Самые популярные мифы о еде: правда или вымысел

Самые популярные мифы о еде: правда или вымысел

Диетологи постоянно спорят о пользе и вреде продуктов питания. В этих спорах рождаются лишь мифы.

healthinfo.ua »

Темы: #самые #популярные #мифы #еде #правда #вымысел

2017-3-27 08:34

Источник: healthinfo.ua

самые популярные → Результатов: 4 / самые популярные - фото


Самые популярные мифы об ультразвуковом SMAS-лифтинге и их разоблачение

Чем популярнее и востребованнее процедура, чем больше о ней говорят и пишут, тем больше вокруг нее появляется мифов и домыслов. Мифы передаются из уст в уста, обрастают новыми подробностями и становятся порой пугающими.health.passion.ru »

2022-08-19 08:30 / Косметология

Самые популярные электронные термометры в России в 2021 году

Пандемия диктует свои правила во всех областях здравоохранения, в том числе и в аптечном сегменте – так, одними из самых популярных товаров стали термометры. Их используют не только дома, но и в офисах, торговых центрах и на производствах – теперь этот медицинский прибор стал неотъемлемой частью контроля здоровья сотрудников.remedium.ru »

2021-11-15 11:46 / Новости

Самые популярные виды массажа тела и лица и их «волшебные» свойства

Давно известно, что залог стройного и подтянутого тела — правильное питание и спорт. Однако в последнее время стремительно растет популярность еще одного метода коррекции фигуры — массажа. Тем не менее целебные свойства этой процедуры куда более обширные, нежели избавление от нескольких сантиметров с талии и исчезновение ненавистной «апельсиновой корки» с бедер.health.passion.ru »

2021-07-04 09:00 / Уход за телом

Самые популярные операции на глаза: плюсы, минусы, возрастные ограничения

Проблемы со зрением делятся на врожденные и приобретенные. После сорока лет качество зрения естественным образом снижается. Прибавьте к этому вредные привычки современного человека: постоянное нахождение в гаджетах, неправильное питание, отсутствие полноценных физических нагрузок.health.passion.ru »

2020-11-25 11:00 / Здоровье

Самые популярные направления для отдыха в Украине

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, достаточно проблематично планировать отпуск где-то заграницей. Спрогнозировать дальнейшее развитие событий невозможно, поэтому мы бы рекомендовали отправляться в путешествие в рамках родной страны.healthinfo.ua »

2020-10-30 12:11

Почему самые популярные прически российских школьниц назвали опасными

Одни из самых распространенных девичьих причесок – тугие косички и хвостики – могут нанести волосам и девочек, и взрослых женщин непоправимый вред.health.passion.ru »

2020-08-13 16:52 / Красота

Самые популярные добавки с витаминами и минералами не дают никакой пользы сердцу и сосудам

Ученые проанализировали все имеющиеся данные об использовании добавок с витаминами и минералами для профилактики сердечно-сосудистых болезней. Результаты оказались обескураживающими.medportal.ru »

2018-05-29 09:55 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Twitter показал самые популярные напитки и блюда среди пользователей

Специалисты Университета Юты выяснили, что соцсети могут сказать о состоянии здоровья людей. Например, в Twitter в центре внимания оказывается кофе и пиво. Упоминание тренировок - вообще отдельный вопрос.meddaily.ru »

2016-10-21 13:39

Медицина и программирование — самые популярные специальности у российских абитуриентов

Выпускники российских школ в этом году собираются поступать в колледжи и вузы преимущественно на медицинские и IT-специальности. Таковы результаты исследования портала Superjob, опросившего родителей 1500 школьников.medportal.ru »

2015-06-18 17:55 / НОВОСТИ - Профессия

Власти Москвы опубликовали самые популярные предложения по улучшению поликлиник

Все инициативы москвичей по повышению доступности записи к врачам, качества обслуживания, снижению очередей, по улучшению транспортной доступности поликлиник и другим аспектам их работы будут переданы в другие проекты и ведомства для дальнейшего рассмотрения.medportal.ru »

2015-03-17 14:57 / НОВОСТИ - Общество