

Врач назвал неочевидную причину постоянной усталости

Врач и телеведущий Сергей Агапкин указал на неочевидную причину постоянной усталости. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» он отметил, что речь идет о приеме статинов.7mednews.ru »

2022-11-11 07:53 / Здоровье

Врач назвал причины внезапной смерти во сне

Врач общей практики, член Ассоциации семейных врачей Северо-Западного региона Алексей Белов рассказал, что внезапная смерть во сне — явление довольно редкое7mednews.ru »

2022-11-04 22:29 / Медицина

Врач назвал самые опасные для здоровья популярные каши на завтрак

Манная и рисовая каши на завтрак грозят диабетом второго типа, ожирением и другими заболеваниями, предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-09-19 10:37 / Еда

Врач назвал шесть сигналов организма, которые говорят о начале старости

Рустем Садыков, врач-диетолог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог рассказал, как понять, что вы начали стареть и на какие изменения организма обратить внимание.7mednews.ru »

2022-07-28 21:46 / Медицина

Врач назвал суперпродукт от онкологии и аденомы

Врач общей практики Михаил Петрик рассказал, какой продукт нужно включить в рацион, чтобы уберечь себя от онкологии, аденомы предстательной железы и других болезней.7mednews.ru »

2022-07-21 21:30 / Медицина

Врач назвал опасный симптом повышенного холестерина

Повышенный уровень холестерина в крови может не вызывать никаких особых симптомов. Узнать об этом отклонении можно только сдав анализ крови. По словам доктора Люка Прэтсайдса из кардиологической клиники Numan странная боль в груди может указывать на проблему повышенного холестерина.7mednews.ru »

2022-06-13 11:20 / Здоровье

Врач назвал причины развития ожирения

Кандидат медицинских наук, доцент, ведущий научный сотрудник НИЛ хирургии метаболических нарушений НМИЦ им. В. А. Алмазова Александр Неймарк рассказал, почему проблема ожирения стала столь распространенной среди современных людей.7mednews.ru »

2022-05-28 20:29 / Здоровье

Врач назвал три продукта, сохраняющих молодость

Употребление некоторых продуктов способно улучшить регенерацию клеток в организме и продлить молодость. Об этом сообщил врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-05-22 20:54 / Красота

Врач назвал главный напиток, спасающий от деменции и рака

Врач общей практики и функциональной диагностики Михаил Петрик рассказал о том, какой напиток нужно употреблять ежедневно, чтобы избежать деменции и онкологии.7mednews.ru »

2022-05-13 09:43 / Медицина

Врач назвал семь вредных привычек, приводящих к тромбозу

Доктор медицинских наук Андрей Новицкий предупредил, что спровоцировать инфаркт и инсульт способны даже стакан ледяной воды и сидение нога на ногу.7mednews.ru »

2022-05-05 10:49 / Болезни

Врач назвал продукт для сохранения молодости кожи

Свежая зелень шпината богата витамином С и кальцием, регулярное употребление листьев шпината помогает сохранить красоту и молодость кожи, рассказал в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-05-05 10:04 / Красота

Врач назвал фрукт, который лучше всего защищает от рака

Врач-иммунолог Андрей Продеус в эфире передачи «Жить здорово» заявил, что гранат является наиболее эффективным фруктом для профилактики онкологических заболеваний.7mednews.ru »

2022-04-28 20:14 / Болезни

Врач назвал продукты, которые могут спровоцировать рак

Неправильное питание провоцирует появление злокачественных новообразований. Кондитерские изделия, фастфуд, красное мясо и излишне жирная пища могут стать причиной развития нескольких видов рака, рассказал врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-04-18 08:10 / Болезни

Врач назвал опасные для людей с сахарным диабетом напитки

Алкогольные сбитень и медовуха могут быть очень опасны для людей, страдающих сахарным диабетом и аллергией на мед. Об этом рассказал главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ и департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн.7mednews.ru »

2022-04-09 20:57 / Болезни

Врач назвал количество антител, которое гарантировано защитит от коронавируса

Российский вирусолог, член-корреспондент Российской академии наук Сергей Нетесов заявил, что, если у человека в крови более 500 антител к коронавирусу, вызванная им инфекция будет протекать в легкой форме.healthinfo.ua »

2022-02-05 09:00

Врач назвал главный признак перенесенного коронавируса

О незаметно перенесенном коронавирусе могут говорить повышенная слабость и утомляемость, заявил главный медицинский специалист Push Doctor Дэн Банстон, пишет Express.health.passion.ru »

2021-01-15 09:52 / Здоровье

Врач назвал натуральное средство для защиты организма от коронавируса

Турецкий ученый-невролог, доктор Али Кемаль Эрдемоглу, назвал глутатион одним из самых эффективных натуральных средств для укрепления иммунной системы и защиты организма коронавируса.healthinfo.ua »

2020-09-23 12:12

Врач назвал самый полезный и опасный способ есть яблоки

Врач, профессор Пекинского университета китайской медицины Чжан Чуньжун рассказал о полезности яблок, но предупредил, что их полезный эффект проявляется только при правильном употреблении.healthinfo.ua »

2020-09-17 16:16

Врач назвал простой способ улучшить работу мозга

Улучшить работу мозга и избежать проблем, связанных с ухудшением качества памяти и реакций, можно простым нелекарственным способом, - выполняя массаж определенных участков тела, рассказал врач.healthinfo.ua »

2020-08-25 09:09

Врач назвал средний возраст заболевших коронавирусом в России

И это не пожилые люди. Главврач городской клинической больницы №40, где находятся пациенты с подозрением на коронавирус, поделился последними новостями.health.passion.ru »

2020-03-19 11:54 / Здоровье

Врач назвал симптомы, указывающие на склонность к инфаркту летом

Врач и телеведущий Сергей Агапкин рассказал, какие симптомы могут говорить о том, что у человека имеется склонность к развитию летнего инфаркта.healthinfo.ua »

2019-08-08 19:47

Врач назвал болезни, при которых нельзя купаться

Болезни человека, при которых нельзя купаться назвал главный внештатный специалист психиатр-нарколог министерства здравоохранения Московской области Виталий Холдин.healthinfo.ua »

2019-08-02 21:58