Топор как средство от импотенции

Топор как средство от импотенции

Больному предложили проконсультироваться у другого доктора, но несчастный отказался от предложения, решив, что единственно возможным решением проблемы может быть полная ампутация органа.

Свидетели происшедшего сообщили, что мистер Джаруват Текавакянун подъехал на своем грузовичке, вышел из него, расстегнул ширинку, выложил свое никчемное хозяйство на камень и со всего размаху рубанул по нему большим ножом. После чего отрезанный пенис был выброшен на помойку.

Свидетель происшедшего, который рассказал об инциденте тайской полиции и вызвал стражей порядка, почему-то не остановил несчастного мужчину, а дождался развязки и… вытащил отрезанный половой орган из мусорки, упаковал его в пакетик со льдом и только после всех этих манипуляций позвонил в местный полицейский участок.

Приехавшие полицейские обнаружили Джарувата сидящим в своем грузовичке истекающим кровью. Как сообщает Thai Daily News пока неизвестно, смогут ли врачи пришить пенис обратно. Возможно, перед началом операции неплохо бы поинтересоваться у мистера Текавакянуна, нужен ли он ему?!

Источник: Rol.ru

Темы: #топор #средство #импотенции

2011-6-20 14:53