Психологическое здоровье Цыгановых поставили под сомнение после фейка про обыск

Психологическое здоровье Цыгановых поставили под сомнение после фейка про обыск

Вадим и Виктория Цыгановы продолжают оставаться в медиапространстве после интервью журналисту Юрию Дудю* (признан иноагентом на территории РФ). Супруги пошутили, что у них в доме начались обыски, чем наделали много шума.

Позже они сообщили, что идея с громкой выходкой принадлежит известным пранкерам Вовану и Лексусу, передает телеканал «360». Авторы многочисленных розыгрышей, в свою очередь, намекнули, что звездная пара постепенно сходит с ума. .

health.passion.ru »

Темы: #психологическое #здоровье #цыгановых #поставили #сомнение #фейка #обыск

2023-11-7 13:05

Источник: health.passion.ru

психологическое здоровье → Результатов: 4 / психологическое здоровье - фото


Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.healthinfo.ua »

2022-03-03 11:10

Дети болеют за родителей: как психологическое состояние матери влияет на здоровье ребенка

В некоторых семьях дети часто болеют, а их родители не могут понять причины регулярного плохого самочувствия. Специалист по психосоматике Анастасия Коткова предупредила, дело в том, что между мамой и ребенком кроется тонкая связь.health.passion.ru »

2021-11-10 12:25 / Беременность и дети

Как отсутствие секса влияет на психологическое здоровье

Воздержание от секса не наносит существенного вреда организму. Но часто его причиной становятся проблемы в отношениях и негативные установки.healthinfo.ua »

2017-09-24 10:31

Влияние отсутствия секса на психологическое здоровье

Секс делает нашу жизнь более приятной и здоровой - по многим причинам. Но можно ли сказать, что воздержание от секса, из-за чего бы то ни было, обязательно нездорово?..healthinfo.ua »

2016-08-16 13:32