Вера Брежнева поделилась своим способом пережить предательство

Вера Брежнева поделилась своим способом пережить предательство

После выхода новой песни Веры Брежневой «Розовый дым», певица поделилась своими мыслями на тему «розовых очков», предательства в паре и существует ли первая любовь.

health.passion.ru »

Темы: #вера #брежнева #поделилась #способом #пережить #предательство

2021-6-19 16:03

Источник: health.passion.ru

вера брежнева → Результатов: 92 / вера брежнева - фото


Вера Брежнева призналась, что помогло ей пережить развод с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева предпочитает не обсуждать причины развода с продюсером Константином Меладзе. Однако недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила поделиться с подписчиками в соцсети, что помогло ей восстановиться после развода. Об этом пишет «Центральная служба новостей».health.passion.ru »

2024-02-13 15:08 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева из-за Константина Меладзе вышла из отношений с политиком

Певица Вера Брежнева из-за брака с продюсером Константином Меладзе упустила выгодного жениха. Она вышла из отношений с политиком ради продюсера. Об этом пишет «7Дней.ru».health.passion.ru »

2024-02-12 11:29 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева признала смешными слова Виктории Бони, обвинившей ее в эскорте

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отреагировала на слова блогера Виктории Бони, обвинившей ее в эскорте. Бывшая участница «Дома-2» даже назвала стоимость, которую певица якобы просила за ночь с мужчиной – дорогие часы и 100 тысяч долларов.health.passion.ru »

2024-01-28 20:22 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева может подать в суд на бывшего партнера по бизнесу

41-летняя певица Вера Брежнева потеряла последний бизнес в РФ из-за долгов. Речь идет о магазине женской одежды, которым владела артистка вместе с дизайнером Ханной Хмелевой в Санкт-Петербурге. Кандидат юридических наук, председатель коллегии адвокатов «Карабанов и партнеры» Александр Карабанов считает, что звезда может подать в суд на бывшую партнершу по бизнесу.health.passion.ru »

2023-12-06 18:25 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева потратила заработанные в России миллионы рублей на недвижимость

Певица Вера Брежнева до переезда из России скупала в стране элитную недвижимость. Однако с частью жилплощади пришлось распрощаться после развода с композитором Константином Меладзе, передает Woman.ru.health.passion.ru »

2023-10-26 17:31 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева рискует остаться без недвижимости после развода с Меладзе

После развода с Константином Меладзе Вера Брежнева рискует остаться без недвижимости. Так, артистка может лишиться итальянской виллы и российского особняка, которые ее бывший супруг, кажется, заранее переписал на мать. Об этом сообщает «Мир новостей».health.passion.ru »

2023-10-19 12:55 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева сняла обручальное кольцо и сообщила о потере опоры после развода

Певица Вера Брежнева призналась, что после восьми лет брака все-таки развелась с композитором Константином Меладзе. В личном блоге она вышла в прямой эфир без обручального кольца и рассказала поклонникам, что чувствовала в последние полтора года.health.passion.ru »

2023-10-09 09:43 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева лечила депрессию после развода с Константином Меладзе

Вера Брежнева призналась в разводе с Константином Меладзе в своем анонсе к новому мини-альбому. Незадолго до этого певица сообщала о мучившей ее депрессии и лечении.health.passion.ru »

2023-10-07 10:20 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе после восьми лет брака

Певица Вера Брежнева подтвердила, что развелась с композитором Константином Меладзе, с которым прожила в браке восемь лет. Долгое время поклонники подозревали, что в паре не все гладко, и эти догадки оказались верны.health.passion.ru »

2023-10-06 10:09 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева впервые не поздравила Константина Меладзе с 60-летним юбилеем

В последнее время только ленивый не комментировал отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой. Сама же пара давно уже не опускается до обсуждения слухов. Тем самым ещё больше подпитывая желание злопыхателей усомниться в искренности и крепости их отношений.health.passion.ru »

2023-05-11 15:03 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева призналась, что для съемок клипа использовала парик, а не перекрашивала волосы

Вера Брежнева уже больше года живет за границей. Первое время после переезда она пребывала в депрессии и не занималась творчеством, однако спустя несколько месяцев неожиданно объявилась в Сети и заявила, что теперь начинает заново строить карьеру под псевдонимом Vera.health.passion.ru »

2023-03-27 16:59 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева назвала свою жизнь «страшным сном»

Певица Вера Брежнева давно уехала за границу, чтобы начать там новую жизнь. Поклонники не знают, с ней ли сейчас живет супруг Константин Меладзе. Судя по публикациям блондинки в соцсетях, она находится в подавленном состоянии. На днях она вновь пожаловалась на жизнь.health.passion.ru »

2023-03-23 11:15 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева заговорила о любви после сообщения о разводе с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева старается не раскрывать подробности личной жизни, но недавно неожиданно заговорила о любви. Супруга Константина Меладзе призналась, что испытывает чувства, но имя мужа называть не стала.health.passion.ru »

2023-02-15 18:47 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева одобрила обеспеченного любовника 13-летней дочери

13-летняя дочь певицы Веры Брежневой Сара Киперман год как встречается с парнем. Знаменитость не комментирует взрослые отношения дочери, но, по всей видимости, их одобряет.health.passion.ru »

2022-12-16 17:45 / НАШ ШОУБИЗ

«Вера Брежнева сломалась»: уехавшая из страны артистка вновь запела на русском языке

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева покинула Россию после начала специальной военной операции на Украине. С тех пор певица перестала выходить на связь, и только позже появилась информация, что Брежнева теперь живет в Италии.health.passion.ru »

2022-11-09 17:46 / НАШ ШОУБИЗ

Вера Брежнева сбежала из России в Польшу

С недавних пор артистка не может выступать и строить бизнес в России. Поговаривают, что сейчас Вера Брежнева находится в Польше, где активно занимается благотворительной деятельностью.7mednews.ru »

2022-03-21 13:35 / Звёзды

Вера Брежнева устроила жаркие танцы в крошечном (и очень нескромном) платье

Не так давно Вера Брежнева отметила сороковой юбилей, и поклонникам в это трудно поверить. Певица хвастается безупречной формой, устраивает жаркие танцы, носит одежду экстремально короткой длины и самые крошечные бикини.health.passion.ru »

2022-02-08 12:20 / Мода

Вера Брежнева улетела на Мальдивы без супруга: «Хочу запомнить эти ощущения»

39-летняя Вера Брежнева впервые за два года отправилась в отпуск. Звезда наслаждается солнечными ваннами и песчаными пляжами Мальдивских островов. Но супруг экс-солистки «ВИА Гры» Константин Меладзе компанию возлюбленной почему-то не составил.health.passion.ru »

2022-01-16 20:30 / Знаменитости

Вера Брежнева примерила образ Жаклин Кеннеди со шляпкой-таблеткой

В промозглые ноябрьские дни Вера Брежнева взялась поднимать настроение общением с друзьями. А так как приятели звезды — дизайнеры по совместительству, то и без шопинга не обошлось. Под прицелом оказался бутик головных уборов, а в блоге звезды появился целый парад бейсболок и эффектных шляпок, которые заставят полюбить себя даже ярых противников.health.passion.ru »

2021-11-24 13:37 / Мода

Вера Брежнева вспомнила, как работала в сфере услуг до начала карьеры

До того как артистка стала частью популярного коллектива, ее жизнь была совсем другой. Певица призналась, что комплексовала из-за внешности и издевок, не нравилась себе. Их семья в то время жила бедно, и Брежнева вместе с сестрами рано начали работать.health.passion.ru »

2021-10-19 14:38 / Знаменитости

Вера Брежнева показала самый модный блейзер осени — где его купить

Вера Брежнева за последние несколько лет стала настоящим трендсеттером и уж точно заслужила статус одной из самых стильных знаменитостей. Референсами для шопинга, по всей видимости, служат образы модели Роузи Хантингтон-Уайтли, которая выбирает минимализм, «чистые» цвета и лаконичные формы.health.passion.ru »

2021-09-20 10:44 / Мода

Вера Брежнева рассказала, почему категорически отказывается жить с родителями мужа

Артистка выразила свою позицию насчет семейных пар, которые продолжают жить под одной крышей с родителями. И призналась, что такой опыт ей не близок, и просто убеждена, что у влюбленных должно быть свое пространство.health.passion.ru »

2021-09-15 11:16 / Знаменитости

Вера Брежнева — о том, как полюбить свою внешность: «Не бывает некрасивых — бывают неухоженные»

39-летняя бывшая солистка группы «Виа ГРА» и одна из самых красивых блондинок российского шоу-бизнеса рассказала, что помогает ей поддерживать красоту и почему важно соблюдать баланс в вопросе ухода за собой.health.passion.ru »

2021-08-28 18:30 / Знаменитости

Вера Брежнева зажгла в 7-килограммовом мини-платье из камней

Вера Брежнева представила новый клип, центральной темой которого стала измена в отношениях. Назло обидчикам — эффектный аутфит, зажигать в котором оказалось совсем не просто. Под прицелом — конфетно-розовое микроплатье, значительный вес которого в прямом смысле лег на хрупкие плечи звезды.health.passion.ru »

2021-08-05 18:31 / Мода

Вера Брежнева спустила больше 120 000 рублей на наряд для пляжа

Вера Брежнева отдыхает на острове Крит и не перестает дразнить поклонников красочными фото и видео. В багаже певицы — целый арсенал эффектных образов, в каждом из которых действительно есть на что обратить внимание.health.passion.ru »

2021-08-04 10:53 / Мода

Вера Брежнева рассказала, какие сложности есть в ее браке с Константином Меладзе

По словам певицы, даже самые глубокие чувства не являются гарантией того, что в отношениях не будет проблем.health.passion.ru »

2021-06-18 12:35 / Знаменитости

Вера Брежнева примерила костюм от российского бренда за 38 000 рублей

Вера Брежнева показала, как обыграть деловой стиль, а заодно — похвасталась рельефным прессом. Предлагаем рассмотреть в деталях эффектный трюк и взять на вооружение!health.passion.ru »

2021-04-07 19:50 / Мода

Вера Брежнева рассказала о своем комнатном растении и сравнила людей с цветами

Актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала о своем любимом комнатном растении, пост она опубликовала в Instagram.health.passion.ru »

2021-02-14 17:19 / Знаменитости

Вера Брежнева и Константин Меладзе нашли общее хобби в Италии: «Богиня и гений!»

Возлюбленные с удовольствием проводят время на своей вилле вблизи живописного озера Гарда.health.passion.ru »

2021-01-30 17:40 / Знаменитости

Вера Брежнева поделилась сказочной фотосессией в ночном лесу у елки в шапке-ушанке

Певица поздравляет своих подписчиков с наступающим Новым годом и рассказывает о хорошем, что случилось в 2020.health.passion.ru »

2020-12-31 14:29 / Знаменитости

Вера Брежнева показала забавное фото с дочкой Сарой: «Всего одна фото с отдыха»

Под публикацией в Instagram певица предложила своим подписчикам угадать, почему на фото у нее и Сары такие лица.health.passion.ru »

2020-12-26 13:56 / Знаменитости

Вера Брежнева умилила Сеть фото с красавицей-дочкой в одинаковых платьях

Вера Брежнева тепло поздравила свою младшую дочь Сару Киперман с 11-летием. Певица опубликовала серию совместных снимков в своем Instagram и умилила поклонников нежным family-образом.health.passion.ru »

2020-12-15 12:06 / Мода

Вера Брежнева блеснула в кардигане цвета морковного фреша и собрала комплименты

Вера Брежнева показала, как добавить красок в монохромный осенний образ и не заскучать в череде серых будней. На одном из свежих фото в Instagram. 38-летняя певица похвасталась бесконечными ногами и произвела фурор в Сети.health.passion.ru »

2020-11-11 13:53 / Мода

Вера Брежнева похвасталась точеной фигурой в велосипедках

Вера Брежнева активно следит за фигурой и с завидной регулярностью занимается в спортзале. В одной из последних публикаций Instagram 38-летняя певица похвасталась стройностью в облегающем наряде, а заодно показала, в чем заниматься спортом, чтобы выглядеть соблазнительно.health.passion.ru »

2020-10-30 15:29 / Мода

Вера Брежнева призналась, что хотела сделать пластику из-за негативных комментариев в сети

Экс-солистка «ВИА ГРА» рассказала подписчикам о своих комплексах и бьюти-секретах.health.passion.ru »

2020-10-03 16:56 / Знаменитости

Вера Брежнева в платье с открытой спиной собирает комплименты: «Движениями ее ног можно любоваться вечно»

38-летняя певица Вера Брежнева скучает по лету и опасается «второй волны» коронавируса.health.passion.ru »

2020-09-12 09:59 / Знаменитости

Вера Брежнева призналась, что не против завести ребенка от Константина Меладзе

В сторис своего Инстаграм звезда заявила, что хотела бы еще испытать счастье материнства.health.passion.ru »

2020-07-18 18:16 / Знаменитости

Вера Брежнева заинтриговала Сеть фото в облегающей юбке с дерзким разрезом

Вера Брежнева сделала ставку на контраст белого и черного, и она оказалась выигрышной. 38-летняя певица заинтриговала фолловеров в Instagram эффектным фото и собрала сотни восторженных комплиментов.health.passion.ru »

2020-06-25 11:13 / Мода

Вера Брежнева блеснула стройной фигурой в кожаных брюках-капри и облегающем топе

Вера Брежнева показала, как построить эффектный образ на основе монохромного черного цвета. 38-летняя певица сделала ставку на игре текстур, совместив дерзкую кожу и трикотаж, а заодно — блеснула стройной фигурой.health.passion.ru »

2020-06-10 17:42 / Мода