Юрист Хузиахметов раскрыл основания для снятия с Николая Соболева статуса иноагента

Юрист Хузиахметов раскрыл основания для снятия с Николая Соболева статуса иноагента

Блогер Николай Соболев не так давно поделился приятной для себя новостью — Минюст исключил его из реестра иностранных агентов. Такие события, по словам юриста Дениса Хузиахметова, всегда вызывает в обществе ажиотаж, так как происходят крайне редко.

Сайт «Страсти» решил узнать у специалиста, как устроен механизм снятия статуса иноагента и что конкретно произошло в случае популярного блогера. .

health.passion.ru »

Темы: #юрист #хузиахметов #раскрыл #основания #снятия #николая #соболева #статуса

2024-3-22 15:49

Источник: health.passion.ru

юрист хузиахметов → Результатов: 1 / юрист хузиахметов - фото


Юрист Хузиахметов заявил, что Киркоров не имеет задолженностей по оплате штрафов

В отношении короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова возбуждено административное дело, утверждает ряд СМИ. Все дело в неоплаченном штрафе. Но при этом лично певец, судя по данным сайта судебных приставов-исполнителей, не имеет непогашенных задолженностей, в том числе штрафов, заявил юрист Денис Хузиахметов в беседе с сайтом «Страсти».health.passion.ru »

2024-03-27 13:35 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Юрист Хузиахметов заявил, что «Бургер Кинг» не может не принимать Кологривого

Актер Никита Кологривый продолжает подогревать интерес к своей персоне за счет вызывающего поведения. На этот раз он устроил драку в новосибирском кафе. На фоне этого сеть ресторанов «Бургер Кинг», по данным СМИ, запретила звезде сериала «Слово пацана» посещать свои заведения.health.passion.ru »

2024-03-22 18:16 / ЭКСКЛЮЗИВЫ