Певица Лайма Вайкуле рассказала о поведении Раймонда Паулса после смерти жены

Певица Лайма Вайкуле рассказала о поведении Раймонда Паулса после смерти жены

Певица Лайма Вайкуле рассказала о поведении Раймонда Паулса после смерти жены. Знаменитость поделилась откровением в эфире шоу «И грянул Грэм».

health.passion.ru »

Темы: #певица #лайма #вайкуле #рассказала #поведении #раймонда #паулса #смерти

2023-8-14 11:08

Источник: health.passion.ru

певица лайма → Результатов: 9 / певица лайма - фото


Певица Лайма Вайкуле заявила, что не видит ничего ужасного в «голой» вечеринке

Латвийская певица Лайма Вайкуле прокомментировала скандальную вечеринку, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева. По мнению исполнительницы, в ней нет ничего ужасного, так как каждый волен поступать так, как хочет.health.passion.ru »

2023-12-25 17:34 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле отказалась от своих слов о памятниках советским солдатам

Певица Лайма Вайкуле отказалась от своих слов о памятниках советским солдатам, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-12-24 17:55 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости и напугала поклонников

Певица Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости и напугала поклонников, об этом пишет Woman.ru.health.passion.ru »

2023-11-29 20:25 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле опровергла наличие бизнеса в России

Певца Лайма Вайкуле опровергла наличие успешного бизнеса в России. Она заверила латвийских журналистов, что не имеет никакого отношения к попавшей под проверку налоговой службы компании Laimalux Rus, в которой числится топ-менеджером.health.passion.ru »

2023-10-21 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле оправдалась за выступления на корпоративах олигархов из РФ

Певица Лайма Вайкуле рассказала, почему выступала на российских корпоративах перед олигархами и бизнесменами. Она заявила, что это ее работа. Да и к тому же она зачастую не знает, перед кем поет. Ее слова цитирует издание aif.ru.health.passion.ru »

2023-09-27 16:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле до сих пор не общалась с овдовевшим Раймондом Паулсом

Лана Паула, супруга композитора Раймонда Паулса, ушла из жизни чуть более месяца назад. Народный артист СССР с трудом перенес смерть близкого человека. Он перестал общаться с коллегами и не торопится восстановить с ними контакт.health.passion.ru »

2023-09-09 10:43 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле рассказала о безопасности, в которой находится София Ротару

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала слухи об ухудшении ее отношений с коллегой Софией Ротару после ее отказа от участия в музыкальном фестивале. Артистка призналась, что они действительно сейчас не поддерживают общение, но никакой ненависти между ними нет.health.passion.ru »

2023-08-17 11:57 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле считает, что Игорь Крутой виноват в их давнем конфликте

Певица Лайма Вайкуле считает, что Игорь Крутой виноват в их давнем конфликте. Знаменитость поделилась откровением в эфире шоу «И грянул Грэм».health.passion.ru »

2023-08-15 10:34 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле поддержала Пугачеву и опровергла слухи о ее забвении

Латвийская певица Лайма Вайкуле выступила со словами поддержки в адрес коллеги по музыкальному цеху Аллы Пугачевой. Ее возмутили слухи, порочащие честь звездной подруги, а также то утверждение, что Примадонну якобы забыли, передает StarHit.health.passion.ru »

2023-08-12 11:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле сообщила, что больше никогда не вернется в Россию

Певица Лайма Вайкуле сделала очередное заявление по поводу своего возвращения в Россию. Она сообщила, что не намерена больше никогда приезжать в страну, в которой обрела популярность. Однако есть условия, при выполнении которых она готова пересмотреть свое решение.health.passion.ru »

2023-08-03 17:35 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле проводит фестивали в Юрмале на заработанные в России миллиарды рублей

привлечения зрителей на мероприятие были приглашены звезды, чей гонорар исчисляется сотнями тысяч евро.health.passion.ru »

2023-08-01 13:00 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле объяснила, почему уехавшая из РФ Алла Пугачева хранит молчание

Алла Пугачева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад певица переехала в Израиль и оборвала связи с нашей страной. Также исполнительница хита «Арлекино» отказалась от общения с прессой, вот почему в Сети мало информации о ней.health.passion.ru »

2023-06-21 12:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Лайма Вайкуле опозорилась, выступая на сцене в Израиле

Певица Лайма Вайкуле была постоянным участником «Голубого огонька» и «Золотого граммофона» до недавнего времени. После переезда в Израиль певица заявила, что всегда «кормила СССР». Однако с таким мнением многие не согласны.health.passion.ru »

2023-02-26 14:44 / НАШ ШОУБИЗ

Врач рассказал об операциях, которые перенесла тяжелобольная певица Лайма Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле уже несколько лет живет в США и борется со страшной болезнью. 68-летняя артистка редко появляется на публике. Недавно стало известно, что звезде потребовалась помощь врачей.health.passion.ru »

2023-01-19 15:16 / НАШ ШОУБИЗ