3 стильных образа Анджелины Джоли, которые вам точно стоит повторить

3 стильных образа Анджелины Джоли, которые вам точно стоит повторить

Из года в год Анджелина Джоли доказывает, что все самое стильное — просто. Актриса редко акцентирует образы яркими деталями, перекладывая эту задачу на алую помаду и увесистые бриллианты. Все, что нужно для удачного стритстайла или выхода на красную дорожку, — это классика и набор базовых цветов.

Эти ингредиенты мы и будем учиться смешивать так, чтобы получить максимально эффектные аутфиты. .

health.passion.ru »

Темы: #стильных #образа #анджелины #джоли #повторить

2021-11-19 08:00

Источник: health.passion.ru

стильных образа → Результатов: 12 / стильных образа - фото


3 стильных образа Кэти Холмс, которые легко повторить

На модные трюки Кэти Холмс определенно стоит обратить внимание. Актриса знает наверняка, как выглядеть ультрасоблазнительно в джинсах бойфренда и как остановить такси одним оголенным плечом. Папарацци частенько ловят Холмс на улицах Манхэттена, и она всегда вооружена тяжелой артиллерией: в ее руках то пакеты с покупками, то гитара, то картина внушительных размеров.health.passion.ru »

2021-05-21 08:00 / Уроки стиля

3 стильных образа Ирины Шейк, которые легко повторить

За образами Ирины Шейк неустанно следят все: топ-модель и муза дизайнеров знает наверняка, что есть и будет остромодным. Даже ежедневные прогулки с дочкой по Манхэттену сопровождаются не только стаканчиком латте, но и трендовыми луками.health.passion.ru »

2021-05-07 08:00 / Уроки стиля

Строгий костюм, белый монолук и не только: 3 стильных образа Амаль Клуни, которые легко повторить

Амаль Клуни — настоящая power women с сильным внутренним стержнем, но в то же время — невероятной женственностью. Эта хрупкая женщина способна на многое: на ее счету не только сотни выигрышных судебных разбирательств (Амаль — известный юрист международного уровня), но и одна из главных побед — сердце завидного голливудского жениха Джорджа Клуни.health.passion.ru »

2020-03-05 08:00 / Уроки стиля

Двубортный — с бушлатом, приталенный — с объемным «коконом»: 3 стильных образа на основе блейзера и пальто

В период намечающегося межсезонья предлагаем активнее делать выбор в пользу многослойности. Passion. ru доказывает модные теории на примере образов, которые отлично впишутся в вашу повседневную практику.health.passion.ru »

2020-02-24 09:00 / Уроки стиля

От аутфитов в духе apres-ski до дерзкого гранжа: 3 стильных образа Веры Брежневой, которые легко повторить

Стиль Веры Брежневой разнообразен, нам действительно есть чему поучиться у звезды. Певица умело балансирует между образами в стиле power women и вариациями на тему гранжа, носит ультракороткие платья с головокружительными шпильками и чувствует себя не менее уверенно в спортивных брюках и объемных пуховиках.health.passion.ru »

2020-02-06 08:00 / Уроки стиля

От смокинга и рубашки до кожаного монолука: 3 стильных образа Дженнифер Лопес, которые легко повторить

Дженнифер Лопес будто изобрела бесконечный источник энергии и вечной молодости: 50-летняя поп-дива выглядит так, что даст фору молодым. Если вечеринки, то самые шумные, если платья, то мини и с блеском, а если каблуки, то головокружительной высоты.health.passion.ru »

2019-12-26 08:00 / Уроки стиля

От юбки-плиссе со свитером до джинсов с блейзером: 3 стильных образа Виктории Бекхэм, которые легко повторить

Виктория Бекхэм – признанная икона стиля, которая не перестает доказывать свой статус. И делает это не только своими аутфитами, но и коллекциями собственного бренда. С эпохи Spice Girls, взрывавшей танцполы в 90-х, в стиле Виктории произошли тотальные изменения: микротопы и брюки ультранизкой посадки заменили строгие костюмы и платья-миди.health.passion.ru »

2019-12-19 08:00 / Уроки стиля

На работу — юбка-карандаш, в ресторан — платье-миди: 3 стильных образа Мелании Трамп, которые легко повторить

Мелания Трамп отлично справляется с обязанностями первой леди, но при этом в роли жены и матери она ничем не уступает. Вступив в новый статус в 2016 году, когда ее супруг стал 45 президентом США, Мелания стала позиционировать себя как приверженку традиций – в этом смысле ее даже сравнивают с Жаклин Кеннеди.health.passion.ru »

2019-12-12 08:00 / Уроки стиля

На прогулку — джинсы-скинни, в офис — брюки цвета бордо: 3 стильных образа Кейт Миддлтон на все случаи жизни

Кейт Миддлтон знает толк в истинном королевском стиле. И действительно, герцогиню Кембриджскую редко можно уличить в нарушении протокола — традиции она соблюдает даже в выборе детских нарядов. Passion.health.passion.ru »

2019-11-28 08:00 / Уроки стиля

Яркий джемпер — на шопинг, на прогулку — кожа и деним: 3 стильных образа Ирины Шейк, которые легко повторить

После скандального развода с Брэдли Купером Ирина Шейк оказалась в центре всеобщего внимания. На этот раз мы опустим подробности личной жизни 33-летней модели и перенесем фокус на ее стиль. И здесь действительно есть чему поучиться! Какие лайфхаки использует одна из самых желанных женщин мира? Passion.ru расскажет во всех деталях.health.passion.ru »

2019-11-21 08:00 / Уроки стиля

Классический тренч с джинсами и ботильонами в тон и еще 3 стильных образа с бежевыми вещами

Бежевый - хит сезона. Палитре кремовых и песочных оттенков поют оды дизайнеры в своих коллекциях, звезды уличной моды в своих образах и мировые глянцы в своих подборках с громкими трендами. Passion.health.passion.ru »

2019-03-25 00:00 / Модные тенденции

Как носить прозрачную блузку в холодный сезон: 3 стильных образа

Если вы из тех, кто даже поздней осенью и зимой не спешит отказываться от легких полупрозрачных блузок - эта подборка для вас!health.passion.ru »

2018-11-05 00:00 / Модные тенденции