Руководитель фонда «Протяни руку» раскрыла главный страх подростков в колонии

Руководитель фонда «Протяни руку» раскрыла главный страх подростков в колонии

Руководитель благотворительного фонда «Протяни руку» Наталья Костина рассказала порталу «Страсти», какие страхи посещают ребят, которые находятся в воспитательных колониях. По ее словам, чаще всего они боятся того, что будет после выхода на свободу.

health.passion.ru »

Темы: #руководитель #фонда #протяни #руку #раскрыла #главный #страх #подростков

2023-9-7 13:45

Источник: health.passion.ru

руководитель фонда → Результатов: 5 / руководитель фонда - фото


Руководитель фонда «Протяни руку» Костина рассказала о материнстве за решеткой

Женщины, у которых есть дети до трех лет, могут проживать в колонии вместе с ними. Руководитель благотворительного фонда «Протяни руку», который занимается помощью заключенным, Наталья Костина ответила сайту «Страсти», как проходит материнство за колючей проволокой.health.passion.ru »

2023-09-07 13:15 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Руководитель фонда помощи Рыбакова рассказала о новых методах лечения рака и таргетной терапии

Услышав диагноз рак, жизнь человека переворачивается. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а диагноз воспринимается пациентами, как смертный приговор. Однако в реальности далеко не все злокачественные опухоли приводят к гибели человека.health.passion.ru »

2023-07-27 15:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Руководитель фонда помощи онкобольным Рыбакова рассказала, как ей самой поставили диагноз рак

Люди, болеющие раком, как правило, скрывают свой диагноз и очень нуждаются в поддержке. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а вокруг этой болезни ходит множество слухов.health.passion.ru »

2023-07-27 14:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Руководитель фонда «Онко Хелп» Рыбакова рассказала о личной борьбе с раком и помощи людям

Услышав диагноз рак, жизнь человека переворачивается. Тема онкологии остается одной из самых серьезных, а вокруг этой болезни ходит множество слухов. До сих пор точно неизвестно, откуда и почему берется рак.health.passion.ru »

2023-07-27 13:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ

Руководитель фонда «Круг добра» призвал отечественных фармпроизводителей ускорить разработку лекарств для лечения тяжелобольных детей

6 сентября делегация Фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, «Круг добра» посетила научно-производственный центр BIOCAD.remedium.ru »

2021-09-08 09:10 / Пресс-Релизы