Состояние Костомарова опять изменилось: друзья рассекретили информацию

Состояние Костомарова опять изменилось: друзья рассекретили информацию

Состояние Романа Костомарова меняется с каждым днем. Недавно окружение олимпийского чемпиона сообщило об улучшении показателей.

health.passion.ru »

Темы: #состояние #костомарова #изменилось #друзья #рассекретили #информацию

2023-3-19 18:39

Источник: health.passion.ru

состояние костомарова → Результатов: 8 / состояние костомарова - фото


Состояние фигуриста Романа Костомарова после второй комы улучшается по всем показателям

46-летний Роман Костомаров уже больше двух месяцев лежит в реанимации в больнице «Коммунарка». Его госпитализировали с симптомами пневмонии, после чего его здоровье стало стремительно ухудшаться. Фигуриста подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, и из-за долгого нахождения в бессознательном состоянии у него появились проблемы с кровеносной системой.health.passion.ru »

2023-03-13 10:07 / НАШ ШОУБИЗ

112: состояние Романа Костомарова могла усугубить внутрибольничная инфекция

Уже больше месяца Роман Костомаров находится в реанимации больницы «Коммунарка», где врачи днями и ночами борются за его жизнь. После двух ампутаций медикам удалось остановить развитие некроза, однако появилась новая проблема.health.passion.ru »

2023-02-21 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

«Очень опасный диагноз»: врач прокомментировал состояние Романа Костомарова

В последнее время все поклонники и близкие Романа Костомарова не прекращают молиться за здоровье фигуриста. 10 января стало известно о госпитализации Олимпийского чемпиона с пневмонией. Состояние мужчины было настолько тяжелым, что в его организме началось осложнение в виде сепсиса.health.passion.ru »

2023-01-23 15:36 / Спорт

«Мы с Ромой еще покатаемся»: друг Костомарова прокомментировал его состояние

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова с пневмонией. С тех пор все внимание прессы приковано к Олимпийскому чемпиону, вот почему ежечасно в Сети появляются новости об ухудшении состояния фигуриста.health.passion.ru »

2023-01-17 15:00 / Спорт

«Голова в порядке»: отец Костомарова вышел на связь и прокомментировал состояние фигуриста

В последнее время все внимание прессы приковано к Роману Костомарову. 10 января Олимпийского чемпиона экстренно госпитализировали с пневмонией. Состояние фигуриста настолько тяжелое, что его перевели в больницу в Коммунарке и подключили к аппарату ИВЛ.health.passion.ru »

2023-01-17 12:48 / Спорт

«Состояние тяжелое»: отец Костомарова вышел на связь после ухудшения самочувствия фигуриста

В последние дни все внимание прессы направлено на персону Романа Костомарова. 10 января стало известно об экстренной госпитализации фигуриста с пневмонией. Сегодня утром появилась неутешительная новость о том, что у мужчины начало синеть тело из-за сепсиса.health.passion.ru »

2023-01-13 13:31 / Спорт

«Начался сепсис»: состояние Романа Костомарова резко ухудшилось

Несколько часов назад стало известно о трагедии с Романом Костомаровым. Появилась новость о том, что мужчина находится в реанимации с пневмонией. Отец фигуриста заявил: состояние его сына тяжелое, поэтому Олимпийского чемпиона будут перевозить в больницу в Коммунарке.health.passion.ru »

2023-01-10 16:28 / Спорт

«Лежит на ИВЛ»: семья и коллеги Романа Костомарова прокомментировали его состояние

Несколько минут назад весь интернет облетела новость о том, что Роман Костомаров находится в тяжелом состоянии в реанимации. По предварительным данным врачей, у мужчины левосторонняя пневмония. Подобное сообщение стало настоящей неожиданностью не только для поклонников фигуриста, но и для его коллег.health.passion.ru »

2023-01-10 15:01 / Спорт