Психолог Анна Матари рассказала, как определить отношение человека по подарку

Психолог Анна Матари рассказала, как определить отношение человека по подарку

В новогоднюю пору подарки становятся не просто вещами, а загадочными посланиями — частичкой души того, кто дарит. Психолог и основатель Института новой психологии Анна Матари в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, как по подарку определить, какие чувства испытывает к вам человек.

health.passion.ru »

Темы: #психолог #анна #матари #рассказала #определить #отношение #человека #подарку

2024-1-3 07:00

Источник: health.passion.ru

психолог анна → Результатов: 3 / психолог анна - фото


Психолог Анна Протасова рассказала о влиянии гипноза на решение проблемы с акне

Гипнотический транс — это состояние глубокой релаксации и фокусировки внимания, в которое человек погружается на сеансе у гипнотерапевта. В ходе сессии часто ощущается снижение критического мышления и усиление подсознательного влияния.health.passion.ru »

2024-01-07 06:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Психолог Анна Дунаева рассказала о подростковой жестокости и ее масштабах

Жестокий подросток порой — не только горе в семье, но и в целом обществе. Опаснее жестокого подростка может быть только их банда. Часто несовершеннолетние объединяются в группы — тогда урон от их деятельности приобретает по-настоящему масштабный характер.health.passion.ru »

2023-08-23 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Психолог Анна Дусалиева объяснила, почему одинокие люди не могут встретить свою любовь

Порой жизнь бывает несправедлива: кому-то удалось встретить свою любовь в школьные годы, а кто-то, несмотря на желание быть счастливым, одинок даже в зрелом возрасте. Почему так происходит? Что мешает человеку построить отношения и найти вторую половинку? В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Анна Дусалиева заявила, что подобная ситуация может возникнуть по двум причинам.health.passion.ru »

2023-07-05 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Психолог Анна Гусева рассказала, как наладить свою жизнь после развода

Увы, не про каждую семейную пару можно сказать: «Жили они долго и счастливо». Столкнувшись с непримиримыми конфликтами, многие супруги подают заявление на развод. В подобной ситуации всех мучает вопрос о том, как наладить свою жизнь после расставания и можно ли затем вновь обрести счастье.health.passion.ru »

2023-02-02 15:43 / Отношения