Сара Окс рассказала, чем Сергей Пенкин удивил ее на первом занятии по вокалу

Сара Окс рассказала, чем Сергей Пенкин удивил ее на первом занятии по вокалу

Исполнительница Сара Окс во время подготовки к проекту «Голос 6» обратилась за помощью к артисту Сергею Пенкину. В большом интервью с порталом «Страсти» она рассказала, как обучалась вокальному мастерству у звезды и в чем он еще хорош, кроме пения.

health.passion.ru »

Темы: #сара #окс #рассказала #сергей #пенкин #удивил #первом #занятии

2023-11-27 12:15

Источник: health.passion.ru

сара окс → Результатов: 6 / сара окс - фото


Певица Сара Окс рассказала, почему «Голубые огоньки» вызвали у нее отвращение

Шоу «Голубой огонек» выходит ежегодно в новогоднюю ночь на телеканале «Россия 1» с 1998 года. В съемках телепередачи принимают участие многие звезды шоу-бизнеса. Некоторым из них проект кажется пластмассовым и бездушным, как, например, певице Саре Окс, которая дала большое интервью сайту «Страсти».health.passion.ru »

2023-11-27 13:32 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Сара Окс объяснила, почему Гузеева и Пугачева самые красивые женщины в шоу-бизнесе

Споры о том, кто является самой красивой женщиной в российском шоу-бизнесе, не стихают никогда. Сайт «Страсти» решил поинтересоваться у исполнительницы Сары Окс, кто для нее являются образцами безупречного внешнего вида.health.passion.ru »

2023-11-27 13:10 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Сара Окс рассказала о ненависти Ларисы Гузеевой к бедным девушкам из провинции

Телеведущая Лариса Гузеева испытывает ненависть к женщинам и девушкам из неблагополучных семей, заявила певица Сара Окс в большом интервью для сайта «Страсти». По ее словам, звезда не испытывает сочувствия к тем, кто хочет занять свое место под солнцем.health.passion.ru »

2023-11-27 12:54 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Сара Окс высказалась о новой королеве российской эстрады после отъезда Пугачевой

После отъезда Аллы Пугачевой за границу российские слушатели стали размышлять на тему того, кто займет место Примадонны и станет новой королевой отечественной эстрады. Сайт «Страсти» в большом интервью с певицей Сарой Окс поинтересовался, кого артистка могла бы поставить на место уехавшей звезды.health.passion.ru »

2023-11-27 12:43 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Победительница шоу Аллы Пугачевой Сара Окс рассказала о российском шоу-бизнесе и работе в Голливуде

Певица Сара Окс поучаствовала во множестве российских телепроектов и музыкальных шоу. За это время исполнительница успела поработать с музыкантом Сергеем Пенкиным, который, как выяснилось, не только талантливый эстрадный артист, но и заботливый кулинар.health.passion.ru »

2023-11-27 12:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Битва за велотренажер: актриса «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-клубе Одинцово

Актриса из сериалов «Универ» и «Полицейский с Рублевки» Сара Окс устроила драку в фитнес-центре подмосковного города Одинцово. О подробностях инцидента сообщает Telegram-канал «Mash».health.passion.ru »

2023-03-21 11:19 / СЛУЧИЛОСЬ