Певица Слава рассказала, что из-за скандала с Тимуром Хайдаровым у нее пропал голос

Певица Слава рассказала, что из-за скандала с Тимуром Хайдаровым у нее пропал голос

Певица Слава призналась, что из-за скандала со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым у нее начались проблемы со здоровьем, в частности у артистки пропал голос. Об этом сообщает PROZVEZD.

health.passion.ru »

Темы: #певица #слава #рассказала #скандала #тимуром #хайдаровым #пропал #голос

2023-8-30 15:05

Источник: health.passion.ru

певица слава → Результатов: 69 / певица слава - фото


Певица Слава пожаловалась на обманщиков в своем окружении, которые все портят

Певица Слава обратилась к своей аудитории через социальные сети и высказалась об обманщиках, которые, по словам звезды, есть в ее окружении. Она заявила, что не раз прощала их, но теперь сильно жалеет об этом.health.passion.ru »

2024-04-20 13:43 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава поддержала Кологривого и сравнила звездную болезнь с алкоголизмом

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, выступила в защиту актера Никиты Кологривого, который подвергся травле в Сети после устроенного им пьяного дебоша в новосибирском ресторане.health.passion.ru »

2024-03-28 11:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава заговорила о перерыве в карьере после конфуза на концерте

Певица Слава заговорила о перерыве в карьере после того, как оконфузилась на одном из последних концертов. Артистка трижды забыла слова собственной песни.health.passion.ru »

2024-03-14 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава призналась, что не выполнила обещание, данное Любови Успенской

Певица Слава, которая посетила праздничный концерт по случаю юбилея певицы Любови Успенской, призналась, что должна имениннице уже 30 лет. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2024-02-25 16:47 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава запустила информацию о продаже квартиры в элитной новостройке

Певица Слава запустила информацию о продаже квартиры в элитной новостройке, об этом она рассказала в шоу «Ты не поверишь!».health.passion.ru »

2024-02-18 15:38 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава запустила признание в том, что из-за стресса пила антидепрессанты

Певица Слава (Анастасия Сланевская) призналась в том, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем. В эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ артистка рассказала, что ей пришлось пережить в период стресса.health.passion.ru »

2024-02-18 12:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава решила признаться, что ей стыдно за скандал с Тимуром Хайдаровым

Певица Слава решила признаться, что ей стыдно за скандал с Тимуром Хайдаровым. Об этом сообщает издание THзвезды.health.passion.ru »

2024-01-18 12:03 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава плавала с китовой акулой во время отдыха на Мальдивах

Певица Слава отдыхает со своей семьей на Мальдивах. Артистка активно проводит время — ей даже удалось поплавать рядом с огромной акулой.health.passion.ru »

2024-01-10 16:04 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава раскритиковала скандальную вечеринку Насти Ивлеевой

После того, как блогер Настя Ивлеева провела «голую» вечеринку, разразился скандал. От комментария не удержалась и певица Слава, которая эмоционально высказалась в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).health.passion.ru »

2023-12-22 10:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава заявила, что ссорилась и дралась с возлюбленным Анатолием Данилицким

Певица Слава рассказала об отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким и призналась, что в их жизни было всякое – они ругались и дрались. Несмотря на проблемы и расставание, влюбленные сошлись и радуют друг друга. Интервью со звездой публикует «Леди Mail.ru».health.passion.ru »

2023-12-19 16:44 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава вступилась за Любовь Успенскую и осудила иск Филиппа Киркорова

Певица Слава вступилась за Любовь Успенскую и осудила иск Филиппа Киркорова, об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-12-14 17:50 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава оправдалась старостью за забытые слова на концерте в Нижневартовске

Слава попала в неприятную ситуацию на сцене. Во время своего концерта в Нижневартовске (ХМАО) певица забыла слова из песни «Попутчица», которая принесла ей огромную популярность. Звезда не растерялась, а после объяснила, что всему виной возраст. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-10-24 12:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава возмущена поведением Андрея Малахова после его шоу с Хайдаровым

Певица Слава возмущена поведением Андрея Малахова после его шоу с Тимуром Хайдаровым. Об этом сообщает WomanHit.ru со ссылкой на личный блог артистки.health.passion.ru »

2023-09-29 11:36 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава пожаловалась на мучительный и непрекращающийся кашель

Певица Слава пожаловалась подписчикам в соцсетях на серьезные проблемы со здоровьем. Артистка сообщила, что уже пять месяцев страдает от «страшнейшего кашля».health.passion.ru »

2023-09-26 11:56 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава раскрыла проблемы Киркорова с рукой после пластики у Хайдарова

Певица Слава выступила с публичным заявлением на фоне силиконового скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Она раскрыла тайну ярого защитника врача Филиппа Киркорова. По ее словам, звездный доктор изуродовал и исполнителя хита «Цвет настроения синий», просто он об этом предпочитает умалчивать.health.passion.ru »

2023-09-20 09:47 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава рассказала о любви к мужскому стриптизу и алкоголю

Популярная исполнительница Слава решила отдохнуть после череды скандалов в клубе, где показывают мужской стриптиз. Артистка вышла на связь с подписчиками в соцсетях и призналась в любви к танцам и алкоголю.health.passion.ru »

2023-09-14 13:24 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава улетела лечиться на Мальдивы после скандала с Тимуром Хайдаровым

Певица Слава улетела лечиться на Мальдивы после скандала с Тимуром Хайдаровым. Об этом сообщает издание The Voice со ссылкой на личный блог артистки.health.passion.ru »

2023-09-07 14:26 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава рассказала, как не могла смотреть в зеркало и пила все лето

Певица Слава побывала на телевидении, где в очередной раз рассказала свою историю конфликта со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. По словам исполнительницы, она очень хотела изменить грудь и даже злоупотребляла алкоголем, чтобы смириться со своей внешностью, передает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-04 17:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава появилась вместе с Анатолием Данилицким на школьной линейке

Певица Слава появилась вместе с Анатолием Данилицким на школьной линейке, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-01 16:27 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава показала новую грудь после неудачной пластики у Тимура Хайдарова

Певица Слава продемонстрировала подписчикам своего блога новую грудь, которую ей пришлось переделывать после пластики у хирурга Тимура Хайдарова. Другой специалист смог полностью удовлетворить артистку, и теперь она довольна своей внешностью.health.passion.ru »

2023-08-15 15:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава сообщила, что после родов ходила две недели с гниющей плацентой

Певица Слава сообщила, что после родов ходила две недели с гниющей плацентой. Об этом информирует издание Газета.Ru со ссылкой на личный блог артистки.health.passion.ru »

2023-08-14 12:26 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава рассказала, что редакторы Сергея Соседова начали ее шантажировать

Певица Слава вышла на связь в социальные сети, чтобы пожаловаться на российского журналиста и музыкального критика Сергея Соседова. Она утверждает, что мужчина слишком настойчиво зовет ее в свое ток-шоу и даже решил перейти грань, начав шантажировать артистку. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-08-13 13:55 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава опровергла слова пластического хирурга Тимура Хайдарова об угрозах

Певица Слава опровергла обвинения хирурга Тимура Хайдарова, который утверждал, что ему угрожали. Об этом сообщает Экспресс газета со ссылкой на соцсети артистки.health.passion.ru »

2023-08-01 16:08 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава извинилась перед Ксенией Собчак за публичные оскорбления в адрес ведущей

Певица Слава появилась в социальных сетях, чтобы извиниться перед журналисткой Ксенией Собчак. Об этом сообщает Газета.Ru, ссылаясь на микроблог артистки.health.passion.ru »

2023-07-24 14:38 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава поругалась с Филиппом Киркоровым, защитившим пластического хирурга Хайдарова

Певица Слава публично поругалась с коллегой Филиппом Киркоровым, который встал на защиту пластического хирурга Тимура Хайдарова. Артистка осталась недовольна результатами очередной подтяжки груди и показала в соцсетях тело в синяках.health.passion.ru »

2023-07-24 11:15 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава страдает от похмелья и проблем с памятью после вечеринки с Анной Семенович

Певица Слава страдает от похмелья и проблем с памятью после вечеринки с Анной Семенович. Об этом сообщает Центральная Служба Новостей со ссылкой на личный блог артистки.health.passion.ru »

2023-07-20 12:17 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава получила в 28-й раз предложение руки и сердца от Данилицкого после расставания

Певица Слава получила в 28-й раз предложение руки и сердца от Анатолия Данилицкого после расставания. Об этом знаменитость сообщила в эфире «Русского Радио».health.passion.ru »

2023-07-19 09:49 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава отреагировала на отказ суда Москвы снять статус иноагента с Земфиры*

Певица Слава ведет активный диалог с публикой. Знаменитость всегда готова не только поделиться подробностями о себе, но и прокомментировать скандалы коллег. Не так давно стало известно о том, что суд отклонил иск Земфиры* (признана иноагентом на территории РФ) о снятии статуса иноагента.health.passion.ru »

2023-06-15 14:41 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава назвала себя «настоящим русским человеком» в ответ на обвинения в алкоголизме

В последнее время все внимание россиян приковано к Анастасии Волочковой и певице Славе. Дело в том, что публика открыто обвиняет звезд шоу-бизнеса в алкогольной зависимости. Кроме того, на днях блогер Айза заявила о пропаганде вредной привычки со стороны исполнительницы хита «Одиночество».health.passion.ru »

2023-06-09 11:19 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава сбежала из больницы, испугавшись за дочь и внука после атаки беспилотников

Несколько дней назад СМИ распространили информацию, что певица Слава была доставлена в одну из столичных клиник. Отмечалось, что у нее была высокая температура и рвота. Немного позже на связь вышла сама госпитализированная и рассказала, что врачи поставили ей диагноз – бронхит.health.passion.ru »

2023-06-01 17:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава сбежала из клиники после госпитализации и озвучила свой диагноз

Вчера, 29 мая, певица Слава была экстренно госпитализирована в столице. Сообщалось, что артистка почувствовала недомогание, из-за которого ей пришлось обратиться за помощью медиков. По данным СМИ, у нее началась рвота и поднялась температура. А теперь, наконец, стал известен диагноз.health.passion.ru »

2023-05-30 17:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава не смогла смолчать: рассекречено имя внука

Певицу Славу (Анастасия Сланевская) захлестнули эмоции, и она не смогла сдержать в тайне имя своего внука от старшей дочери Александры Морозовой. Знаменитость опубликовала видео с крестин в своем микроблоге.health.passion.ru »

2023-05-13 10:28 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава сообщила, что не приедет на выписку дочери из роддома из-за своей болезни

Совсем недавно в жизни певицы Славы произошло радостное событие: ее дочь Александра впервые стала мамой. Девушка родила сына, имя которого пока держится в секрете. Как выяснилось, у наследницы Славы были преждевременные роды.health.passion.ru »

2023-04-03 12:46 / НАШ ШОУБИЗ

«Плохо»: певица Слава рассказала о своих чувствах в годовщину знакомства с супругом

Конец 2022 года выдался для Славы не самым легкими. Тогда 42-летняя певица объявила о расставании с Анатолием Данилицким. Супруги долгое время были в браке, однако, что стало причиной разрыва отношений — артистка не стала уточнять.health.passion.ru »

2023-03-08 10:38 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава пристыдила Викторию Боню и ответила на ее обвинения в алкогольной зависимости

Певица Слава оказалась в центре скандала после обсуждения ее поведения и любви к спиртному в эфире шоу. Ведущая Виктория Боня вместе с коллегами рассказали о том, как исполнительница весело отдыхает, не стесняясь пикантных подробностей.health.passion.ru »

2023-03-01 18:44 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава жестко ответила Ксении Собчак и назвала ее предательницей

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз оказалась в центре скандала. Знаменитость часто высказывается о различных ситуациях и персонах, но иногда получает резкий ответ. На днях она устроила публичную перепалку с известной певицей.health.passion.ru »

2023-02-13 13:56 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава и Анна Семенович подрались за кулисами шоу из-за мужчины

Одинокая красавица Анна Семенович устроила разборки со своей коллегой Славой, которая с недавнего времени тоже является свободной женщиной. Артистки были на съемках шоу, но пересеклись за кулисами. В Сети опубликовали видео, на котором знаменитости сцепились друг с другом.health.passion.ru »

2023-01-25 18:06 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава назвала бывшего мужа хулиганом и устроила ролевые игры

Исполнительница Слава наслаждается отдыхом на Мальдивах. Она демонстрирует живописные пейзажи и свои развлечения. Певица не расстается с алкогольными напитками, а рядом с ней постоянно мелькает бывший муж Анатолий Данилицкий.health.passion.ru »

2023-01-13 18:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава помирилась с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким на отдыхе

В середине декабря певица Слава удивила поклонников громким заявлением о расставании с возлюбленным, бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара была вместе больше 18 лет, но решила разорвать отношения. Звезда появлялась в соцсетях в слезах и жаловалась на личную жизнь.health.passion.ru »

2023-01-09 10:26 / НАШ ШОУБИЗ

«Плохо мне»: певица Слава тяжело переживает конец отношений с мужем-миллионером

Певица Слава, которая 4 дня назад объявила о расставании с бизнесменом Анатолием Данилицким, сообщила, что ей не так легко удается пережить конец отношений.health.passion.ru »

2022-12-21 18:01 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава купила последний в России «Мерседес»

Исполнительница «Улетаю» и «Без тебя меня нет» осчастливила себя новой покупкой: успела приобрести последнюю у официального дилера автомашину с панорамной крышей.health.passion.ru »

2022-12-15 21:17 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава подтвердила слухи о своем разводе

Лауреат многочисленных премий, призер конкурсов «Песня года» и «Золотой граммофон» Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о своем расставании с бизнесменом и инвестором Анатолием Данилицким.health.passion.ru »

2022-10-12 12:07 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава заявила, что ей не нравятся избранники дочери: «У меня все на лице написано»

30 марта певица Слава и Анна Семенович презентовали свою новую совместную песню «Бумеранг». Во время встречи с поклонниками и прессой артистки ответили на многочисленные вопросы. Так, Слава рассказала, как чувствует себя после 40 лет и как ее дочь выбирает парней.health.passion.ru »

2022-03-30 18:50 / Знаменитости

Певица Слава вывела на чистую воду афериста-ухажера Анны Семенович: «Женат и пять детей»

На днях Анна Семенович отметила день рождения. Жизнь артистки бьет ключом: она готовит новые проекты, моделирует фигуру, радуется жизни и готовится к новым серьезным отношениям. Кстати, предыдущий роман Анны закончился, почти и не начавшись. Об этом она рассказала в интервью.health.passion.ru »

2022-03-03 11:01 / Знаменитости

Певица Слава откровенно рассказала, почему не живет с гражданским мужем

41-летняя певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, призналась, что живет в разных квартирах со своим гражданским супругом Анатолием Данилицким. Исполнительница хита «Попутчица» назвала причину своего решения.health.passion.ru »

2022-01-23 15:50 / Знаменитости

Певица Слава посетила светский вечер в образе Женщины-кошки

В Москве состоялась XIII церемония вручения премии Brand Awards 2021, на которую успели заглянуть многие обитатели звездного олимпа. Мероприятие провела Юлия Барановская, в числе приглашенных блистали Любовь Успенская, Наталья Подольская, Екатерина Одинцова и другие, а певица Слава задала настроение вечера своим выступлением.health.passion.ru »

2021-12-16 15:21 / Мода