Принц Гарри пел тюленям, чтобы помочь Меган Маркл забеременеть

Принц Гарри пел тюленям, чтобы помочь Меган Маркл забеременеть

Жена принца Гарри Меган Маркл забеременела после того, как супруг спел тюленям на берегу моря недалеко у замка. Об этом говорится в его мемуарах, которые вышли 10 января 2023 года.

health.passion.ru »

Темы: #принц #гарри #пел #тюленям #помочь #меган #маркл #забеременеть

2023-1-13 22:20

Источник: health.passion.ru

принц гарри → Результатов: 87 / принц гарри - фото


Принц Гарри возобновил общение с больной раком Кейт Миддлтон

Проживающий в США принц Гарри после известий о болезни жены его старшего брата Кейт Миддлтон решил наладить общение с семьей. Он все чаще звонит родственникам, а также отправляет принцессе Уэльской сообщения со словами поддержки.health.passion.ru »

2024-04-18 11:52 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри на конференции по личностному росту пожаловался на выгорание

Принц Гарри, герцог Сассекский, поучаствовал в конференции по личностному росту и коучингу в США. Об этом пишет Daily Mail.health.passion.ru »

2024-04-12 14:27 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри признался, что только сейчас понял поведение старшего брата Уильяма

Принц Гарри признался, что только после рождения детей смог понять старшего брата Уильяма. Об этом он рассказал в интервью для британского телеканала ITV.health.passion.ru »

2024-04-07 10:54 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри пожалел о резких высказываниях в адрес Кейт Миддлтон из-за рака

Принц Гарри пожалел о том, что довольно резко высказывался с адрес Кейт Миддлтон в мемуарах. Теперь младшему сыну короля Великобритании стыдно, так как у принцессы Уэльской обнаружили рак. Об этом сообщает Us Weekly.health.passion.ru »

2024-04-04 11:43 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри не верит, что его брат Уильям сблизился с мачехой Камиллой

После новости о том, что у короля Великобритании Карла III диагностировали рак, часть обязанностей монарха взяли на себя его жена, королева Камилла и сын, принц Уильям. Источники дворца заявляли, что на фоне болезни герцог Кембриджский сблизился с мачехой.health.passion.ru »

2024-03-31 11:18 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри и Меган Маркл обратились к больной раком Кейт Миддлтон

Проживающих в США принца Гарри и Меган Маркл шокировало известие о том, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон больна раком. Герцоги Сассекские решили высказать родственнице слова поддержки, несмотря на натянутые отношения.health.passion.ru »

2024-03-24 09:54 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри переживает из-за слишком пристального внимания СМИ к Кейт Миддлтон

Проживающий в США принц Гарри выразил обеспокоенность состоянием здоровья принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, исчезнувшей из медийного пространства в январе этого года.health.passion.ru »

2024-03-20 12:53 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри запустил благодарность семье за встречу с больным раком Карлом III

Принц Гарри впервые заговорил про встречу с больным раком Карлом III. Он поблагодарил семью за предоставленную возможность. Звездный наследник дал интервью Уиллу Риву из ABC News для программы «Доброе утро, Америка».health.passion.ru »

2024-02-16 19:19 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри отправился к заболевшему раком королю Карлу без Меган Маркл

Принц Гарри прибыл в Великобританию после новостей об обнаружении у его отца короля Карла III рака. Об этом пишет издание The Times.health.passion.ru »

2024-02-07 14:09 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри и Меган Маркл не стали скрываться и появились на премьере фильма

Принц Гарри проигнорировал тяжелую болезнь отца, 73-летнего короля Карла, и демонстративно веселится на публике. Королевского наследника с женой, герцогиней Сассекской Меган Маркл заметили на премьере биографического фильма о знаменитом регги-музыканте Бобе Марли.health.passion.ru »

2024-01-24 12:07 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри и Меган Маркл встретили на хоккее друга, причастного к их любви

Принц Гарри бросил на лед первую шайбу во время матча НХЛ в Канаде. Он был на хоккее вместе с женой Меган Маркл: пара выпивала и танцевала под композицию Simple Minds, когда забивались годы. На хоккее супруги встретились с человеком, причастным к их истории любви.health.passion.ru »

2023-11-22 21:36 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри продает запись своих разговоров с психотерапевтом за 33 доллара

За последние несколько месяцев младший сын короля Карла III смог втянуть свою семью в бесчисленное число скандалов. Вместе с супругой Меган Маркл он сначала выпустил документальный фильм-разоблачение, затем мемуары «Запасной», в которых буквально назвал себя донором для старшего брата.health.passion.ru »

2023-03-06 11:31 / ИХ ШОУБИЗ

«Принц Гарри появился от любовника принцессы Дианы»: появились новые версии происхождения королевского наследника

Разногласия между сторонниками английского короля Карла III и уехавшего в США принца Гарри и его супруги Меган Маркл вот уже несколько месяцев подогреваются как официальной прессой, так и инсайдерскими заявлениями в интернете.health.passion.ru »

2023-01-18 22:22 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри рассказал о странной одержимости своего отца Карла III игрушкой с дырками

Принц Гарри в своих мемуарах «Запасной» рассказал, что его отец, король Великобритании, одержим своим плюшевым медведем. Об этом пишет New York Post.health.passion.ru »

2023-01-12 15:05 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри признал причастность другой женщины в рождении их первенца с Меган Маркл

Автобиографическая книга «Запасной» (Spare) раскрыла историю становления родителями принца Гарри и Меган Маркл. Дело в том, что в рождении первенца герцог Сассекский отдает благодарности другой женщине.health.passion.ru »

2023-01-08 14:03 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри мстит за мать вместе с Меган Маркл

Многие сравнивают Меган Маркл с покойной принцессой Дианой в силу их дерзкого характера. Психотерапевт Василий Шуров предположил, что именно месть за мать вынудила принца Гарри обратить внимание на Меган.health.passion.ru »

2023-01-07 14:34 / ИХ ШОУБИЗ

«Сделал все, что мог»: принц Гарри намекнул, что развод с Маркл неизбежен

Популярный стриминговый сервис Netflix опубликовал первый официальный трейлер документального сериала об истории любви принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Несмотря на множество романтичных кадров, все они были показаны в черно-белом цвете.health.passion.ru »

2022-12-01 20:13 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри и Меган Маркл оказались бедняками

Несмотря на то, что звёздная пара принца Гарри и Меган Маркл тратят, казалось бы, невероятные деньги на аренду автомобилей и покупку недвижимости в США, их уровень жизни вызывает снисходительную улыбку среди представителей американской богемы.health.passion.ru »

2022-10-11 14:25 / ИХ ШОУБИЗ

Принц Гарри подал в суд на британское правительство

37-летний внук Елизаветы II решил подать иск против британского правительства. В обращении Гарри требует дать ему возможность полноценной охраны на территории родной страны.health.passion.ru »

2022-01-16 19:30 / Знаменитости

Принц Гарри обновил обручальное кольцо Меган Маркл в честь годовщины помолвки

Ровно четыре года назад принц Гарри сделал предложение голливудской актрисе Меган Маркл. Согласившись стать супругой члена королевской семьи звезда и сама стала ее частью. В честь годовщины помолвки Гарри обновил дизайн кольца, когда-то подаренного возлюбленной.health.passion.ru »

2021-11-28 11:57 / Знаменитости

Принц Гарри снова провоцирует скандал с королевской семьей — из-за крестин дочери

По традиции представителей монаршей семьи крестят в Британии, а сам процесс является публичным. Ранее пара уже нарушила ряд правил, покрестив сына Арчи не по канонам. Теперь весь мир ждет церковное таинство его сестры.health.passion.ru »

2021-08-18 11:37 / Знаменитости

Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Несмотря на то, что мы уже привыкли к эксцентричным поступкам Меган, в этот раз, у нее весомая причина, чтобы пропустить встречу с членами Королевской семьи. Меган остается с новорожденной дочкой.health.passion.ru »

2021-06-19 18:10 / Знаменитости

Принц Гарри впервые вышел в свет после возвращения в США — и без беременной Меган

Герцог Сассекский принял участие в мероприятии, посвященном борьбе с пандемией коронавируса.health.passion.ru »

2021-05-03 18:10 / Знаменитости

Принц Гарри пожалел, что дал скандальное интервью телеведущей Опре Уинфри

Британский принц Гарри сожалеет об интервью, которое они с супругой Меган Маркл дали американской телеведущей Опре Уинфри в марте, пишет Daily Mail.health.passion.ru »

2021-04-30 10:27 / Знаменитости

Принц Гарри попросит королевскую семью извиниться перед Меган

По словам близких к королевской семье источников, принц Гарри не готов просто простить родственникам издевательства над его женой.health.passion.ru »

2021-04-06 16:13 / Знаменитости

Принц Гарри и Меган Маркл лишились королевских титулов

Супруги написали королеве письмо, в котором окончательно отказались возвращаться в Лондон и быть членами королевской семьи.health.passion.ru »

2021-02-19 16:21 / Знаменитости

Принц Гарри готовится вернуться в Великобританию из-за болезни принца Филиппа

Ранее стало известно, что 99-летнего супруга королевы Елизаветы увезли в частную больницу в связи с резким ухудшением самочувствия.health.passion.ru »

2021-02-19 00:20 / Знаменитости

Принц Гарри вынужден отказаться от всех титулов ради американского гражданства

Герцог Сассекский часто высказывается о политике США. Сейчас его слова могут сыграть с ним злую шутку.health.passion.ru »

2021-01-31 18:45 / Знаменитости

Принц Гарри разорвал отношения с лучшим другом из-за его неосторожных слов о Меган Маркл

Друг детства герцога Сассекского не доверял будущей жене Гарри. За это он больше не входит в близкий круг принца.health.passion.ru »

2020-08-09 18:55 / Знаменитости

Принц Гарри и Меган Маркл переехали из Канады в США?

Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II и его супруга Меган Маркл, ранее переехавшие с сыном в Канаду, по слухам, снова сменили место жительства.health.passion.ru »

2020-03-27 12:35 / Актуальные

Принц Гарри и еще 6 членов королевских семей, отказавшихся от своих привилегий ради любви

Одни считают решения этих членов королевских семей по-настоящему романтичными поступками, а другие обвиняют их в эгоизме и легкомысленности. Сами они уверены, что ради любви и личного счастья вполне можно отказаться от своих громких титулов и привилегий.health.passion.ru »

2020-03-20 08:00 / Рейтинги

Принц Гарри и Меган Маркл решили сохранить рождение первенца в тайне

Герцог и герцогиня Сассекские насладятся общением с наследником и лишь после этого сообщат обо всем подданным.health.passion.ru »

2019-04-11 19:22 / Актуальные

Принц Гарри с Меган Маркл, Венсан Кассель с Тиной Кунаки и другие самые роскошные свадьбы 2018 года

В прошлом году женились и выходили замуж принцы и принцессы, звезды шоу-бизнеса, наследники и наследницы многомиллиардных состояний, знаменитые аристократы и не только. Мы выбрали самые красивые, роскошные и звездные свадьбы 2018 года и предлагаем вспомнить, как прошли церемонии, как выглядели невесты, и посмотреть на самые трогательные и яркие моменты.health.passion.ru »

2019-01-08 00:00 / Рейтинги

Принц Гарри и Меган Маркл переезжают из королевского дворца

Западные СМИ сообщили, что младший сын принцессы Дианы и его супруга планируют переезжать в Виндзорский замок из-за конфликтов с принцем Уильямом.health.passion.ru »

2018-11-24 17:59 / Знаменитости