Стало известно, сколько россиян придерживаются здорового образа жизни

Стало известно, сколько россиян придерживаются здорового образа жизни

В ходе исследований СК «Росгосстрах Жизнь» и цифрового медицинского сервиса «Доктор рядом» собирались данные респондентов по теме здорового образа жизни: правильного питания, занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Как оказалось, две трети опрошенных россиян не следят за питанием, не занимаются регулярно спортом, курят и употребляют алкоголь. .

health.passion.ru »

Темы: #известно #россиян #придерживаются #здорового #образа

2021-9-27 13:09

Источник: health.passion.ru

известно россиян → Результатов: 4 / известно россиян - фото


Стало известно, сколько россиян готовы обменяться женами на сутки и более

Россияне на специализированном сайте знакомств для свингеров прошли опрос и ответили, готовы ли обмениваться женами на сутки и более долгое время. Такие эксперименты представители данного секс-сообщества практикуют довольно часто, но есть свои нюансы.health.passion.ru »

2023-06-19 16:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Стало известно, как россиян обманывают в аптеках

В большинстве своем продавцы в аптеке стараются помочь покупателю с выбором. Однако многие сталкивались со случаем, когда фармацевт предлагал попробовать аналог.health.passion.ru »

2021-05-25 18:18 / Здоровье

Стало известно, когда может закончиться пандемия коронавируса и что россиян ждет после нее

Специалисты оценили ситуацию в динамике и пришли к выводу, что пандемия COVID-19 окончательно завершится только в июле.health.passion.ru »

2020-04-28 12:53 / Здоровье

Стало известно, что ждет россиян после отмены режима самоизоляции

Режим самоизоляции введен в России до 30 апреля, и пока слабо верится, что через 17 дней его снимут: количество зараженных продолжает расти, с 15 апреля в Москве и Подмосковье вводится пропускной режим, не исключено, что другие регионы тоже существенно ограничат передвижение сограждан.health.passion.ru »

2020-04-13 20:16 / Здоровье