Певица назвала состояние Дианы Гурцкой «ужасным» и рассказала о смерти ее матери

Певица назвала состояние Дианы Гурцкой «ужасным» и рассказала о смерти ее матери

Певица Диана Гурцкая после смерти мужа Петра Кучеренко находится в «ужасном» состоянии. До нее не могут дозвониться друзья, однако депрессии у артистки нет.

health.passion.ru »

Темы: #певица #назвала #состояние #дианы #гурцкой #ужасным #рассказала #смерти

2023-6-22 20:30

Источник: health.passion.ru

певица назвала → Результатов: 12 / певица назвала - фото


43-летняя певица Анна Семенович назвала большинство россиян «тупыми»

43-летняя певица Анна Семенович, отвечая на вопрос о своем характере, умудрилась оскандалиться. Артистка высказалась об умственных способностях большинства россиян.health.passion.ru »

2023-06-09 17:27 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава назвала себя «настоящим русским человеком» в ответ на обвинения в алкоголизме

В последнее время все внимание россиян приковано к Анастасии Волочковой и певице Славе. Дело в том, что публика открыто обвиняет звезд шоу-бизнеса в алкогольной зависимости. Кроме того, на днях блогер Айза заявила о пропаганде вредной привычки со стороны исполнительницы хита «Одиночество».health.passion.ru »

2023-06-09 11:19 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Полякова раскритиковала 44-летнюю Ани Лорак и назвала ее «человеком без совести»

В последнее время все внимание публики приковано к Ани Лорак. Дело в том, что карьера певицы переживает явно не самые лучшие времена. В России были отменены ее концерты, а в родной стране артистку и вовсе не ждут.health.passion.ru »

2023-04-12 09:55 / НАШ ШОУБИЗ

Известная певица назвала Филиппа Киркорова «уродцем», на которого «ходят посмотреть»

Певица Саша, известная по хиту «Мне просто очень нужен ты», раскритиковала исполнителя Филиппа Киркорова. Она считает, что недавно сделавший пластическую операцию музыкант – «уродец».health.passion.ru »

2023-03-30 18:01 / НАШ ШОУБИЗ

Не имеющая государственных званий певица Лолита назвала размер своей пенсии

59-летняя певица Лолита в шоу рэпера Басты назвала размер своей пенсии. Напомним, что артистка не имеет государственных званий и в целом критикует практику их присвоения.health.passion.ru »

2023-03-21 16:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Ирина Понаровская назвала себя «сумасшедшей бабушкой», мечтающей о покое

69-летняя певица Ирина Понаровская дала интервью в преддверие своего юбилея, который состоится 12 марта. Артистка назвала себя «сумасшедшей бабушкой, мамой и свекровью», мечтающей о покое.health.passion.ru »

2023-03-11 15:20 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Наташа Королева опубликовала фото с другим мужчиной и назвала его любимым

Певица Наташа Королева уже забыла о скандале, в который угодил ее муж Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан. Напомним, что несколько недель назад балерина Анастасия Волочкова заявила, что звездные супруги давно не живут вместе.health.passion.ru »

2023-03-07 11:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Ольга Орлова назвала примерную стоимость своих родов в Москве

45-летняя певица Ольга Орлова родила второго ребенка платно в Москве. Артистка рассекретила стоимость родов, назвав ее доступной.health.passion.ru »

2023-02-22 17:17 / ДОРОГО И БОГАТО

Певица Слава жестко ответила Ксении Собчак и назвала ее предательницей

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз оказалась в центре скандала. Знаменитость часто высказывается о различных ситуациях и персонах, но иногда получает резкий ответ. На днях она устроила публичную перепалку с известной певицей.health.passion.ru »

2023-02-13 13:56 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Слава назвала бывшего мужа хулиганом и устроила ролевые игры

Исполнительница Слава наслаждается отдыхом на Мальдивах. Она демонстрирует живописные пейзажи и свои развлечения. Певица не расстается с алкогольными напитками, а рядом с ней постоянно мелькает бывший муж Анатолий Данилицкий.health.passion.ru »

2023-01-13 18:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Катя Лель публично назвала Леру Кудрявцеву неадекватной

Две звезды отечественного шоу-бизнеса устроили скандал в эфире шоу «Суперстар! Возвращение». Певица Катя Лель показала номер, который не оценила телеведущая Лера Кудрявцева.health.passion.ru »

2022-11-21 12:48 / НАШ ШОУБИЗ