Телеведущий Дибров отчитал журналистов за бестактные вопросы

Телеведущий Дибров отчитал журналистов за бестактные вопросы

Накануне Дмитрий Дибров вышел в свет с женой Полиной и тремя сыновьями. На вечере телеведущий разозлился из-за вопросов журналистов.

health.passion.ru »

Темы: #телеведущий #дибров #отчитал #журналистов #бестактные #вопросы

2023-11-23 17:49

Источник: health.passion.ru

телеведущий дибров → Результатов: 7 / телеведущий дибров - фото


Телеведущий Дибров подарил жене на годовщину свадьбы ювелирное украшение

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина раскрыла подарок от звездного мужа на годовщину свадьбы. Соответствующую публикацию она разместила в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-03-29 10:56 / НАШ ШОУБИЗ

63-летний телеведущий Дмитрий Дибров отказался от встреч с живущей во Франции дочерью

Дмитрий Дибров не относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Телеведущий ведет уединенный образ жизни и редко общается с прессой. Однако на этот раз мужчина сделал исключение и в откровенной беседе с изданием mk.ru сообщил о семейной драме.health.passion.ru »

2023-06-28 13:00 / НАШ ШОУБИЗ

Уволенный телеведущий Дмитрий Дибров уехал из России и подрабатывает гидом в Африке

Не успели ведущего интеллектуальной программы «Кто хочет стать миллионером?» уволить с работы, как он уже нашел себе работу за границей, а именно в Африке. Об этом сообщается на сайте Экспресс газеты.health.passion.ru »

2023-05-05 17:29 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущий Дмитрий Дибров борется с последствиями инсульта

В интеллектуальных сражениях за деньги Дмитрий Дибров принимать участие больше не будет. Ни в качестве ведущего, ни в качестве игрока.health.passion.ru »

2023-04-30 20:50 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущий Дмитрий Дибров попал в аварию в Москве

63-летний телеведущий Дмитрий Дибров попал в ДТП на Звездном бульваре в Москве. В автомобиль марки «Мерседес» артиста врезался полицейский микроавтобус. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.health.passion.ru »

2023-04-18 15:54 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров весело проводит новогодние праздники. 63-летний мужчина встречается с друзьями и посещает мероприятия. Его жена Полина опубликовала кадры, на которых ее знаменитый муж улыбается в гостях.health.passion.ru »

2023-01-03 13:34 / НАШ ШОУБИЗ

«Я вас люблю»: телеведущий Дмитрий Дибров променял молодую жену на свою ровесницу

Телеведущий Дмитрий Дибров много лет находится в браке с моделью Полиной, которая моложе него на 30 лет. Мужчины завидуют звезде, но он уверяет, что в его жизни есть женщина, в которую он давно влюблен. Интересно, что она – его ровесница и коллега.health.passion.ru »

2022-12-27 13:48 / НАШ ШОУБИЗ