Юрист Назаров объяснил, почему современной семье необходимо составить брачный договор

Юрист Назаров объяснил, почему современной семье необходимо составить брачный договор

В наше время в обществе существует скептическое отношение к брачному договору. Считается, что подобный документ заранее настраивает супругов на развод. В эксклюзивном интервью для издания «Страсти» профессиональный юрист по семейным делам Назар Назаров объяснил, почему такие суждения являются ошибочными.

health.passion.ru »

Темы: #юрист #назаров #объяснил #современной #семье #необходимо #составить #брачный

2023-7-10 13:30

Источник: health.passion.ru

юрист назаров → Результатов: 3 / юрист назаров - фото


Юрист Назаров сообщил, что Климова может через суд ограничить Петренко в родительских правах

После развода актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова продолжают выяснять отношения в суде. Как оказалось, артист уклоняется от уплаты алиментов на сыновей. Свой первый долг в 6 млн рублей Петренко почти погасил.health.passion.ru »

2023-07-20 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Юрист Назар Назаров заявил, что Андрей Малахов спас две судьбы во время работы на ТВ

Многие звезды шоу-бизнеса открыто обвиняют Андрея Малахова в клевете и порче репутации. Юрист Назар Назаров часто взаимодействует с телеведущим и выступает экспертом в его шоу. В новом интервью для издания «Страсти» специалист рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с Малаховым.health.passion.ru »

2023-07-10 13:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Юрист Назаров заявил, что похитивший дочь Алексей Панин «ничего плохого» ей не сделал

Назар Назаров является опытным юристом по семейным делам. В далеком прошлом к нему обратилась за помощью экс-супруга Алексея Панина с просьбой сохранить за собой право опеки над восьмимесячной дочерью.health.passion.ru »

2023-07-10 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Юрист Назар Назаров рассказал о звездных клиентах и назвал частую причину разводов в РФ

Помогать людям и защищать их интересы на уровне закона — задача не из легких. Как быть, когда истории доверителей противоречат внутренним установкам юриста? Что важнее в данном случае: заключить сделку с совестью или с клиентом? Новый герой издания «Страсти» непоколебим в этом вопросе: он никогда не возьмется за дело человека, преследующего корыстные цели и ищущего личную выгоду.health.passion.ru »

2023-07-10 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ