«Состояние ухудшилось»: Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта

«Состояние ухудшилось»: Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта

В последнее время все внимание публики приковано к Евгению Петросяну. Не так давно стало известно о госпитализации юмориста из-за проблем с сердцем. Несмотря на то, что в СМИ ежедневно появляются тревожные сообщения о состоянии мужчины, его супруга уверяет: Петросян находится на плановом осмотре и в скором времени вернется домой.

Однако в его ситуации были выявлены новые обстоятельства. .

health.passion.ru »

Темы: #состояние #ухудшилось #петросян #попал #реанимацию #установки #зубного #импланта

2023-5-4 15:53

Источник: health.passion.ru

состояние ухудшилось → Результатов: 10 / состояние ухудшилось - фото


Состояние ухудшилось: дочь Брюса Уиллиса показала отца, борющегося с афазией

В марте этого года врачи поставили 67- летнему Брюсу Уиллису страшный диагноз. Актер болен афазией, при которой утрачиваются способности как воспринимать, так и воспроизводить человеческую речь. По факту, этот недуг лишает мужчину всех коммуникативных навыков.health.passion.ru »

2022-12-09 11:03 / ИХ ШОУБИЗ

Состояние ухудшилось: Вера Брежнева находится в больнице Берлина

Вера Брежнева уже долгое время проживает в Европе. Звезда обосновалась в Италии, но сейчас девушка решила отправиться к своим друзьям и посетить Берлин. Тем не менее планы на веселое времяпровождение пришлось изменить.health.passion.ru »

2022-11-25 16:08 / НАШ ШОУБИЗ

Состояние Марка Рудинштейна ухудшилось – кинопродюсер впал в кому

Накануне стало известно, что создатель фестиваля «Кинотавр» впал в кому после того, как перенес инсульт в больнице. Теперь стали известны новые подробности о его состоянии.health.passion.ru »

2021-11-25 15:30 / Знаменитости

Состояние Гузеевой ухудшилось: поражение легких больше 60%

62-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева была госпитализирована в столичную больницу с коронавирусом более недели назад. Поражение легких по состоянию на 1 октября составляло 7%, но уже увеличилось до 65%.health.passion.ru »

2021-10-08 09:32 / Знаменитости

Состояние певицы МакSим ухудшилось — поражение легких выросло

Новости о том, что Марина Максимова оказалась на больничной койке, появились чуть больше недели назад. Артистка рассказала, что несколько дней лечилась дома, но потом ее экстренно госпитализировали.health.passion.ru »

2021-06-25 18:24 / Знаменитости

Состояние Алисы Казьминой ухудшилось — «Пролежни на ногах воспалились, не могу ходить»

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, журналист и модель Алиса Казьмина, которая проходит лечение из-за аутоиммунного заболевания, рассказала о своем состоянии.health.passion.ru »

2021-04-07 11:55 / Знаменитости