Певица МакSим впервые открыто показала младшую дочь Машу

Певица МакSим впервые открыто показала младшую дочь Машу

Артистка появилась с детьми на страницах глянца.

health.passion.ru »

Темы: #певица #макsим #впервые #открыто #показала #младшую #дочь #машу

2019-9-23 15:49

Источник: health.passion.ru

певица макsим → Результатов: 7 / певица макsим - фото


Певица МакSим расстроилась из-за подарка с бриллиантами от тайного поклонника

40-летняя певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) получила от курьера роскошный подарок. Тайный поклонник прислал ей букет белых роз, торт и бархатный футляр с драгоценностями. Но артистка не рада такой щедрости: она хочет отправить их обратно.health.passion.ru »

2024-04-07 08:18 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим после слухов о паузе в карьере вместе с детьми улетела из России

Певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, вместе с детьми отправилась в отпуск. Артистка решила отдохнуть за пределами России, но не уточнила, в какой стране находится.health.passion.ru »

2024-03-28 11:07 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим призналась, что иногда уезжает жить в монастырь

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) призналась, что порой уезжает жить в монастырь. Ради веры артистка соблюдает аскезу.health.passion.ru »

2024-03-22 18:05 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим заявила, что больше не поедет в долгосрочные концертные туры

Известная певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) больше не намерена возобновлять концертную деятельность и ездить в туры. Об этом сообщает телеканал «360».health.passion.ru »

2024-03-21 10:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим прокомментировала слухи о приостановке концертной деятельности

Певица МакSим прокомментировала слухи о приостановке концертной деятельности. В беседе с изданием StarHit звезда опровергла заявления и объявила, что продолжит выступать.health.passion.ru »

2024-03-15 16:15 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим запустила в Сеть кадры с новой экстремальной фотосессии с медведем

Певица МакSим (Марина Абросимова), приостановившая активную гастрольную деятельность, сейчас не часто выходит в свет. Однако недавно звезда приняла участие в смелой фотосессии c медведем, и показала, как выглядит сейчас. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2024-02-19 13:08 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим опровергла информацию о своей налоговой задолженности

Певица МакSим опровергла информацию о том, что у нее есть долги перед ФНС. Об этом она заявила в своем Telegram-канале.health.passion.ru »

2024-01-27 17:49 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим нашла нужным взять Псалтырь и улететь в Таиланд с детьми

Певица МакSим нашла нужным взять Псалтырь и улететь в Таиланд с детьми. Она поделилась кадрами с отпуска в соцсетях.health.passion.ru »

2024-01-11 18:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим помогла беременным и женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» любит заниматься благотворительностью. В этот раз она побывала на мероприятии, на котором уделялось внимания работе уникального центра помощи беременным и женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации, передает StarHit.health.passion.ru »

2023-12-05 20:37 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим рассказала, что волнуется перед выходом на сцену

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) рассказала, что испытывает волнение перед началом концерта, несмотря на большой опыт. Слова артистки приводит Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-11-23 13:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим вышла на сцену в корсете, который подчеркнул ее округлый живот

Популярная исполнительница МакSим выступила со своей композицией «Знаешь ли ты» в паузе матча КХЛ «Спартак» — «Динамо». Певица вышла на сцену в наряде с корсетом, который подчеркнул ее округлый живот.health.passion.ru »

2023-11-15 17:19 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим рассказала, что у нее выпали все волосы после тяжелой болезни

Певица МакSим рассказала, что у нее выпали все волосы после тяжелой болезни. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» поделилась откровением с YouTube-каналом «Стрелец-молодец».health.passion.ru »

2023-10-30 09:21 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим заявила, что близкие пытались украсть имущество и удочерить детей

Певица МакSим рассказала о том, как ее близкие люди пытались завладеть ее имуществом, пока она находилась в коме.health.passion.ru »

2023-10-29 16:03 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим рассказала о вере и занятии спортом после лечения от алкоголизма

Певица МакSим (Марина Максимова) рассказала о своем текущем состоянии после прохождения курса от алкогольной зависимости. Оказалось, что знаменитость начала благодарить Бога и увлеклась спортом.health.passion.ru »

2023-10-08 17:10 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим заручилась поддержкой дочерей в борьбе с алкоголизмом

Алкогольная зависимость достаточно давно преследует певицу МакSим. Близкие звезды выносят это бремя вместе с ней, в том числе речь идет о детях. Им, вероятно, приходится тяжелее всего видеть мать в таком состоянии.health.passion.ru »

2023-08-16 09:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим призналась, что потеряла миллионы из-за алкогольной зависимости

Певица МакSим призналась, что потеряла миллионы из-за алкогольной зависимости. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» поделилась откровением с изданием StarHit.health.passion.ru »

2023-08-15 10:03 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим сообщила, что едва не осталась одна из-за алкогольной зависимости

Певица МакSим сообщила, что едва не осталась одна из-за алкогольной зависимости. Марина Максимова поделилась откровением с изданием StarHit.health.passion.ru »

2023-08-14 09:16 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим в реабилитационной клинике ходит босиком по шишкам, камням и грязи

Певица МакSим в реабилитационной клинике, где проходит лечение от алкогольной зависимости, ходит по шишкам, камням и грязи, а также опускает ноги в воду. Соответствующее видео появилось на личной странице артистки в соцсетях.health.passion.ru »

2023-07-26 19:43 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим призналась в алкоголизме и рассказала о лечении в клинике

Певица МакSим откровенно рассказала о своей жизни и призналась в алкоголизме. Она опубликовала видео, где сообщила, что проходит лечение в клинике. В этом ее поддерживают коллеги и родные, в том числе дети.health.passion.ru »

2023-07-13 11:37 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим отменила концертный тур и впервые высказалась о своем состоянии здоровья

На днях певица МакSим угодила в скандал. На концерте в Твери артистка выглядела неважно и еле держалась на ногах. К тому же, поклонники отметили, что у нее сильно выделялся округлившийся живот, что, по их мнению, указывает на беременность.health.passion.ru »

2023-04-04 15:43 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим лишилась голоса и сорвала концерт в Сочи

Побывавшие на концерте певицы МакSим в Сочи сильно разочарованы. Певица исполнила всего пять песен, после чего торопливо покинула сцену.health.passion.ru »

2023-03-19 15:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности во время концерта в Краснодаре

Не так давно с певицей Мариной Максимовой произошло несчастье: она переболела пневмонией в тяжелой форме, во время которой впала в кому. К счастью, знаменитость смогла преодолеть недуг и вернуться к сольной карьере.health.passion.ru »

2023-03-16 14:27 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим в плаще на голое тело взбудоражила поклонников

Популярная исполнительница Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, порадовала поклонников новой пикантной съемкой. Звезда опубликовала в соцсетях кадр, на котором позировала в плаще на голое тело.health.passion.ru »

2023-01-24 17:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим отменила концерт из-за отсутствия пяти литров коньяка в гостинице

Несколько дней назад певица МакSим отказалась выходить на сцену в Вологде. Менеджер певицы сообщил, что у нее резко ухудшилось состояние здоровья, и медики запретили ей выступать. По его словам, они делали все возможное, чтобы привести девушку в чувство, но им все же пришлось сообщить уже собравшимся фанатам, что концерт отменяется.health.passion.ru »

2022-11-30 11:36 / НАШ ШОУБИЗ

Певица МакSим о потере голоса после болезни: «Легкие восстанавливаются с трудом»

В середине прошлого года певица МакSим попала в реанимацию с пневмонией. Певица была введена в искусственную кому на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачам удалось заставить ее легкие снова заработать самостоятельно и артистку вывели из медикаментозной комы, в которой она провела около полутора месяцев.health.passion.ru »

2022-02-20 12:26 / Знаменитости

Певица МакSим выиграла суд над отцом своей дочери

На прошлой неделе в суде завершились разбирательства по иску певицы МакSим к отцу ее старшей дочери звукорежиссеру Алексею Луговцову. Артистка не могла прописать ребенка в своей квартире. Бывший избранник не давал ей этого сделать, хотя не принимал участия в воспитании общей дочери.health.passion.ru »

2022-01-24 13:25 / Знаменитости

Певица МакSим: непростой путь к славе, огромный успех и авария, изменившая ее судьбу

Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, уже больше недели находится в коме из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Поклонники молятся за ее здоровье. Под ее песни танцевало целое поколение — они остаются популярными до сих пор, и у многих вызывают настоящую ностальгию.health.passion.ru »

2021-06-30 09:25 / Знаменитости

Певица МакSим оказалась на больничной койке с 40% поражения легких

Несколько дней назад певица и мама двоих дочек Марина Максимова открыла собственную школу искусств. Перед этим она, чтобы не подвергать опасности окружающих, сдала тест на коронавирус.health.passion.ru »

2021-06-16 11:56 / Знаменитости

Певица МакSим: «Пару раз я действительно была на грани»

Марина Максимова, больше известная как МакSим, — певица с яркой внешностью, огромной харизмой и характерной манерой исполнения лирических песен, многие из которых стали безусловными хитами. Ее карьера была на взлете, когда она временно пропала со всех радаров.health.passion.ru »

2021-05-25 08:00 / Интервью

«Принимаю поздравления»: певица МакSим рассталась с возлюбленным

Марина Максимова, известная также как МакSим, откровенно рассказала подписчикам о своих болезненных отношениях.health.passion.ru »

2019-03-22 16:13 / Отношения

«Младшая уже такая большая»: певица МакSим поделилась редким видео с дочерьми

Поклонники обсуждают домашнее видео певицы МакSим, на котором ее подросшие девочки наряжают елку.health.passion.ru »

2018-12-13 19:59 / Беременность и дети

«Никакая сила неподвластна, только Бог»: певица МакSим рассказала о страшном диагнозе своего отца

35-летняя певица МакSим поделилась с поклонниками печальной новостью из жизни своей семьи.health.passion.ru »

2018-11-02 17:19 / Актуальные