Сергей Арутюнов рассказал о шоу «Голос», создании хитов и сравнении с отцом

Сергей Арутюнов рассказал о шоу «Голос», создании хитов и сравнении с отцом

Впервые Сергея Арутюнова как артиста публика узнала после участия в шоу «Голос» на Первом канале. До этого его многие воспринимали лишь как сына известного московского блюзмена Николая Арутюнова. Но на проекте исполнитель смог раскрыться и показать, что может блистать не только благодаря знаменитой фамилии.

health.passion.ru »

Темы: #сергей #арутюнов #рассказал #шоу #голос #создании #хитов #сравнении

2023-10-23 12:00

Источник: health.passion.ru

сергей арутюнов → Результатов: 3 / сергей арутюнов - фото


Певец Сергей Арутюнов раскритиковал шоу «Голос» из-за молодых наставников

Певец Сергей Арутюнов был одним из самых ярких участников шоу «Голос». Сейчас он успешный музыкант, которого уже не считают лишь наследником знаменитого отца. И за все, что на данный момент происходит в его карьере, артист благодарен телевизионному конкурсу Первого канала.health.passion.ru »

2023-10-23 13:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Певец Сергей Арутюнов назвал Льва Лещенко лучшим наставником шоу «Голос»

Певец Сергей Арутюнов, один из самых ярких участников шоу «Голос», назвал имя лучшего наставника проекта за все годы его существования. По мнению солиста группы «Парк Горького», артист Лев Лещенко, как никто другой, может поделиться опытом в конкурсе с молодыми поколениями.health.passion.ru »

2023-10-23 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Сергей Арутюнов о сравнении с известным отцом: «Надо заслужить право на фамилию»

Солист группы «Парк Горького» и один из самых известных участников шоу «Голос» Сергей Арутюнов рассказал о сравнении со знаменитым отцом. Долгое время артисту даже приходилось выступать под фамилией матери, так как он боялся, что его постоянно будут считать лишь тенью родителя.health.passion.ru »

2023-10-23 12:15 / ЭКСКЛЮЗИВЫ