Уролог Стародубцев: помидоры позволяют предотвратить появление рака простаты

Уролог Стародубцев: помидоры позволяют предотвратить появление рака простаты

Не секрет, что рак предстательной железы (РПЖ) является втором из наиболее распространенных диагностируемых злокачественных заболеваний и пятой из основных причин смертности от рака в мире. Ежегодно в России выявляется более 38-ми тысяч новых случаев.

Этот вид рака характерен для среднего и пожилого возраста, однако, что особенно настораживает, болезнь все чаще проявляется и у молодых мужчин. Портал «Страсти» поговорил с врачом-урологом клиники инфекционных заболеваний «ЦентрПлюс» ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никитой Стародубцевым и узнал причины возникновения этого недуга, а также возможных методах предотвращения. .

health.passion.ru »

Темы: #уролог #стародубцев #помидоры #позволяют #предотвратить #появление #рака #простаты

2023-10-24 22:30

Источник: health.passion.ru

уролог стародубцев → Результатов: 1 / уролог стародубцев - фото


Уролог Стародубцев: утренняя эрекция может сохраняться до 70 лет

Еще в древности считали, что способность мужчины к половому акту и оплодотворению женщины является знаком мужского достоинства, превосходства и отменного здоровья. Первые непроизвольные эрекции у мальчиков возникают еще в утробе матери.health.passion.ru »

2023-12-07 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Уролог Стародубцев: потеря эрекции может быть признаком опасного заболевания

Сексуальная активность является одним из факторов, определяющих качество жизни мужчин и женщин. Проблемы в этом плане отрицательно влияют на настроение, самочувствие и межличностные отношения. Известно, что в основе сексуальных расстройств у 30% мужчин в возрасте от 30 до 70 лет лежит эректильная дисфункция (ЭД), а она, в свою очередь, может указывать на другие серьезные заболевания.health.passion.ru »

2023-10-10 22:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ