Шансонье Жека рассказал, как живет его 11-летняя дочь после самоубийства матери

Шансонье Жека рассказал, как живет его 11-летняя дочь после самоубийства матери

Шансонье и автор хита «Рюмка водки на столе» Жека, настоящее имя которого Евгений Григорьев, рассказал, как переживает смерть матери его 11-летняя. Елизавета покончила с собой, и это стало огромным потрясением для ее близких.

По признанию музыканта, всей его семье по-прежнему тяжело, но они стараются поддерживать друг друга в этот тяжелый период. .

health.passion.ru »

Темы: #шансонье #жека #рассказал #11-летняя #дочь #самоубийства #матери

2023-8-1 12:23

Источник: health.passion.ru

шансонье жека → Результатов: 1 / шансонье жека - фото


Шансонье Жека раздал почти все вещи покойной жены, кроме платья для венчания

Шансонье и автор песни «Рюмка водки на столе» Жека раздал почти все вещи покойной жены, но оставил платье, в котором она была на венчании. Певец Евгений Григорьев с головой ушел в творчество и заботу о детях после того, как его супруга покончила с собой. Об этом сообщает Woman.ru.health.passion.ru »

2023-09-13 17:02 / НАШ ШОУБИЗ

Шансонье Жека посвятил песню жене, которая покончила с собой в возрасте 37 лет

Шансонье Жека выпустил песню «7 небес», посвященную жене Елизавете, которая покончила с собой в возрасте 37 лет. Он рассказал, что эту композицию любимая слышала еще при жизни. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.health.passion.ru »

2023-09-12 11:09 / НАШ ШОУБИЗ

Шансонье Жека рассказал о любовнице, суициде жены и ее психическом заболевании

Шансонье Евгений Григорьев, известный под псевдонимом Жека, раскрыл правду о смерти своей супруги, скончавшейся в июле этого года. Певец подтвердил, что Елизавета покончила с собой, но опроверг, что на тот момент в доме находилась их маленькая дочь.health.passion.ru »

2023-08-08 12:45 / НАШ ШОУБИЗ

Шансонье Жека прокомментировал похороны жены, которая покончила с собой в возрасте 37 лет

Автор хита «Рюмка водки на столе», исполнитель Евгений Григорьев, известный как Жека, похоронил 37-летнюю жену Елизавету Крапивину, которая скончалась 21 июля в результате суицида. Он прокомментировал события этого дня.health.passion.ru »

2023-07-26 15:50 / ПОХОРОНИЛИ