«На сцену уже не вернется»: ясновидящая Янко о том, что ждет Леонтьева в России

«На сцену уже не вернется»: ясновидящая Янко о том, что ждет Леонтьева в России

Российский певец, композитор и актер Валерий Леонтьев уже больше года проживает за пределами родины. На прошлой неделе журналистам удалось выяснить, что артист обосновался в Майами, однако активно проявляться пока не торопится – ухудшилось состояние здоровья.

Портал Страсти» поговорил с тарологом, ясновидящей Галиной Янко о том, собирается ли певец возвращаться в Россию, что его ждет за рубежом и стоит ли поклонникам беспокоиться за его самочувствие. .

health.passion.ru »

Темы: #сцену #вернется #ясновидящая #янко #леонтьева #россии

2023-9-14 23:00

Источник: health.passion.ru

сцену вернется → Результатов: 5 / сцену вернется - фото


Директор Лады Дэнс Пудовкин рассказал, когда певица вернется на сцену

Директор Лады Дэнс рассказал о том, когда певица вернется на сцену после страшной аварии. 56-летняя звезда пострадала во время ДТП, а теперь лежит в больнице. Об этом сообщает PROZVEZD.health.passion.ru »

2023-08-17 12:55 / НАШ ШОУБИЗ

Селин Дион не вернется на сцену из-за неизлечимой болезни

В личном блоге Селин Дион сообщила своим подписчикам о тяжелом недуге, из-за которого ей пришлось отменить все гастроли. Певица намерена бороться до конца и лечиться у лучших врачей.health.passion.ru »

2022-12-08 16:16 / ИХ ШОУБИЗ

На фоне слухов о проблемах со здоровьем Верка Сердючка вернется на сцену уже в новогоднюю ночь

Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, уже давно не дает концертов и очень редко появляется на экранах. Однако в новогоднюю ночь он вернется к привычному образу в одной из телепередач на украинском телевидении.health.passion.ru »

2021-12-30 12:40 / Знаменитости

«В жизни раз бывает 70 лет»: Алла Пугачева вернется на сцену в честь юбилея

В наступающем году Примадонне исполнится семьдесят, и в честь этого события певица анонсировала грандиозный концерт.health.passion.ru »

2018-12-17 18:00 / Актуальные