Юморист Александр Морозов назвал причину пропажи Елены Степаненко

Юморист Александр Морозов назвал причину пропажи Елены Степаненко

Экс-супруга Евгения Петросяна в последнее время все чаще беспокоит фанатов. Елена Степаненко совсем пропала из публичного пространства, да и на экранах больше не появляется, несмотря на то, что раньше была крайне популярная.

Ходят слухи, что артистка испытывает серьезные жизненные трудности, связанные в том числе и со здоровьем. Раскрыть правду о том, куда исчезла звезда комедии, решил ее коллега Александр Морозов. .

health.passion.ru »

Темы: #юморист #александр #морозов #назвал #причину #пропажи #елены #степаненко

2023-5-19 13:27

Источник: health.passion.ru

юморист александр → Результатов: 1 / юморист александр - фото


Юморист Александр Морозов заявил, что певец Евгений Кунгуров увлекался спиртным

Юморист Александр Морозов прокомментировал трагическую новость о смерти заслуженного артиста России Евгения Кунгурова. В эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ звезда юмористической передачи «Кривое зеркало» признался, что их с оперным певцом связывали не только рабочие, но и дружеские отношения.health.passion.ru »

2024-04-14 10:31 / НАШ ШОУБИЗ

Юморист Александр Морозов рассказал, сколько заплатил за уменьшение желудка

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов претерпел кардинальные изменения во внешности. Юморист заметно похудел. Он избавился от почти 80 килограммом благодаря хирургическому вмешательству — операции по уменьшению объема желудка.health.passion.ru »

2023-09-16 13:10 / НАШ ШОУБИЗ

Юморист Александр Морозов, сбросивший 60 килограммов, рассказал о предательстве любимой

Популярный юморист Александр Морозов, который в прошлом сбросил 60 килограммов, пожаловался на личную жизнь. 49-летний артист рассказал, что его бывшая девушка Мария, с которой они были в студии шоу Андрея Малахова, нашла другого мужчину. Об этом пишет The Voice.health.passion.ru »

2023-01-30 19:03 / НАШ ШОУБИЗ