Не везет в любви: женщин каких знаков зодиака чаще остальных бросают мужчины

Не везет в любви: женщин каких знаков зодиака чаще остальных бросают мужчины

Нередко люди сталкиваются с проблемами в личной жизни, а затем оправдываются фразой «Не везет в любви». Но, как сообщают астрологи, на отношения во многом влияют звезды. Так, представительницы 5 знаков зодиака чаще остальных переживают расставание.

health.passion.ru »

Темы: #везет #любви #женщин #каких #знаков #зодиака #чаще #остальных

2022-3-14 18:40

Источник: health.passion.ru

везет любви → Результатов: 2 / везет любви - фото


Не везет в любви: в Сети жалеют оставленную бойфрендом Светлану Ходченкову

Светлана Ходченкова считается самой востребованной актрисой России. Девушка всегда снимается в топовых проектах и является желанной гостьей светских мероприятий. Благодаря труду и яркой внешности Светлана даже попала в фильм Голливуда.health.passion.ru »

2023-03-31 13:20 / НАШ ШОУБИЗ

Почему вам катастрофически не везет в любви? Тест подскажет!

Пока большинство людей с головой окунулось в романтику и с удовольствием проводят День всех влюбленных со своими вторыми половинками, мы решили поддержать тех, кто пока еще одинок. Если вы задаетесь вопросом, почему все ваши романы заканчиваются примерно одинаково, предлагаем пройти наш тест и определить, что именно мешает вам на пути к своему счастью.health.passion.ru »

2022-02-14 09:00 / Разное

Стрела Амура пролетела мимо: знаки зодиака, которым не везет в любви

Судьбоносные встречи обычно происходят совсем неожиданно, но все с нетерпением ждут своего суженого. Однако, по мнению астрологов, существуют знаки зодиака, представителям которых не везет в личной жизни. Но и у них есть шанс на любовь.health.passion.ru »

2021-12-24 11:15 / Астрология