Певица Сати Казанова рассказала, как она отмечала Пасху в детстве, будучи мусульманкой

Певица Сати Казанова рассказала, как она отмечала Пасху в детстве, будучи мусульманкой

Российская певица Сати Казанова, кабардинка по национальности, мусульманка по вероисповеданию, рассказала сайту-изданию «Страсти», как в своем детстве она относилась к главному христианскому празднику, посвященному Воскресению Христа.

health.passion.ru »

Темы: #певица #сати #казанова #рассказала #отмечала #пасху #детстве #будучи

2023-4-16 21:00

Источник: health.passion.ru

певица сати → Результатов: 2 / певица сати - фото


Певица Сати Казанова заявила, что испытала творческий кризис в группе «Фабрика»

Певица и бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова решила высказаться об уходе из коллектива, в котором проработала 8 лет. В интервью для YouTube-проекта «Про тебя» артистка призналась, что испытала на себе творческий кризис.health.passion.ru »

2024-04-07 11:31 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова призналась, что на съемках «Фабрики звезд» был батюшка

Сати Казанова сообщила, что продюсер проекта «Фабрика звезд» Игорь Матвиенко пригласил на съемки батюшку. Об этом певица рассказала в интервью для YouTube-канала «Про тебя».health.passion.ru »

2024-04-06 11:57 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова призналась, что они с будущим мужем не искали отношений

Бывшая участница группы «Фабрика», певица Сати Казанова вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо шесть лет назад. Однако, как выяснилось, на момент знакомства они оба не хотели вступать в отношения, поскольку у них были «разбиты сердца».health.passion.ru »

2024-03-17 11:13 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова не стала скрывать, что чувствовала себя плохо после ботокса

Певица Сати Казанова призналась, что после инъекций ботокса почувствовала себя плохо. Звезда в беседе с PROZVEZD призналась, почему отказалась от популярной процедуры. Исполнительница утверждает, что ее негативный опыт связан с работой неопытного косметолога.health.passion.ru »

2024-01-25 18:21 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова нашла нужным пожалеть о романе с итальянцем

Певица Сати Казанова заявила, что противилась чувствам к итальянскому супругу Стефано Тиоццо. Соответствующее признание знаменитости прозвучало в интервью Рауфу Асадову, опубликованном на YouTube.health.passion.ru »

2024-01-12 17:48 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова назвала свою музыку исцеляющей

Певица Сати Казанова стала гостьей вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Бывшая участница женской группы «Фабрика» рассказала о проекте Sati Ethnica, а для радиослушателей исполнила одно из сакральных и мистичных произведений из репертуара коллектива – Guashamahua.health.passion.ru »

2023-11-09 19:02 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова: «Начинаю мяукать, чтобы помириться с мужем»

Певица Сати Казанова и итальянский фотограф Стефано Тиоццо женаты уже 5 лет. Мы решили поговорить с Сати и узнать секреты их пары.health.passion.ru »

2023-07-10 21:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Певица Сати Казанова назвала любимую медитацию и рассказала об изменениях после нее

Певица Сати Казанова поддержала массовую медитацию в московском музее-заповеднике «Царицыно», организованную радиостанцией Relax FM, и поделилась своим отношением к данным практикам. Артистка назвала любимую медитацию и рассказала об изменениях после нее.health.passion.ru »

2023-07-03 17:44 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Сати Казанова плачет и страдает от криков итальянского мужа

Певица Сати Казанова много лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезда редко рассказывает о семейной жизни, предпочитая делиться творчеством. Но недавно девушка не выдержала и призналась, что испытывает трудности в общении с супругом.health.passion.ru »

2023-01-12 18:08 / НАШ ШОУБИЗ

«Запечатлел мои переживания»: певица Сати Казанова рассказала о событии из детства и показала фото

Российская певица Сати Казанова поделилась с passion. ru своей редкой детской фотографией с празднования Нового года. По словам артистки, это единственный снимок, на котором отражены её волнения, связанные с гуляниями на школьном утреннике в преддверии 31 декабря.health.passion.ru »

2023-01-07 20:00 / Знаменитости