Психолог объяснила принципы здорового отношения к питанию

Психолог объяснила принципы здорового отношения к питанию

Новостной портал о важных аспектах общества и жизни людей

7mednews.ru »

Темы: #психолог #объяснила #принципы #здорового #отношения #питанию

2022-2-11 13:51

Источник: 7mednews.ru

психолог объяснила → Результатов: 6 / психолог объяснила - фото


Психолог объяснила, что кроется за оптимизмом Костомарова в аудиосообщении Авербуху

Фигурист Роман Костомаров прислал позитивное голосовое сообщение коллеге Илье Авербуху, но в этом послании есть «тревожные звоночки». Излишний оптимизм спортсмена – лишь «маскировка»: он не хочет принимать происходящее и осознавать, что «жизнь кардинально изменилась».health.passion.ru »

2023-03-27 19:50 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог объяснила отсутствие Прилучного на празднике сына его боязнью перед Муцениеце

Когда-то Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. За годы брака молодые люди стали счастливыми родителями двух детей, но, несмотря на это, любовь им не удалось сохранить, как и дружеские отношения.health.passion.ru »

2023-03-06 15:57 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог объяснила, чем строгость Романа Костомарова может навредить его детям в будущем

Фигурист Роман Костомаров, который с 10 января находится в больнице, до болезни был жестким родителем. Спортсмен даже выбрал за детей профессию, посчитав, что они не способны принимать решения. Семейный психолог Наталья Панфилова предупредила, чем опасно такое воспитание.health.passion.ru »

2023-02-27 17:46 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог объяснила, что могло повлиять на психику дочери Марии Шукшиной

Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко была незапланированным ребенком, и с детства девочку сопровождала нестабильность. Мама вела хаотичную личную жизнь, а девочка была свидетелем двух ее неудачных браков.health.passion.ru »

2023-02-10 04:00 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог объяснила, как правильно расшифровать жесты мужчины на первом свидании

Язык тела иногда способен рассказать о чувствах человека лучше, чем слова. Психолог Ксения Аверс объяснила, как правильно расшифровать жесты мужчины на первом свидании.7mednews.ru »

2022-09-28 07:41 / Психология

Психолог объяснила, как самостоятельно выйти из депрессии

Депрессия — хорошо изученное и весьма распространенное в наше время заболевание. Лечением тяжелых стадий депрессии занимаются психотерапевты, а вот выйти из депрессивного состояния можно и самостоятельно, считает психолог Эстерия Дейс.7mednews.ru »

2022-09-03 21:07 / Психология

Психолог объяснила, почему женщины в России чувствуют себя счастливее мужчин

Женщины в России чаще мужчин признаются, что чувствуют себя счастливыми, и на это ощущение счастья влияет несколько факторов. О них рассказала клинический психолог Ирина Коржаева.7mednews.ru »

2022-09-02 21:43 / Психология

Психолог объяснила, почему Лолита так и не смогла построить крепкую семью

Лолита не раз признавалась, что ей не очень везет в личной жизни. И психолог, коуч ICF (международная федерация коучинга) Евгения Андреященко поделилась своим видением причин проблем певицы в отношениях и мнением, что помешало ей обрести настоящее женское счастье.health.passion.ru »

2022-03-02 15:48 / Знаменитости

Психолог объяснила, зачем вдова Градского скрывает возраст: «Она может быть аферисткой»

Бывшая актриса и модель Марина Коташенко и Александр Градский прожили вместе более 17 лет, до самой смерти композитора. После трагического события вокруг личности вдовы артиста ходит много слухов. Недавно стало известно, что девушка долгое время скрывала факт своего образования и возраст.health.passion.ru »

2022-02-06 14:30 / Знаменитости

Психолог объяснила, зачем известные актрисы все чаще ложатся под нож пластического хирурга

Известный гештальт-терапевт и психолог проекта «Пацанки» Любовь Розенберг назвала причины, по которым многие популярные звезды российского шоу-бизнеса обращаются к пластическим хирургам.health.passion.ru »

2022-01-30 19:00 / Знаменитости

Психолог объяснила причину эпатажного внешнего вида сына Елены Яковлевой

Молодого человека неоднократно критиковали за тело, почти полностью покрытое татуировками. Упрекали и его мать, заявляя, что она не уделила своему ребенку достаточно внимания.health.passion.ru »

2021-12-01 17:45 / Знаменитости

Психолог объяснила, почему нужно перестать думать о 2020 годе как о «проклятом» времени

Психолог Лорель Митчелл рассказала, почему не стоит думать об уходящем 2020 годе как о проклятии, и ожидать, что в 2021 году людей ждет только радость, пишет Metro.health.passion.ru »

2020-12-30 15:31 / Актуальные

Почему Тимати не женится? Психолог объяснила, как складывается личная жизнь рэпера

Психолог и коуч Анастасия Рафальская разобрала для Passion.ru ситуацию в семье известного рэпера Тимати, который недавно расстался с очередной матерью своего ребенка Анастасией Решетовой и собрался искать любовь в реалити «Холостяк».health.passion.ru »

2020-10-08 18:22 / Знаменитости