Сваха Роза Сябитова назвала причину любовных неудач Тимура Батрутдинова

Сваха Роза Сябитова назвала причину любовных неудач Тимура Батрутдинова

Телеведущая и сваха Роза Сябитова рассказала, почему комику Тимуру Батрутдинову не везет в личной жизни. По ее мнению, причиной любовных неудач шоумена является его коллега по сцене Гарик Харламов.

health.passion.ru »

Темы: #сваха #роза #сябитова #назвала #причину #любовных #неудач #тимура

2023-11-13 14:05

Источник: health.passion.ru

сваха роза → Результатов: 3 / сваха роза - фото


Сваха Роза Сябитова поддержала Леру Кудрявцеву в ее решении уйти от мужа

В январе этого года телеведущая Лера Кудрявцева объявила о расставании с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Причиной разрыва стали его проблемы с алкоголем. Сваха и ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова решила высказаться об этой ситуации в разговоре с Аленой Жигаловой в ее шоу «Алена, блин!».health.passion.ru »

2024-04-06 16:52 / НАШ ШОУБИЗ

Сваха Роза Сябитова призналась, что не общается с Ларисой Гузеевой вне съемок шоу

Сваха Роза Сябитова призналась, что не общается с Ларисой Гузеевой вне съемок шоу. Об отношениях телеведущих сообщает Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2024-04-05 13:56 / НАШ ШОУБИЗ

Сваха Роза Сябитова предрекла Клаве Коке короткую жизнь с моделью Повериным

На телеканале «Пятница!» завершился романтический проект «Сердце Клавы», в котором певица Клава Кока искала свою любовь. Находившаяся уже пару лет без отношений артистка решилась на эксперимент и действительно обрела счастье.health.passion.ru »

2023-10-05 13:35 / НАШ ШОУБИЗ

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом, об этом сообщает портал Teleprogramma.pro. В интервью изданию телеведущая рассказала, что с появлением внучки в семье появились определенные договоренности.health.passion.ru »

2023-08-23 14:42 / НАШ ШОУБИЗ

Сваха Роза Сябитова заявила, что готова кулаками защищать подругу Ларису Гузееву

Главная телесваха страны Роза Сябитова не привыкла скрывать от поклонников подробности своих взаимоотношений с родными и коллегами. Женщина давно работает с ведущей Ларисой Гузеевой. Они ведут вместе шоу и часто эмоционально спорят.health.passion.ru »

2023-02-14 13:31 / НАШ ШОУБИЗ