3 стильных способа носить теплый спортивный костюм

3 стильных способа носить теплый спортивный костюм

Спортивные двойки самых сочных оттенков заметно потеснили даже всеми любимый деним. Прошедший 2020-й доказал: чем проще, тем лучше. Костюмы из объемных толстовок и суперудобных джоггеров решают острую проблему, когда гардероб полон, а надеть нечего.

А главное — избавляют от всякой необходимости подбирать верх к низу и наоборот. Инфлюенсеры с разных уголков мира тут же подхватили тренд и придумали массу вариаций на тему. Летом модницы щеголяли в цветных трениках и мюлях на шпильках, зимой приноровились миксовать их с брутальными берцами и челси на тракторной подошве. Мы подобрали сразу три способа носить спортивные костюмы зимой — переходим от теории к практике!.

health.passion.ru »

Темы: #стильных #способа #носить #теплый #спортивный #костюм

2021-1-4 10:00

Источник: health.passion.ru

стильных способа → Результатов: 6 / стильных способа - фото


3 стильных способа сочетать юбки с зимней обувью

Предлагаем не откладывать юбки в дальний ящик и подружиться с ними как можно скорее. Поводов скрепить союз много, и главный аргумент — безупречная совместимость с практически любой зимней обувью. Виктория Бекхэм, например, делает ставку на микс миди-юбок и ботфортов, стильный блогер Джесси Буш добавляет пару остромодных челси на тракторной подошве, а Алиссия Родди рифмуем экстремальное мини с брутальными сапогами.health.passion.ru »

2021-01-14 09:00 / Уроки стиля

3 стильных способа носить наскучившие джинсы скинни

Джинсы свободного силуэта по мотивам восьмидесятых заметно потеснили своих коллег скинни. Но окончательно не победили: облегающие модели все еще входят в число главных мастхэвов базового гардероба и не сдают позиции.health.passion.ru »

2020-12-14 09:00 / Уроки стиля

3 стильных способа носить теплую «дедушкину» безрукавку

Однозначными фаворитами осенне-зимней истории стали теплые жилеты, напоминающие то ли безрукавки из дедушкиного шкафа, то ли часть униформы британских колледжей. Какими бы ни были ассоциации, вердикт однозначен — носить! На место в вашем теплом гардеробе претендуют модели из ультрамягкого кашемира, шерсти, фактурного трикотажа и смесовых материалов.health.passion.ru »

2020-12-04 09:00 / Уроки стиля

С броскими аксессуарами, неоном и не только: 3 стильных способа обыграть монохромный белый образ

Белый цвет и легкие текстуры — отличительные черты модной экипировки для жаркого лета. В переходе на светлую сторону советуем вооружиться сразу несколькими вариациями на тему: от ослепительно-яркого кипенного до нежного молочного.health.passion.ru »

2020-06-29 09:00 / Уроки стиля

С брюками, водолазкой и не только: 4 стильных способа носить шифоновое платье этой зимой

Если вы уже успели соскучиться по летним платьям, то скорее доставайте их из шкафа. Даже в суровые зимние морозы им можно найти применение, если правильно комбинировать с теплыми вещами. Passion.ru рассказывает, как стильно вписать легкие платья в зимний гардероб и не замерзнуть.health.passion.ru »

2019-01-25 00:00 / Модные тенденции