Рената Литвинова обратилась к Земфире со словами «спасибо за всё»

Рената Литвинова обратилась к Земфире со словами «спасибо за всё»

Актриса Рената Литвинова опубликовала пост в Telegram, который посвящен певице Земфире. К публикации прикреплено фото, на котором запечатлены обе женщины.

health.passion.ru »

Темы: #рената #литвинова #обратилась #земфире #словами #всё

2023-1-31 22:55

Источник: health.passion.ru

рената литвинова → Результатов: 68 / рената литвинова - фото


Рената Литвинова не стала скрывать повзрослевшую дочь на Неделе моды в Париже

Рената Литвинова не стала скрывать повзрослевшую дочь на Неделе моды в Париже. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный блог актрисы.health.passion.ru »

2024-01-26 12:25 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова назвала мужа Светланы Бондарчук «домашним деспотом»

Светлана Бондарчук недавно вспомнила слова близкой подруги Ренаты Литвиновой о ее муже Сергее Харченко.health.passion.ru »

2023-10-07 15:31 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова и певица Земфира* расстались из-за предательства актрисы

Рената Литвинова и певица Земфира* (признана иноагентом на территории РФ) расстались из-за предательства актрисы. Об этом сообщил Роман Худяков в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2023-09-29 09:33 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова высказалась о смене гражданства и заявила, что имеет только русский паспорт

Рената Литвинова давно покинула территорию РФ. Год назад она перебралась в Париж и там начала новую жизнь. Во Франции знаменитость занимается театральной деятельностью и, кажется, о возвращении в Россию не думает.health.passion.ru »

2023-06-01 09:49 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова рассказала про «волшебный шкаф», в который иногда уходит

Актриса, телеведущая и певица Рената Литвинова рассказала, что иногда уходит в шкаф. Этот предмет мебели артистка покажет зрителям в пьесе «Кактус».health.passion.ru »

2023-01-18 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова подает в суд на трансгендерную модель Наталью Максимову

Режиссер Рената Литвинова решила урегулировать свои конфликты с экс сожительницей через суд.health.passion.ru »

2022-10-26 13:37 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова призналась Ксении Собчак, что срывалась на Богомолова

Рената Литвинова рассказала Ксении Собчак о ее муже. Встреча звездной телеведущей и знаменитой актрисы состоялась в рамках YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».health.passion.ru »

2022-10-17 14:29 / НАШ ШОУБИЗ

Рената Литвинова в драматичном образе появилась на ужине Дома YANINA

18 сентября друзья Модного Дома YANINA собрались на ужине black tie в отеле Cheval Blanc. Ренату Литвинову и других гостей вечера приветствовали звездный кутюрье Юлия Янина, бренд-директор Дома Даша Янина, директор по продажам и маркетингу отеля Cap St Georges Hotel & Resort Панайотис Марку и директор агентства TOP Signature Мария Топольская.health.passion.ru »

2022-09-20 10:00 / Мода

Рената Литвинова показала юношеские фото: «Я себя почти не узнаю»

55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова предалась воспоминаниям и опубликовала архивные фото на своей странице в социальной сети. Звезда показала, как она выглядела в 18 лет.health.passion.ru »

2022-01-23 12:50 / Знаменитости

Рената Литвинова пришла на модный ужин в костюме рождественского подарка

Столичный бутик Bvlgari открыл свои двери после реконструкции, в честь чего было организовано мероприятие в нескольких актах. В программе — выступление Ренаты Литвиновой, праздничный ужин и коктейли под живой вокал в исполнении Ян Гэ.health.passion.ru »

2021-11-29 13:44 / Мода

Рената Литвинова устроила дефиле в колготках-«клумбах» и монструозных туфлях

Рената Литвинова дала мастер-класс по применению многослойности в образах и показала необычный способ разбавить total black. Актриса устроила дефиле по Парижу в одежде, созданной другом и по совместительству креативным директором Balenciaga Демной Гвасалией.health.passion.ru »

2021-11-18 11:58 / Мода

Рената Литвинова и Леди Гага в одинаковых платьях: голосуйте, кто круче

Страсти по фильму «Дом Gucci» не утихают — особенно после выхода Леди Гаги на премьеру в прозрачном платье и чулках в сеточку. Впрочем, звезда продолжает «взрывать» Лондон эпатажными образами. Один из недавних был полностью собран из творений Алессандро Микеле — в таком же наряде, но в другой точке мира, отметилась Рената Литвинова. Выбирайте победительницу модного баттла!health.passion.ru »

2021-11-12 12:03 / Мода

Рената Литвинова выгуляла гигантский «багет» и шапку-менингитку

Рената Литвинова примерила новый (и крайне необычный) образ, перевоплотившись в диву двадцатых годов. В главных ролях, конечно же, произведения Демны Гвасалии, приправленные смелостью и креативом актрисы.health.passion.ru »

2021-11-03 12:47 / Мода

Рената Литвинова в total black и медицинской маске посетила премьеру фильма

20 октября в кинотеатре «Художественный» в Москве состоялся показ киноленты «На близком расстоянии» режиссера Григория Добрыгина. Мероприятие поддержали исполнители главных ролей и другие представители отечественного кинематографа.health.passion.ru »

2021-10-21 11:48 / Калейдоскоп событий

Рената Литвинова устроила дефиле в легинсах и кукольном платье в горошек

Рената Литвинова продолжает совершать оммаж талантам дизайнера Демны Гвасалия и снова появилась в total look от Balenciaga. Наряд — максимально драматичный и эффектный. На замену излюбленного актрисой монохромного черного пришла новая классика — оттенок Hot Pink, ставший лейтмотивом года.health.passion.ru »

2021-08-11 13:33 / Мода

Рената Литвинова устроила взрывное дефиле на дебютном модном показе дочери

30 июля в столице состоялся модный дебют: дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская и ее друг Федор Дьяконов презентовали совместную коллекцию одежды. На крыше «Северного речного вокзала» собрались друзья творческого тандема — Мария Фомина, Александр Терехов, Гоша Рубчинский и многие другие.health.passion.ru »

2021-07-31 00:06 / Мода

Рената Литвинова о дебютной коллекции своей дочери: «Без творческого безумия нет искусства»

Ульяна Добровская, дочь актрисы, 30 июля организовала свой первый показ, который прошел в московском метро. Работала она вместе со своим другом Федором Дьяконовым.health.passion.ru »

2021-07-30 23:52 / Знаменитости

Рената Литвинова «сделала» Беллу Хадид в образе с декольте-«легкими»

11 июля Белла Хадид вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в сногсшибательном образе, который тотчас же разобрали на детали. Модель неоднократно экспериментировала с глубиной декольте, и на этот раз превзошла все ожидания, появившись в самом экстремальном.health.passion.ru »

2021-07-12 17:33 / Мода

Рената Литвинова устроила дефиле в «шляпе пирата» и платье цвета фуксии

Впервые за 53 года в Париже состоялся кутюрный показ Balenciaga. Демна Гвасалия осмелился нарушить волю Кристобаля Баленсиага, который в конце шестидесятых отказался работать с набирающим популярность прет-а-порте и закрыл свой модный дом.health.passion.ru »

2021-07-08 13:07 / Мода

Рената Литвинова устроила краш-тест сумке за несколько тысяч долларов

«Хорошая сумочка», — сказала Рената Литвинова и придержала двери лифта своей Gucci Sylvia за несколько тысяч долларов. Краш-тест аксессуар с легкостью прошел, а мы успели рассмотреть, сколько стоит аутфит звезды.health.passion.ru »

2021-04-08 22:21 / Мода

Рената Литвинова раскрыла секрет резкого и неожиданного похудения

Режиссер призналась, как ей удалось сбросить вес. По словам актрисы, килограммы ушли от нее нездоровым способом.health.passion.ru »

2021-02-14 11:01 / Знаменитости

Рената Литвинова в платье без бретелей блеснула на обложке глянца

Недавно перенесшая коронавирус Рената Литвинова продолжает радовать поклонников эффектными перевоплощениями, которыми активно делится в своем Instagram. 53-летняя актриса и режиссер блеснула на обложке модного журнала Vogue и произвела настоящий фурор в Сети.health.passion.ru »

2020-12-24 13:37 / Мода

Рената Литвинова похвасталась стройными ногами в дерзкой мини-юбке

Рената Литвинова заинтриговала Сеть новым фото в Instagram. 53-летняя актриса и режисер примерила эффектный черный total-образ, подчеркнув стройные ноги, и произвела фурор среди поклонников.health.passion.ru »

2020-10-28 16:32 / Мода

Рената Литвинова удивила ярким цветом волос и креативным макияжем: «Теперь мой новый образ»

Запоминающийся образ 53-летней Ренаты Литвиновой с зелеными волосами обсуждают в Сети.health.passion.ru »

2020-09-10 23:58 / Красота

Рената Литвинова удивила фанатов неожиданным образом в платье с разрезом и в ботфортах в стиле 1990-х годов

Актриса и режиссер призналась, что иногда не прочь нарушить правила.health.passion.ru »

2020-07-31 09:49 / Знаменитости

Рената Литвинова против Надежды Сысоевой и Зары: кому плетеная шляпка идет больше

Героинями очередного модного баттла на этот раз стали актриса и режиссер Рената Литвинова, звезда Comedy Woman Надежда Сысоева и певица Зара. Дело оказалось в шляпе — широкополой, плетеной и с кокетливой лентой.health.passion.ru »

2020-07-16 17:19 / Мода

Рената Литвинова подразнила поклонников фото в облегающем платье цвета рубинов

Рената Литвинова продолжает удивлять мистическими образами, смело экспериментируя со стилем. Одной из последних публикаций в своем Instagram 53-летняя актриса и режиссер подразнила поклонников, показав идеальную фигуру в силуэтном наряде.health.passion.ru »

2020-06-23 11:30 / Мода

Рената Литвинова в черном плаще и на шпильках похвасталась бесконечными ногами

Рената Литвинова подразнила поклонников бестейдж-фото со съемок. 53-летняя актриса и режиссер примерила загадочный образ, выстроенный вокруг полуночно-черного цвета, и продемонстрировала бесконечные ноги во всей красе.health.passion.ru »

2020-06-08 12:30 / Мода

Рената Литвинова примерила драматичный наряд с силуэтным костюмом и кожаными перчатками

Рената Литвинова мастерски составляет неординарные образы с мистическим настроением. Очередной модный эксперимент актрисы — вариация на тему готического стиля, который дизайнеры провозгласили одним из самых актуальных в 2020 году.health.passion.ru »

2020-06-05 15:00 / Мода

Рената Литвинова выглядит ровесницей своей дочери в домашней «противовирусной» футболке

53-летняя Рената Литвинова показала, как выглядит во время карантина.health.passion.ru »

2020-04-02 18:38 / Знаменитости

Рената Литвинова в закрытом ретро-купальнике принимает комплименты поклонников: «Вы — дамочка без возраста»

Поклонники 53-летней Ренаты Литвиновой уверены: она не выглядит на свои годы.health.passion.ru »

2020-01-24 19:30 / Красота

Рената Литвинова, Дмитрий Певцов с семьей, Федор Добронравов и другие звезды посетили премьеру фильма «На Париж!»

В Москве состоялась премьера дебютного фильма режиссера Сергея Саркисова.health.passion.ru »

2019-04-26 20:40 / Калейдоскоп событий

Рената Литвинова, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева и другие звезды с размахом отметили 15-летие универмага «Весна»

На днях звезды собрались в знаменитом магазине «Весна» на Новом Арбате в Москве.health.passion.ru »

2019-03-12 16:54 / Калейдоскоп событий