Успенская отказалась говорить о Киркорове и раскрыла главную мечту

Успенская отказалась говорить о Киркорове и раскрыла главную мечту

Певица Любовь Успенская отказалась говорить о коллеге Филиппе Киркорове на церемонии вручения «Золотого граммофона». На вопрос журналистов артистка дала резкий ответ. Этот момент запечатлел корреспондент сайта «Страсти».

health.passion.ru »

Темы: #успенская #отказалась #говорить #киркорове #раскрыла #главную #мечту

2023-11-30 23:02

Источник: health.passion.ru

успенская отказалась → Результатов: 4 / успенская отказалась - фото


Певица Успенская отказалась выступать в пальто и поссорилась с организаторами

Многократная обладательница музыкальной премии «Шансон года» Любовь Успенская не позволила организаторам фестиваля «Таврида.АРТ» преобразить себя за счет переодевания в пальто. Певица крайне остро отреагировала на предложение, так как посчитала, что в данном случае посягают на ее безупречный вкус, пишет NEWS.ru.health.passion.ru »

2023-08-20 17:53 / НАШ ШОУБИЗ

69-летняя Любовь Успенская отказалась от пенсии и заявила, что у нее «очень дорогая жизнь»

Любовь Успенская относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые охотно делятся подробностями о себе. Однажды певица заявила: ради карьеры она отказалась от отношений с мужчинами. По словам знаменитости, работа действительно очень значима для нее.health.passion.ru »

2023-03-22 10:35 / НАШ ШОУБИЗ

68-летняя Любовь Успенская отказалась от романтических отношений с мужчинами ради карьеры

Любовь Успенская входит в число тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые с удовольствием делятся новостями о себе. На этот раз певица в эфире «Светской хроники» впервые откровенно рассказала о личной жизни.health.passion.ru »

2023-02-16 11:33 / НАШ ШОУБИЗ

Голая только на сцене: 68-летняя Успенская отказалась от секса

Королева шансона Любовь Успенская рассказала о привычках, от которых ей пришлось отказаться ради здоровья. Оказалось, что 68-летняя певица, от которой веет сексуальностью, не занимается интимом!health.passion.ru »

2022-12-06 18:03 / НАШ ШОУБИЗ