Полина Гагарина выгнала из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Дану Соколову

Полина Гагарина выгнала из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Дану Соколову

Наставница шоу «Голос» Полина Гагарина исключила из своей команды протеже рэпера Тимати (Тимур Юнусов) певицу Дану Соколову.

health.passion.ru »

Темы: #полина #гагарина #выгнала #шоу #голос #протеже #тимати #певицу

2024-3-16 09:51

Источник: health.passion.ru

полина гагарина → Результатов: 100 / полина гагарина - фото


Полина Гагарина ответила на комментарии поклонников о новом стиле песен

Полина Гагарина ответила на комментарии поклонников о новом стиле песен. В микроблоге исполнительница заявила, что она не только стала выпускать музыку в другом жанре, но и решила попробовать себя в роли актрисы.health.passion.ru »

2024-04-13 14:43 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина и Ида Галич заработали миллионы на продаже рекламы и доставке суши

Полина Гагарина оказалась не только прекрасной певицей, но и успешным предпринимателем. В 2023 году фирма по продаже рекламы в соцсетях принесла артистке прибыль в размере 36,5 миллиона рублей.health.passion.ru »

2024-03-21 13:33 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина назвала враньем новости об отказе исполнять гимн России на матче

Полина Гагарина назвала враньем новости об отказе исполнять гимн России на матче. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-01 11:35 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина и ее избранник-танцор открыто продемонстрировали свою любовь

Певица Полина Гагарина и ее избранник-танцор открыто продемонстрировали свою любовь. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2024-02-09 09:19 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина устроила скандал в первый день съемок «Голоса» и покинула студию

Первый съемочный день нового сезона шоу «Голос» на Первом канале неожиданно завершился скандалом. Певица и наставница проекта Полина Гагарина обиделась на коллег и участников и покинула студию.health.passion.ru »

2024-01-20 09:28 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина призналась, что обладает вспыльчивым характером

Полина Гагарина призналась, что обладает вспыльчивым характером. Звезда подчеркнула, что осознает, как многие люди относятся к ней на самом деле.health.passion.ru »

2024-01-13 13:58 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина вышла в свет за руку с 35-летним танцором из своего коллектива

Певица Полина Гагарина перестала скрывать личность избранника. Вместе с танцором из своего коллектива Станиславом Миковым она впервые официально вышла в свет.health.passion.ru »

2023-10-26 21:49 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина защитила участницу «Голоса» Лиза Качурак от Пелагеи

Участница шоу «Голос. Уже не дети» из Волгоградской области Елизавета Качурак прошла в следующий этап конкурса. Судьбу девушки решила наставница Полина Гагарина. Она защитила исполнительницу от Пелагеи и сохранила в проекте, передает Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-07 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина пожаловалась на караулящих ее фотографов после новости о романе с танцором

Певица Полина Гагарина высказалась о внимании папарацци к ее личной жизни, после слухов о романе с женатым танцором Станиславом Миковым. Напомним, что в ряде СМИ появилась информация о новых отношениях артистки с коллегой.health.passion.ru »

2023-07-11 19:33 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина впервые прокомментировала сообщения о появлении женатого бойфренда

Весной текущего года певицу Полину Гагарину папарацци засняли в объятиях неизвестного мужчины. Пара гуляла по Москве, держась за руку, а затем отправилась в ресторан, где не стеснялась целоваться. СМИ удалось довольно быстро узнать личность нового любовного интереса артистки.health.passion.ru »

2023-07-01 10:46 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина заявила, что у ее 6-летней дочери нет голоса, слуха и таланта к танцам

Певица Полина Гагарина воспитывает двоих детей от разных мужчин. Первенца Андрея она родила еще в совсем молодом возрасте, а вот дочь Мия появилась на свет шесть лет назад в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.health.passion.ru »

2023-06-30 11:22 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина ответила на критику своей фигуры и призналась, что является доской

Когда Полина Гагарина только начинала покорять российский шоу-бизнес, она совсем была не похожа на себя сегодняшнюю. У певицы были лишние килограммы, и она потратила немало усилий, чтобы справиться с ними.health.passion.ru »

2023-05-18 10:24 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина подружилась с бывшим мужем, который недавно отрекся от прошлого с ней

Певица Полина Гагарина прокомментировала информацию о воссоединении с последним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Напомним, в день рождения дочери артистка выложила снимок с экс-супругом, на котором оба улыбались.health.passion.ru »

2023-05-05 18:45 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина отрицает, что «сидит на уколах» и худеет при помощи диабетических препаратов

Когда 16 лет назад у Полины Гагариной появился первенец, актриса начала полнеть. Сын Андрей «обошелся» победительнице «Фабрики звезд-2» в 25 килограммов лишнего веса.health.passion.ru »

2023-04-05 13:41 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина терпит поражение: борьба и унижение на шоу «Голос»

Противостояние наставников на шоу «Голос» длится уже пять выпусков. Дело в том, что Антон Беляев, Баста и Владимир Пресняков хотят в команду лучших участников. Однако Полина Гагарина в этой схватке терпит поражение.health.passion.ru »

2023-04-01 12:29 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина заявила об уходе из «Голоса» из-за громкого скандала

В шоу «Голос» разразилась битва не только между участниками, но и между наставниками. Полина Гагарина ставила коллег в блок и брала в свою команду лучших участников. Однако месть быстро настигла певицу — Антон Беляев, Баста и Владимир Пресняков переманивали артистов и колко шутили над Гагариной.health.passion.ru »

2023-03-25 11:32 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина призналась, что попала на «Фабрику звёзд» после закрытого кастинга у Фадеева

У телеведущей и певицы Полины Гагариной дел невпроворот. Сейчас она готовит много любопытных сюрпризов. Какие-то более масштабные, как, например, шоу «Навсегда», какие-то – менее.health.passion.ru »

2023-03-22 17:23 / НАШ ШОУБИЗ

Полина Гагарина рассказала, что в зимнее время года страдает от страшной аллергии

Одна из самых популярных певиц отечественной сцены Полина Гагарина пожаловалась на проблемы со здоровьем. 35-летняя знаменитость призналась, что зимой особенно плохо себя чувствует.health.passion.ru »

2023-02-22 18:58 / НАШ ШОУБИЗ

«Я сказала «да!»: Полина Гагарина спровоцировала слухи о скором замужестве

Певица Полина Гагарина вышла на связь с поклонниками с неожиданным посланием. Она поделилась кадрами, на которых демонстрирует на себе роскошное свадебное платье.7mednews.ru »

2022-05-25 21:16 / Звёзды

Полина Гагарина после громкого развода купила себе дом мечты

Об этом певица сообщила в своем аккаунте в Instagram, а также поделилась мыслями насчет переезда и тем, как собирается морально подготавливать своих детей к тому, что у них теперь появились собственные комнаты отдельно от мамы.health.passion.ru »

2021-12-27 09:11 / Знаменитости

Полина Гагарина вышла в свет с новым мужчиной впервые после развода

34-летняя российская певица Полина Гагарина отдыхает в Арабских Эмиратах вместе с сыном Андреем и дочерью Мией. Компанию артистке составляет ее новый возлюбленный Владимир Чиняев, роман с которым она не комментирует.health.passion.ru »

2021-11-06 18:55 / Знаменитости

Полина Гагарина и еще 8 звезд, которые перестарались с похудением

Знаменитости постоянно находятся под прицелом фотокамер, из-за чего вынуждены всегда оставаться в форме. Чтобы запустить или перезапустить свою карьеру, многие из них решаются на похудение. Кому-то такие изменения к лицу, а кого-то постоянно критикуют за чрезмерное стремление сбросить вес.health.passion.ru »

2021-08-23 08:00 / Уход за телом

Полина Гагарина осудила мужчин-бездельников: «Встаем и идем работать!»

Певица, которая, по ее словам, с детства много работает, категорично относится к мужчинам, которые сидят без работы. По ее словам, те, кто не нашел призвания в жизни, не должен лежать на диване.health.passion.ru »

2021-08-02 11:18 / Знаменитости

Полина Гагарина поделилась, как удерживает вес после похудения на 30+ кг

34-летняя российская певица Полина Гагарина удивляет своих поклонников худощавой фигурой, и многие задаются вопросом, как артистке удается поддерживать такие параметры. Напомним, во время беременности Полина набрала немалых 30 килограммов и после чего решила привести себя в порядок.health.passion.ru »

2021-07-20 13:12 / Красота

Полина Гагарина закрывает общее с бывшим мужем предприятие

Певица решила закрыть все деловые вопросы, которые связывают ее с бывшим супругом. Компания «Творческий центр Полины Гагариной», которой управлял ее бывший супруг Дмитрий Исхаков, была на грани закрытия и ранее.health.passion.ru »

2021-06-18 15:15 / Знаменитости

Полина Гагарина отказалась от полета в космос и объяснила почему

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ знаменитая блондинка рассказала, почему отказалась от полета в космос, куда, как выяснилось, ее недавно приглашали.health.passion.ru »

2021-04-11 16:26 / Знаменитости

Полина Гагарина в дерзком образе рассказала об откровенных съемках: «Нужно было целоваться»

33-летняя популярная певица Полина Гагарина дебютировала в кино и снялась в эффектной фотосессии в необычном дерзком образе сильной и независимой женщины.health.passion.ru »

2021-01-21 20:21 / Знаменитости

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись через год после расставания

В июне Дмитрий Исхаков впервые рассказал о распаде семьи с Полиной Гагариной. К тому времени они уже несколько месяцев не жили вместе.health.passion.ru »

2020-12-28 16:49 / Актуальные

Полина Гагарина – о брачном контракте: «Претензий друг к другу не имеем»

Популярная певица порассуждала о необходимости заключения брачного договора и объяснила, почему приняла решение скрывать беременность.health.passion.ru »

2020-08-05 17:56 / Отношения

Полина Гагарина прокомментировала развод с мужем: «За меня скажут дела»

Певица дала понять, что не будет выносить на публику все детали и причины расставания с Дмитрием Исхаковым.health.passion.ru »

2020-07-25 15:23 / Знаменитости

Полина Гагарина рассказала, как живет после расставания со вторым мужем: «Появилось время на себя»

Певица призналась подписчикам, что время самоизоляции пошло ей на пользу.health.passion.ru »

2020-05-27 11:53 / Знаменитости

Полина Гагарина, Ума Турман и Гаспар Ульель в киноновинках следующей недели

Passion.ru представляет самые интересные кинопремьеры, которые вам точно не захочется пропустить.health.passion.ru »

2018-12-01 00:00 / Отдых и досуг

«Бесилась страшно»: Полина Гагарина откровенно рассказала о второй беременности

Популярная певица поделилась своим опытом с беременной Региной Тодоренко.health.passion.ru »

2018-11-03 10:33 / Беременность и дети

#Мояжизнь: Полина Гагарина показала подросшую дочку на трогательном фото

31-летняя Полина Гагарина опубликовала новый снимок полуторагодовалой дочки Мии.health.passion.ru »

2018-11-01 15:58 / Беременность и дети